Campeonato de Espa√Īa de Puzzles 2018

Otras ediciones 

Categoría 

26/05/2018 - 11:00. Novotel Center - Madrid



Clasificación Provisional Individual

Ver clasificaci√≥n mejor progresi√≥n  | Ver clasificaci√≥n debutantes
Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Lina Ivanova  Novosibirsk 00:59:20 - - 500
2  Laura Aranguren Sanz  Obanos (Navarra) 01:03:39 +4' 19'' a 4' 19'' 500
3  Angel Heras Salcedo  Soria 01:03:54 + 15'' a 4' 34'' 500
4  Luisa Uhlarova  Ostrava 01:07:05 +3' 11'' a 7' 45'' 500
5  Rafael Torres Gonz√°lez-Mohino  Daimiel (Ciudad Real) 01:09:00 +1' 55'' a 9' 40'' 500
6  Jaxeline Blanco Ruiz  Mijas (M√°laga) 01:09:43 + 43'' a 10' 23'' 500
7  Fernando Iglesias Mart√≠n  Sonseca (Toledo) 01:09:56 + 13'' a 10' 36'' 500
8  Demelza Becerra Robledillo  Algeciras (C√°diz) 01:11:08 +1' 12'' a 11' 48'' 500
9  Galina Medvedeva  Novosibirsk 01:12:01 + 53'' a 12' 41'' 500
10  Ana Gil Luciano  Madrid 01:12:03 + 02' a 12' 43'' 500
11  Valentina Baburchenkova  Novosibirsk 01:12:06 + 03' a 12' 46'' 500
12  Roc√≠o Escribano Granados  Aranjuez (Madrid) 01:14:10 +2' 04' a 14' 50'' 500
13  Irina Batalova  Novosibirsk 01:14:36 + 26'' a 15' 16'' 500
14  Alejandro Darias Mateos  Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 01:14:43 + 07' a 15' 23'' 500
15  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez  M√≥stoles (Madrid) 01:17:25 +2' 42'' a 18' 05' 500
16  Luis Pav√≥n Herrera  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 01:18:13 + 48'' a 18' 53'' 500
17  Maria Timofeeva  Novosibirsk 01:18:24 + 11'' a 19' 04' 500
18  Olga Gatelina  Novosibirsk 01:20:34 +2' 10'' a 21' 14'' 500
19  Soraya P√©rez Carayol  Ibi (Alicante) 01:21:30 + 56'' a 22' 10'' 500
20  √Ālvaro Fern√°ndez Novo  Torre del Bierzo (Le√≥n) 01:21:33 + 03' a 22' 13'' 500
21  Mayra Garc√≠a Sim√≥n  Albatera (Alicante) 01:22:07 + 34'' a 22' 47'' 500
22  Pedro Falomir Mu√Īoz  Almazora (Castell√≥n) 01:23:22 +1' 15'' a 24' 02' 500
23  Raquel P√©rez Mes√≥n  Salamanca 01:23:38 + 16'' a 24' 18'' 500
24  David Lores Mart√≠nez  Sanxenxo (Pontevedra) 01:23:50 + 12'' a 24' 30'' 500
25  M¬™ de los Angeles De la Coba Garc√≠a  San Crist√≥bal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife) 01:25:47 +1' 57'' a 26' 27'' 500
26  Juan Carlos G√≥mez Gal√°n  Madrid 01:27:36 +1' 49'' a 28' 16'' 500
27  Elsa Garc√≠a S√°nchez-Fuentes  Valladolid 01:27:56 + 20'' a 28' 36'' 500
28  M¬™ Jimena Gordillo Uribe  Barcelona 01:28:08 + 12'' a 28' 48'' 500
29  Radka Pecinkova  Ostrava 01:30:17 +2' 09' a 30' 57'' 500
30  Blanca Barrag√°n Urbiola  Madrid 01:32:26 +2' 09' a 33' 06' 500
31  Silvia Hern√°ndez C√°mara  Alcobendas (Madrid) 01:32:44 + 18'' a 33' 24'' 500
32  Jos√© Luis Velasco √Ālvarez  Valladolid 01:32:54 + 10'' a 33' 34'' 500
33  David Caballero Calzado  Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:33:31 + 37'' a 34' 11'' 500
34  Cristina Roura Su√°rez  Castellbell I el Vilar (Barcelona) 01:33:55 + 24'' a 34' 35'' 500
35  Tania Lendinez De la Llave  Illescas (Toledo) 01:34:12 + 17'' a 34' 52'' 500
36  Ana Isabel Jimeno Jord√°  Madrid 01:34:51 + 39'' a 35' 31'' 500
37  M¬™ Isabel Ju√°rez Fern√°ndez  Fuenlabrada (Madrid) 01:34:52 + 01' a 35' 32'' 500
38  Inmaculada Diez Pintor  Madrid 01:36:16 +1' 24'' a 36' 56'' 500
39  Daniel Beltr√°n L√≥pez  Torres de la Alameda (Madrid) 01:36:20 + 04' a 37' 00' 500
40  Carmen Hermida D√≠az  Madrid 01:36:25 + 05' a 37' 05' 500
41  Jes√ļs Lacasta Romero  Mutilva (Navarra) 01:36:37 + 12'' a 37' 17'' 500
42  Elena Gonz√°lez √Ālvarez  Le√≥n 01:36:51 + 14'' a 37' 31'' 500
43  Laura Mu√Īoz Arenales  Laguna de Duero (Valladolid) 01:37:14 + 23'' a 37' 54'' 500
44  Gonzalo Varela Jorquera  Zamora 01:37:24 + 10'' a 38' 04' 500
45  Maria Jes√ļs G√≥mez Fern√°ndez  Pontevedra 01:37:46 + 22'' a 38' 26'' 500
46  Nicol√°s D√≠az Rodilla  Madrid 01:38:50 +1' 04' a 39' 30'' 500
47  Esperanza Moncayo Fern√°ndez  Murcia 01:39:26 + 36'' a 40' 06' 500
48  Virginia Rodr√≠guez Garc√≠a  Alcobendas (Madrid) 01:40:06 + 40'' a 40' 46'' 500
49  Luis Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios  Madrid 01:40:31 + 25'' a 41' 11'' 500
50  Sebasti√°n Bl√°zquez Gonz√°lez  Getafe (Madrid) 01:40:58 + 27'' a 41' 38'' 500
51  Adela Purcell Soriano  Madrid 01:41:04 + 06' a 41' 44'' 500
52  Gonzalo L√≥pez Santos  Segovia 01:41:05 + 01' a 41' 45'' 500
53  Mihaela Ioana Chidean  M√≥stoles (Madrid) 01:43:22 +2' 17'' a 44' 02' 500
54  M√≥nica Rold√°n Priego  V√≠car (Almer√≠a) 01:43:25 + 03' a 44' 05' 500
55  Carolina Jard√≥n Hidalgo  Alcal√° de Henares (Madrid) 01:43:40 + 15'' a 44' 20'' 500
56  Ana Cristina Navarro Rodr√≠guez  Madrid 01:43:53 + 13'' a 44' 33'' 500
57  Luis Carlos Acebo Blanco  Posada del Bierzo (Le√≥n) 01:44:11 + 18'' a 44' 51'' 500
58  Laura Suescun De la Morena  San Fernando de Henares (Madrid) 01:45:17 +1' 06' a 45' 57'' 500
59  Meritxell Quintana P√©rez  Andorra la Vella 01:47:06 +1' 49'' a 47' 46'' 500
60  Gaelle Garc√≠a S√°nchez-Fuentes  Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:48:02 + 56'' a 48' 42'' 500
61  Azucena Esteban Garc√≠a  Guadalajara 01:48:20 + 18'' a 49' 00' 500
62  Rebeca S√°nchez Maceiras  O Burgo (Coru√Īa) 01:48:30 + 10'' a 49' 10'' 500
63  Nazareth Pe√Īa Garc√≠a  Santa Perpetua de la Moguda (Barcelona) 01:48:43 + 13'' a 49' 23'' 500
64  Pablo Su√°rez-Bustamante Pica  Oca√Īa (Toledo) 01:50:07 +1' 24'' a 50' 47'' 500
65  Loreto Salas Gonz√°lez  Legan√©s (Madrid) 01:51:04 + 57'' a 51' 44'' 500
66  Luis Ricardo Gotuzzo Altez  Boadilla del Monte (Madrid) 01:51:27 + 23'' a 52' 07' 500
67  Xabier Rodr√≠guez Etxegia  San Sebasti√°n (Guip√ļzcoa) 01:52:02 + 35'' a 52' 42'' 500
68  Miguel Palomino L√≥pez  Andujar (Ja√©n) 01:52:22 + 20'' a 53' 02' 500
69  Eva Purcell Diez de Ulzurrun  Valdemorillo (Madrid) 01:53:13 + 51'' a 53' 53'' 500
70  Jos√© Manuel Corb√≠ Garrido  Madrid 01:53:30 + 17'' a 54' 10'' 500
70  Luis Berges Frau  Barcelona 01:53:30 + 00' a 54' 10'' 500
72  Noelia Garc√≠a Tejada  Albacete 01:53:35 + 05' a 54' 15'' 500
73  Maya Binetskaya  Madrid 01:54:37 +1' 02' a 55' 17'' 500
74  Sergio Mart√≠nez G√≥mez  Coru√Īa 01:54:58 + 21'' a 55' 38'' 500
75  Cristina Escribano Granados  Aranjuez (Madrid) 01:55:37 + 39'' a 56' 17'' 500
76  Esther Sastre Baza  Valladolid 01:56:56 +1' 19'' a 57' 36'' 500
77  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual  Daimiel (Ciudad Real) 02:00:02 +3' 06' a 60' 42'' 500
78  Aleksandra Tsakovska  Madrid 02:00:08 + 06' a 60' 48'' 500
79  Leyre P√©rez Blasco  Zaragoza 02:00:11 + 03' a 60' 51'' 500
80  Estefan√≠a Dur√°n Ruiz  Arcos de la Frontera (C√°diz) 02:00:17 + 06' a 60' 57'' 500
81  Rosa Mar√≠a S√°nchez-Maroto Romero  Manzanares (Ciudad Real) 02:02:29 +2' 12'' a 63' 09' 500
82  Gema Conesa Garc√≠a  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:02:32 + 03' a 63' 12'' 500
83  Ainara Hern√°ndez Cabeza  Lekunberri (Navarra) 02:02:38 + 06' a 63' 18'' 500
84  Federico Carcelen Ma√Īas  Alicante 02:02:49 + 11'' a 63' 29'' 500
85  Carlos Carnero Fuentes  Madrid 02:03:35 + 46'' a 64' 15'' 500
86  Jorge Nicol√°s Manrique  Logro√Īo (La Rioja) 02:03:51 + 16'' a 64' 31'' 500
87  M¬™ Rosario Gim√©nez-Montesinos Mateo  Madrid 02:03:56 + 05' a 64' 36'' 500
88  Patricia √Ālvarez Rodr√≠guez  Siero (Asturias) 02:04:02 + 06' a 64' 42'' 500
89  Carlos Javier Bravo Garc√≠a  Madrid 02:04:32 + 30'' a 65' 12'' 500
90  Gloria Sierra Barcia  Bornos (C√°diz) 02:04:50 + 18'' a 65' 30'' 500
91  Antonio L√≥pez Romero  Madrid 02:05:24 + 34'' a 66' 04' 500
92  Roc√≠o Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios  Madrid 02:05:29 + 05' a 66' 09' 500
93  Ver√≥nica Alonso Gonz√°lez  Le√≥n 02:05:50 + 21'' a 66' 30'' 500
94  Sergio Mayoral Escudero  Madrid 02:06:21 + 31'' a 67' 01' 500
95  Virginia Ardura Grande  Rinc√≥n de la Victoria (M√°laga) 02:06:50 + 29'' a 67' 30'' 500
96  V√≠ctor De la Calle Le√≥n  Madrid 02:07:22 + 32'' a 68' 02' 500
97  Javier Parra Jacinto  Andorra la Vella 02:08:34 +1' 12'' a 69' 14'' 500
98  Matthew Smith  Madrid 02:08:52 + 18'' a 69' 32'' 500
99  Marcos Gonz√°lez Cabezas  Ciudad Real 02:08:54 + 02' a 69' 34'' 500
100  Carlos L√≥pez Romero  Legan√©s (Madrid) 02:08:55 + 01' a 69' 35'' 500
101  Ricardo Ladr√≥n de Guevara Salido  Alcaudete (Ja√©n) 02:09:21 + 26'' a 70' 01' 500
102  Mar√≠a Orenes Barcel√≥  Murcia 02:10:00 + 39'' a 70' 40'' 500
103  David Corb√≠ Garrido  Madrid 02:10:19 + 19'' a 70' 59'' 500
103  Lorena V√©lez Fern√°ndez  Valladolid 02:10:19 + 00' a 70' 59'' 500
105  Ignacio Hormaechea Bayo  Madrid 02:13:14 +2' 55'' a 73' 54'' 500
106  Luc√≠a Pilar Varela Ojeda  Viladecans (Barcelona) 02:14:07 + 53'' a 74' 47'' 500
107  Yolanda Segovia Ruiz  Getafe (Madrid) 02:14:28 + 21'' a 75' 08' 500
107  Tamara Gallardo Alfonso  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 02:14:28 + 00' a 75' 08' 500
109  Roc√≠o Garc√≠a Mateos-Ca√Īero  Madrid 02:14:29 + 01' a 75' 09' 500
110  David Mart√≠n Herrera  Valladolid 02:14:56 + 27'' a 75' 36'' 500
111  Jos√© Luis Garc√≠a Conde  Madrid 02:14:59 + 03' a 75' 39'' 500
112  Vanessa Maqueda Blanco  Almaz√°n (Soria) 02:15:39 + 40'' a 76' 19'' 500
113  Bego√Īa Marcotegui Fern√°ndez-Valmayor  Madrid 02:15:50 + 11'' a 76' 30'' 500
114  Francisco Javier Valles Casado  Valladolid 02:16:00 + 10'' a 76' 40'' 500
115  Eva Aznar Morales  Madrid 02:16:21 + 21'' a 77' 01' 500
116  Patricia Blanco Garc√≠a  Fuenlabrada (Madrid) 02:16:31 + 10'' a 77' 11'' 500
117  Sara D√≠az Cipri√°n  Meco (Madrid) 02:16:52 + 21'' a 77' 32'' 500
118  M¬™ Julia Bern√© Aguirre  Alfaro (La Rioja) 02:17:19 + 27'' a 77' 59'' 500
119  Sof√≠a Ruiz Cruz  Madrid 02:18:28 +1' 09' a 79' 08' 500
120  Lilia Godoy Becerra  Algeciras (C√°diz) 02:18:30 + 02' a 79' 10'' 500
121  Rafael Jurado Villalobos  Vegas de Matute (Segovia) 02:18:45 + 15'' a 79' 25'' 500
122  Carolina Andrea Barba Burgos  Vigo (Pontevedra) 02:19:31 + 46'' a 80' 11'' 500
123  Joey G√≥mez de Santiago Zbasnik  Madrid 02:19:34 + 03' a 80' 14'' 500
124  Susana Dom√≠nguez Jim√©nez  Jerez de la Frontera (C√°diz) 02:19:45 + 11'' a 80' 25'' 500
125  Aranzazu Jim√©nez S√°nchez  Madrid 02:19:48 + 03' a 80' 28'' 500
126  Elena Bretos Del Hoyo  Madrid 02:21:30 +1' 42'' a 82' 10'' 500
127  Julio Pedro Del Molino Cort√©s  Tres Cantos (Madrid) 02:21:33 + 03' a 82' 13'' 500
128  Rafael Jes√ļs Gonz√°lez Pozo  Ciudad Real 02:22:05 + 32'' a 82' 45'' 500
129  Pilar Hidalgo Calleja  Alcal√° de Henares (Madrid) 02:22:33 + 28'' a 83' 13'' 500
130  Alba Navarro Bartrol√≠  Manresa (Barcelona) 02:22:41 + 08' a 83' 21'' 500
131  Fabiana Terrasa Perdomo  Palma de Mallorca (Baleares) 02:23:21 + 40'' a 84' 01' 500
132  Mar√≠a G√≥mez Servi√°n  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 02:23:32 + 11'' a 84' 12'' 500
133  Ju√°n Francisco Mu√Īoz Barrero  Casariche (Sevilla) 02:23:38 + 06' a 84' 18'' 500
134  Natalia Mar√≠a Callejo Peri√°√Īez  Moguer (Huelva) 02:24:04 + 26'' a 84' 44'' 500
135  Magdalena Delgado Hern√°ndez  Tacoronte (Santa Cruz de Tenerife) 02:24:25 + 21'' a 85' 05' 500
136  Asunci√≥n Ca√Īete Jim√©nez  Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 02:24:33 + 08' a 85' 13'' 500
137  Manuel Heredero Cabrera  Madrid 02:24:55 + 22'' a 85' 35'' 500
138  M¬™ Elena Mart√≠n Lorente  Las Rozas (Madrid) 02:25:08 + 13'' a 85' 48'' 500
139  Pedro Villar Sanz  Legan√©s (Madrid) 02:25:25 + 17'' a 86' 05' 500
140  Ana Isabel Mart√≠n Rodr√≠guez  Alcobendas (Madrid) 02:26:15 + 50'' a 86' 55'' 500
141  Mar√≠a del Pilar P√©rez Carmona  Chiclana de la Frontera (C√°diz) 02:27:00 + 45'' a 87' 40'' 500
142  Gonzalo Ruiz Mayer  Alcobendas (Madrid) 02:27:06 + 06' a 87' 46'' 500
143  M¬™ Carmen Salas Gregorio  Pe√Īaflor de G√°llego (Zaragoza) 02:28:34 +1' 28'' a 89' 14'' 500
144  Alicia Aragoneses D√≠az  Collado Villalba (Madrid) 02:29:10 + 36'' a 89' 50'' 500
145  Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre  Madrid 02:29:26 + 16'' a 90' 06' 500
146  Mar√≠a P√©rez Fern√°ndez  Madrid 02:29:29 + 03' a 90' 09' 500
147  Luc√≠a Men√©ndez Barreiro  Oviedo (Asturias) 02:29:40 + 11'' a 90' 20'' 500
148  Paloma Corpa De la Fuente  Arganda del Rey (Madrid) 02:29:46 + 06' a 90' 26'' 500
149  Silvia Garc√≠a Hilleras  Illescas (Toledo) 02:30:00     495
150  Carmen Acebes Paskarbis  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 02:30:00     492
151  Florencio √Ālvarez Garc√≠a  Madrid 02:30:00     484
152  M¬™ Lourdes Mart√≠nez Mart√≠n  Laguna de Duero (Valladolid) 02:30:00     481
152  Mar√≠a Navarro S√°nchez  Madrid 02:30:00     481
154  Fresia Boisier Talamanca  Laguna de Duero (Valladolid) 02:30:00     475
155  M¬™ de la Cruz D√≠ez Pintor  Madrid 02:30:00     474
156  Luc√≠a Marcet Cervantes  Algeciras (C√°diz) 02:30:00     473
157  Varona Raposo S√°nchez  Madrid 02:30:00     470
158  B√°rbara Merino Rodado  Collado Villalba (Madrid) 02:30:00     469
159  Gonzalo S√°nchez Gonz√°lez  Madrid 02:30:00     466
160  Ismael Purcell Poo  Madrid 02:30:00     463
160  Sergio Olcina Maroto  Paracuellos de Jarama (Madrid) 02:30:00     463
162  Felipe Terr√≥n G√≥mez  Madrid 02:30:00     460
163  Patricia Fuentes L√≥pez  Madrid 02:30:00     456
164  Sergio Casas Olmedo  Madrid 02:30:00     455
165  Mar√≠a Jim√©nez Mu√Īoz  Madrid 02:30:00     454
166  Javier Cano Rodilla  Badajoz 02:30:00     447
167  Laura Palomino L√≥pez  Madrid 02:30:00     446
168  Asunta Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios  Madrid 02:30:00     443
169  M¬™ Milagros Mingo Amor  Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 02:30:00     442
170  Paula Blanco √Ālvarez  Madrid 02:30:00     440
170  Yolanda Albarr√°n L√≥pez  Legan√©s (Madrid) 02:30:00     440
172  Rosa M¬™ Servi√°n Carroquino  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 02:30:00     437
173  Sebasti√°n Alfredo Pierro L√≥pez  Madrid 02:30:00     431
173  Silvia Canal M√©ndez  Las Rozas (Madrid) 02:30:00     431
175  Carolina Boceta Rodr√≠guez  Tres Cantos (Madrid) 02:30:00     427
176  Marta Mes√≠as Garc√≠a  Madrid 02:30:00     426
177  Clara Mar√≠a Flores Santove√Īa  Getafe (Madrid) 02:30:00     423
178  Marta Cuenca Casado  Madrid 02:30:00     421
179  Inmaculada Pizarro Redondo  Coslada (Madrid) 02:30:00     419
180  Marta Valle Redondo  Legan√©s (Madrid) 02:30:00     417
180  Ignacio Gonz√°lez Villaf√°fila  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     417
182  Blanca Ni√Īo Cort√©s  Valladolid 02:30:00     416
183  Ana Vidal Rodr√≠guez  Arroyomolinos (Madrid) 02:30:00     414
184  Ver√≥nica Balb√°s Dulanto  Miranda de Ebro (Burgos) 02:30:00     413
185  Sara Mu√Īoz Risco  San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid) 02:30:00     412
186  Jes√ļs Arias Puerto  Getafe (Madrid) 02:30:00     411
187  David Luis Garc√≠a Campos  Madrid 02:30:00     410
188  Sofia Domingos De Carvalho  Andorra la Vella 02:30:00     409
189  Ra√ļl Jim√©nez Bote  M√©rida (Badajoz) 02:30:00     407
190  Sandra Benito Herrero  Alcal√° de Henares (Madrid) 02:30:00     405
191  Sandra Gim√©nez Bote  M√©rida (Badajoz) 02:30:00     401
192  Rie Kato Mart√≠n Espinosa  Madrid 02:30:00     393
193  Sara Mart√≠n Azofra  Madrid 02:30:00     391
194  Hugo Ureta Alonso  Valladolid 02:30:00     390
194  Albert Garc√≠a Mart√≠n  Getafe (Madrid) 02:30:00     390
196  Rub√©n Castilla Largo  Madrid 02:30:00     388
197  Silvina L√≥pez  Buenos Aires 02:30:00     387
197  Nieves Mart√≠n Tomaty  Encinillas (Segovia) 02:30:00     387
197  Marta Garc√≠a G√≥mez  Colmenar Viejo (Madrid) 02:30:00     387
200  Rosa Elena Arribas D√≠az  Burgos 02:30:00     385
201  Marta Izquierdo Mart√≠n  M√≥stoles (Madrid) 02:30:00     383
202  Cristina Carpio Mart√≠nez  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     379
203  Angel Mozun Gersol  Madrid 02:30:00     378
203  Julia Hormaechea Corrales  Madrid 02:30:00     378
205  Maite Riquero Loza  Valencia 02:30:00     377
206  Sara √ć√Īigo Garrido  Madrid 02:30:00     375
207  Nieves Gim√©nez Mart√≠nez  Madrid 02:30:00     364
208  Norma L√°zaro Hortal  Cercedilla (Madrid) 02:30:00     363
209  Patricia Redondo Pardo  Valladolid 02:30:00     362
210  Javier Bermejo Parra  Madrid 02:30:00     360
210  Susana Bartolom√© Santos  Segovia 02:30:00     360
212  Marisin Gisela Diaz Salazar  Bonn 02:30:00     358
213  Cristina De Andr√©s Santos  La Lastrilla (Segovia) 02:30:00     357
214  Gema Bar√≥ Gracia  Gallur (Zaragoza) 02:30:00     356
215  Ana Moreno Blanco  Madrid 02:30:00     355
215  Alicia Ruig√≥mez Lobato  Madrid 02:30:00     355
217  Marta Freixas Guti√©rrez  Barcelona 02:30:00     354
218  Santos Mart√≠n Kato  Madrid 02:30:00     350
219  Dulce Alexandra Pereira  Lisboa 02:30:00     348
219  Ana Alcojor Valor  Legan√©s (Madrid) 02:30:00     348
221  Ram√≥n Turp√≠n Sevilla  Viladecans (Barcelona) 02:30:00     347
222  Alfonso Jurado S√°nchez  Madrid 02:30:00     346
222  Nataliya Perozhyk  Murcia 02:30:00     346
224  Elsa S√°nchez-Fuentes D√≠az  Madrid 02:30:00     344
225  Roberto Rico Barredo  Alcala de Henares (Madrid) 02:30:00     341
226  Raquel Pinillos Candelarese  Rivas-Vaciamadrid (Madrid) 02:30:00     340
227  Cristina Ruiz Cruz  Madrid 02:30:00     339
228  Mar√≠a Paloma Garc√≠a Ib√°√Īez  San Fernando de Henares (Madrid) 02:30:00     335
229  Juan Antonio Almaz√°n L√°zaro  Sabiote (Ja√©n) 02:30:00     331
230  Alberto D√≠az Medina  Madrid 02:30:00     330
231  M¬™ Rosario Rojas Torralba  San Fernando de Henares (Madrid) 02:30:00     324
232  David Sanz Foj√≥n  Alicante 02:30:00     321
233  Jose Luis Ruiz Lude√Īa  Barcelona 02:30:00     320
233  Andrea Cildoz Guembe  Obanos (Navarra) 02:30:00     320
235  Lorena Barreno De Pablos  Vegas de Matute (Segovia) 02:30:00     314
236  Joaqu√≠n Manuel P√©rez Ram√≠rez  Madrid 02:30:00     310
236  Pablo Rubio Mart√≠n  Valladolid 02:30:00     310
238  M¬™ Angeles P√©rez Ram√≠rez  El √Ālamo (Madrid) 02:30:00     306
238  Carlos Rabad√°n Carrero  Collado Villalba (Madrid) 02:30:00     306
240  Enrique Chavarriaga Bautista  Madrid 02:30:00     305
241  Aurora Acosta Bote  M√©rida (Badajoz) 02:30:00     303
241  Carmen M√©ndez Fern√°ndez  Las Rozas (Madrid) 02:30:00     303
241  Jes√ļs Garc√≠a Gil  Madrid 02:30:00     303
244  Soraya Luna Lara  Terrasa (Barcelona) 02:30:00     301
245  Beatriz Plaza Marcos  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     300
246  David Sarr√≥ Ca√Īizares  Cartagena (Murcia) 02:30:00     297
247  Roc√≠o Garc√≠a Jim√©nez  Taborc√≠as - Vald√©s (Asturias) 02:30:00     294
247  Isabel Campayo Rodr√≠guez  Sevilla 02:30:00     294
249  M¬™ Carmen Hern√°ndez Ferr√°ndiz  Murcia 02:30:00     293
249  Francy Diomar Rodr√≠guez Tibocha  Madrid 02:30:00     293
251  Maria Cruz Jim√©nez Mari√Īa  √Āvila 02:30:00     286
252  David Gonz√°lez Calleja  Madrid 02:30:00     284
252  Ana Herr√°ez P√©rez  El √Ālamo (Madrid) 02:30:00     284
254  Carlota Paskarbis Tesch  Algete (Madrid) 02:30:00     278
255  Cristina Ruiz Santillana  Barcelona 02:30:00     273
256  Sergio Garayalde Buey  Pamplona (Navarra) 02:30:00     263
257  Dar√≠o Moreno Miguel  Murcia 02:30:00     260
258  Dulce Mar√≠a Aparicio Carmona  Madrid 02:30:00     259
259  Mario Guti√©rrez Gonz√°lez  Cedillo del Condado (Toledo) 02:30:00     255
260  Valent√≠n Javier Vidal Sese√Īa  Arroyomolinos (Madrid) 02:30:00     251
261  Pablo Mart√≠n Gila  Madrid 02:30:00     248
262  Eduardo Soto Rodr√≠guez  Almaz√°n (Soria) 02:30:00     243
263  Jos√© Luis P√©rez Olmo  Alcal√° de Guadaira (Sevilla) 02:30:00     240
263  David Mart√≠n Conesa  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:30:00     240
265  Miren Edurne √Ālvarez Guezuraga  Getxo (Vizcaya) 02:30:00     237
266  Jenioska Plaz Plaz  Arganda del Rey (Madrid) 02:30:00     228
267  Mercedes S√°ez G√≥mez  Madrid 02:30:00     227
268  Jos√© Caballero Pastor  Fuenlabrada (Madrid) 02:30:00     225
269  Mar√≠a del Carmen Jim√©nez S√°nchez  Granada 02:30:00     220
270  Margarita Gonz√°lez Moratalla  Galapagar (Madrid) 02:30:00     214
271  Carlos Pereda-Velasco Fern√°ndez  Madrid 02:30:00     210
272  Enrique Ripoll Segovia  Madrid 02:30:00     208
273  M¬™ Sonsoles √Ālvarez Toribio  Madrid 02:30:00     206
274  Yolanda De la Fuente Verdesoto  Madrid 02:30:00     204
275  Zonia Emilce Escobar Rios  Madrid 02:30:00     187
276  Rafaela Aguilar Soria  Alcal√° de Guadaira (Sevilla) 02:30:00     185
277  Lorena Miguel Mu√Īoz  Palencia 02:30:00     172
278  Adri√°n Garrido Mart√≠n  Madrid 02:30:00     164
279  Alejandro L√≥pez L√°zaro  Cercedilla (Madrid) 02:30:00     150
280  Teresa √Āvila Gonzalo  Madrid 02:30:00     134
281  Mariam Bensarghin Bensarghin  Recas (Toledo) 02:30:00     129
282  Ignacio Jim√©nez Garc√≠a-Alzorriz  Madrid 02:30:00     100
283  Eugenio Conesa Palomo  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:30:00     89
284  Felisa Mes√≥n G√≥mez  Madrid 02:30:00     52
Top 10 mejores marcas