Campeonato de Espa√Īa de Puzzles 2017

Otras ediciones 

Categoría 

20/05/2017 - 18:00. Novotel Center - Madrid



Clasificación Provisional Parejas

Ver clasificaci√≥n mejor progresi√≥n  | Ver clasificaci√≥n debutantes
Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Demelza Becerra Robledillo
 Angel Heras Salcedo
 Algeciras (C√°diz)
 Soria
00:34:51 - - 500
2  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jord√°
 Madrid 00:36:16 +1' 25'' a 1' 25'' 500
3  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez
 Roc√≠o Escribano Granados
 M√≥stoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:38:49 +2' 33'' a 3' 58'' 500
4  Luis Pav√≥n Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:42:15 +3' 26'' a 7' 24'' 500
5  Soraya P√©rez Carayol
 Alejandro Darias Mateos
 Ibi (Alicante)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:43:30 +1' 15'' a 8' 39'' 500
6  Fernando Iglesias Mart√≠n
 Gonzalo L√≥pez Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:43:41 + 11'' a 8' 50'' 500
7  Carla De Benito Orba√Īanos
 Laura Aranguren Sanz
 Pamplona (Navarra)
 Obanos (Navarra)
00:46:06 +2' 25'' a 11' 15'' 500
8  Soledad S√°nchez de Toro Voto
 Julio S√°nchez de Toro Voto
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
00:46:53 + 47'' a 12' 02' 500
9  Silvia Hern√°ndez C√°mara
 Carmen Hermida D√≠az
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:48:00 +1' 07' a 13' 09' 500
10  Noelia Toledo Ram√≠rez
 Javier Mart√≠nez Gonz√°lez
 Barakaldo (Vizcaya) 00:49:32 +1' 32'' a 14' 41'' 500
11  Tania Lendinez De la Llave
 Silvia Garc√≠a Hilleras
 Illescas (Toledo) 00:49:59 + 27'' a 15' 08' 500
12  Raquel P√©rez Mes√≥n
 Mar√≠a P√©rez Marcos
 Salamanca 00:52:43 +2' 44'' a 17' 52'' 500
13  Elsa Garc√≠a S√°nchez-Fuentes
 Gaelle Garc√≠a S√°nchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:56:08 +3' 25'' a 21' 17'' 500
14  David Caballero Calzado
 Eva Bravo-Burguillos Calzado
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 00:56:59 + 51'' a 22' 08' 500
15  Jes√ļs Lacasta Romero
 Carolina Jard√≥n Hidalgo
 Mutilva (Navarra)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
00:59:35 +2' 36'' a 24' 44'' 500
16  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicen√ß Dels Horts (Barcelona) 01:00:09 + 34'' a 25' 18'' 500
17  M¬™ Julia Bern√© Aguirre
 Ju√°n Francisco Mu√Īoz Barrero
 Alfaro (La Rioja)
 Casariche (Sevilla)
01:04:01 +3' 52'' a 29' 10'' 500
18  Mar√≠a Rodr√≠guez De las Heras
 Silvia Bl√°zquez De las Heras
 Alcorc√≥n (Madrid) 01:04:38 + 37'' a 29' 47'' 500
19  Laura Ubillos Lapresa
 Naroa Uss√≠a Delgado
 Baracaldo (Vizcaya)
 Muskiz (Vizcaya)
01:05:43 +1' 05' a 30' 52'' 500
20  Roc√≠o Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Luis Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Madrid 01:06:12 + 29'' a 31' 21'' 500
21  Jaxeline Blanco Ruiz
 Montserrat Ruiz Cruz
 Mijas (M√°laga) 01:08:49 +2' 37'' a 33' 58'' 500
22  Cristina Sierra Val
 Laura Alonso Bohada
 Burgos 01:09:32 + 43'' a 34' 41'' 500
23  Florencio √Ālvarez Garc√≠a
 M¬™ Rosario Gim√©nez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:10:27 + 55'' a 35' 36'' 500
24  Cristina Roura Su√°rez
 Isabel P√©rez Diego
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
 Gij√≥n (Asturias)
01:11:58 +1' 31'' a 37' 07' 500
25  Tania De la Fuente Seivane
 Sandra De la Fuente Seivane
 Arteixo (Coru√Īa) 01:12:03 + 05' a 37' 12'' 500
26  Carlos Gonz√°lez Arribas
 M¬™ Jes√ļs Gonz√°lez Beneyto
 M√≥stoles (Madrid) 01:12:15 + 12'' a 37' 24'' 500
27  Jos√© Luis Velasco √Ālvarez
 Patricia Redondo Pardo
 Valladolid 01:13:14 + 59'' a 38' 23'' 500
28  M¬™ Isabel Ju√°rez Fern√°ndez
 Patricia Blanco Garc√≠a
 Fuenlabrada (Madrid) 01:14:14 +1' 00' a 39' 23'' 500
29  Noelia Saiz Sim√≥n
 B√°rbara Saiz Jim√©nez
 Rivas (Madrid)
 Villanueva del Pardillo (Madrid)
01:14:15 + 01' a 39' 24'' 500
30  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 01:14:23 + 08' a 39' 32'' 500
31  Rafael Jes√ļs Gonz√°lez Pozo
 Marcos Gonz√°lez Cabezas
 Ciudad Real 01:15:59 +1' 36'' a 41' 08' 500
32  Manuel Heredero Cabrera
 Roc√≠o Garc√≠a Mateos-Ca√Īero
 Madrid 01:17:34 +1' 35'' a 42' 43'' 500
33  Carmen Hern√°ndez Fern√°ndez
 Laura Garc√≠a Vicente
 Salamanca 01:17:47 + 13'' a 42' 56'' 500
34  Pen√©lope Gil P√©rez
 Antonio Jos√© Ariza Mac√≠as
 M√°laga 01:18:57 +1' 10'' a 44' 06' 500
35  M¬™ Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Lude√Īa
 Barcelona 01:19:17 + 20'' a 44' 26'' 500
36  Rafael Torres Ruiz de la Hermosa
 Rafael Torres Gonz√°lez-Mohino
 Daimiel (Ciudad Real) 01:19:24 + 07' a 44' 33'' 500
37  Inmaculada Diez Pintor
 M¬™ de la Cruz D√≠ez Pintor
 Madrid 01:20:06 + 42'' a 45' 15'' 500
38  M¬™ Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Pe√Īaflor de G√°llego (Zaragoza) 01:21:19 +1' 13'' a 46' 28'' 500
39  Amalia Tejeda Velarde
 Fernando L√≥pez Torres
 Villanueva de la Serena (Badajoz)
 Amurrio (√Ālava)
01:21:38 + 19'' a 46' 47'' 500
40  Agust√≠n Garbayo Ruiz
 M¬™ Jos√© Llorente Mart√≠n
 Madrid 01:21:52 + 14'' a 47' 01' 500
41  Xabier Rodr√≠guez Etxegia
 Pedro Jos√© Castillo Resina
 San Sebasti√°n (Guip√ļzcoa)
 L√ļcar (Almer√≠a)
01:22:03 + 11'' a 47' 12'' 500
42  Maria Isabel Arag√≥n √Ālvaro
 Marta Valle Redondo
 Madrid
 Legan√©s (Madrid)
01:22:17 + 14'' a 47' 26'' 500
43  Guadalupe Ib√°√Īez Ram√≠rez
 Vanessa Maqueda Blanco
 Almaz√°n (Soria) 01:23:03 + 46'' a 48' 12'' 500
44  Sebasti√°n Bl√°zquez Gonz√°lez
 Iciar Caballero Ruiz
 Getafe (Madrid)
 Madrid
01:23:55 + 52'' a 49' 04' 500
45  M√≥nica Rold√°n Priego
 Susana Rold√°n Priego
 V√≠car (Almer√≠a)
 Orense
01:24:01 + 06' a 49' 10'' 500
46  M√≥nica Navarro Ramos
 Pablo Pascual Ballestero
 Alcorc√≥n (Madrid) 01:24:17 + 16'' a 49' 26'' 500
47  Fernando Beltr√°n Gonz√°lez
 Daniel Beltr√°n L√≥pez
 Torres de la Alameda (Madrid) 01:24:23 + 06' a 49' 32'' 500
48  Guillermo S√°nchez Gonz√°lez
 Esther Gramage Caro
 Madrid 01:25:00 + 37'' a 50' 09' 500
49  Nicol√°s D√≠az Rodilla
 Marta Cuenca Casado
 Madrid 01:25:12 + 12'' a 50' 21'' 500
50  Miguel Angel Mir Parra
 Maria Teresa Parra Beneito
 Valencia 01:25:14 + 02' a 50' 23'' 500
51  Naiara Acebo √Ālvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (Le√≥n) 01:25:37 + 23'' a 50' 46'' 500
52  David Pedrero Muriel
 Eva Guti√©rrez Rodr√≠guez
 Zamora
 Le√≥n
01:26:38 +1' 01' a 51' 47'' 500
53  M¬™ Elena Mart√≠n Lorente
 Alfredo √Ālvarez Sanz
 Las Rozas (Madrid) 01:28:27 +1' 49'' a 53' 36'' 500
54  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Ana Garc√≠a Torremocha
 Daimiel (Ciudad Real)
 Villamayor de Santiago (Cuenca)
01:28:31 + 04' a 53' 40'' 500
55  Laura Mu√Īoz Arenales
 Paz Arenales Pe√Īas
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:29:03 + 32'' a 54' 12'' 500
56  Montserrat Comesa√Īa Varela
 S√≤nia Oliveras Artau
 Vigo (Pontevedra)
 Hostalric (Girona)
01:29:20 + 17'' a 54' 29'' 500
57  Irene Serrano D√≠az
 Mar√≠a Alberti Garc√≠a
 Madrid 01:29:27 + 07' a 54' 36'' 500
58  Laura Suescun De la Morena
 M¬™ Rosario Rojas Torralba
 San Fernando de Henares (Madrid) 01:29:39 + 12'' a 54' 48'' 500
59  M¬™ Carmen De Sande S√°nchez
 Ana Rubiales Morales
 C√°ceres
 Alhaur√≠n de la Torre (M√°laga)
01:30:06 + 27'' a 55' 15'' 500
60  Ana Toribio Trapiello
 M¬™ Inmaculada Vidal P√©rez
 Becerril de la Sierra (Madrid)
 Legan√©s (Madrid)
01:30:08 + 02' a 55' 17'' 500
61  Gonzalo S√°nchez Gonz√°lez
 Javier Garnacho Bl√°zquez
 Madrid 01:31:00 + 52'' a 56' 09' 500
62  Rebeca S√°nchez Maceiras
 M¬™ Teresa Maceiras V√°zquez
 O Burgo (Coru√Īa) 01:33:58 +2' 58'' a 59' 07' 500
63  Itziar Due√Īas Ceciaga
 M¬™ Josefa Ceciaga Urresti
 Madrid 01:34:50 + 52'' a 59' 59'' 500
64  Silvia Rueda Sacrist√°n
 Leticia Santos Varona
 Madrid
 Valladolid
01:34:55 + 05' a 60' 04' 500
65  Natalia Vaquerizas Mu√Īoz
 Est√≠baliz Ruiz de Ocenda Parra
 Cubas de la Sagra (Madrid)
 Madrid
01:35:10 + 15'' a 60' 19'' 500
66  Roberto Nuevo Chamorro
 Nuria Mateos S√°nchez
 Santa Mar√≠a del P√°ramo (Le√≥n)
 Salamanca
01:35:40 + 30'' a 60' 49'' 500
66  Yolanda Segovia Ruiz
 Ana Juarranz Segovia
 Getafe (Madrid) 01:35:40 + 00' a 60' 49'' 500
68  Virginia Rodr√≠guez Garc√≠a
 Arancha S√°enz de Pipa√≥n Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:35:46 + 06' a 60' 55'' 500
69  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 M¬™ Angeles P√©rez Ram√≠rez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El √Ālamo (Madrid)
01:36:22 + 36'' a 61' 31'' 500
70  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:36:27 + 05' a 61' 36'' 500
71  Borja Campos Carrasco
 Sara Hern√°ndez Mart√≠n
 Madrid 01:37:44 +1' 17'' a 62' 53'' 500
72  Luis Castro Fern√°ndez
 Vanesa Rubio G√≥mez
 Lugo
 Madrid
01:37:57 + 13'' a 63' 06' 500
73  M¬™ Jes√ļs Ria√Īo Iraz√°bal
 M¬™ de los √Āngeles Ria√Īo Iraz√°bal
 Cerezo de R√≠o Tir√≥n (Burgos) 01:38:48 + 51'' a 63' 57'' 500
74  Elisabet Blanch Brugarolas
 Xabat Molina Mart√≠nez
 Girona 01:40:51 +2' 03' a 66' 00' 500
75  Esther Sastre Baza
 Ver√≥nica Herrero P√©rez
 Valladolid 01:41:18 + 27'' a 66' 27'' 500
76  Luc√≠a Pilar Varela Ojeda
 Sandra Benito Herrero
 Viladecans (Barcelona)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
01:41:28 + 10'' a 66' 37'' 500
77  David Mart√≠n Herrera
 M¬™ Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:42:48 +1' 20'' a 67' 57'' 500
78  V√≠ctor De la Calle Le√≥n
 Rub√©n Castilla Largo
 Madrid 01:43:09 + 21'' a 68' 18'' 500
79  Diego Castellano Hern√°ndez
 Esther L√≥pez Tejado
 √Āvila 01:44:03 + 54'' a 69' 12'' 500
80  Sergio Olcina Maroto
 Mery Gonz√°lez Mu√Īiz
 Paracuellos de Jarama (Madrid)
 Boiro (Coru√Īa)
01:44:20 + 17'' a 69' 29'' 500
81  Joaqu√≠n Manuel P√©rez Ram√≠rez
 Mar√≠a P√©rez Fern√°ndez
 Madrid 01:45:19 + 59'' a 70' 28'' 500
82  Daniel Gonz√°lez Mart√≠n
 Ana Isabel Mart√≠n Rodr√≠guez
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
01:45:22 + 03' a 70' 31'' 500
83  Gema Conesa Garc√≠a
 Eugenio Conesa Palomo
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:45:54 + 32'' a 71' 03' 500
84  Vicente Jard√≥n Bad√≠a
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcal√° de Henares (Madrid) 01:46:52 + 58'' a 72' 01' 500
85  Marta Elias Viana
 Pilar Viana Oliva
 Vigo (Pontevedra)
 Castelldefels (Barcelona)
01:46:58 + 06' a 72' 07' 500
86  Ignacio Hormaechea Bayo
 Inmaculada Padr√≥n Rodr√≠guez
 Madrid
 Las Palmas
01:47:07 + 09' a 72' 16'' 500
87  Teresa Serv√°n Garc√≠a
 Luis Escudero Escauriaza
 Madrid 01:47:40 + 33'' a 72' 49'' 500
88  Azucena Esteban Garc√≠a
 Jessica S√°nchez Aranda
 Guadalajara
 Madrid
01:48:34 + 54'' a 73' 43'' 500
89  In√©s Pe√Īa P√©rez
 F√©lix Pe√Īa Garc√≠a
 Calahorra (La Rioja) 01:49:37 +1' 03' a 74' 46'' 500
90  Alberto Palomino Echegoyen
 Marina Palomino Duque
 Valladolid 01:49:45 + 08' a 74' 54'' 500
91  Antonio L√≥pez Romero
 Carlos L√≥pez Romero
 Madrid
 Legan√©s (Madrid)
01:50:07 + 22'' a 75' 16'' 500
92  Alicia Gonz√°lez Trujillo
 Alba Chantal Gonz√°lez
 Villa del Prado (Madrid) 01:50:21 + 14'' a 75' 30'' 500
93  C√©sar Alberto Raposo Funcia
 Mar√≠a Araceli S√°nchez S√°nchez
 Salamanca 01:50:51 + 30'' a 76' 00' 500
94  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:50:52 + 01' a 76' 01' 500
95  Rosa M¬™ Servi√°n Carroquino
 Cristina De Andr√©s Santos
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 La Lastrilla (Segovia)
01:51:51 + 59'' a 77' 00' 500
96  David Corb√≠ Garrido
 Jos√© Manuel Corb√≠ Garrido
 Madrid 01:52:38 + 47'' a 77' 47'' 500
97  Mario Guti√©rrez Gonz√°lez
 Gonzalo Ruiz Mayer
 Cedillo del Condado (Toledo)
 Alcobendas (Madrid)
01:53:13 + 35'' a 78' 22'' 500
98  Maya Binetskaya
 Pablo Mart√≠n Gila
 Madrid 01:53:50 + 37'' a 78' 59'' 500
99  Gabriel Rub√©n Pierro Archetti
 Sebasti√°n Alfredo Pierro L√≥pez
 Madrid 01:53:53 + 03' a 79' 02' 500
100  Roberto Pe√Īas Herrera
 Raquel Fornieles S√°nchez
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:54:06 + 13'' a 79' 15'' 500
101  M¬™ Carmen Hern√°ndez Ferr√°ndiz
 Mar√≠a Orenes Barcel√≥
 Murcia 01:54:08 + 02' a 79' 17'' 500
102  Mar√≠a S√°nchez Blanco
 Javier N√ļ√Īez Cant√≥n
 Le√≥n
 Hu√©tor T√°jar (Granada)
01:54:53 + 45'' a 80' 02' 500
103  Roc√≠o Fern√°ndez Mu√Īoz
 Daniel Fern√°ndez Oliva
 Madrid
 Talavera de la Reina (Toledo)
01:55:11 + 18'' a 80' 20'' 500
104  Angel Joaqu√≠n Jarama Pellico
 Amelia Jarama Carro
 Madrid 01:55:24 + 13'' a 80' 33'' 500
105  Eva Aznar Morales
 Paula Blanco √Ālvarez
 Madrid 01:55:30 + 06' a 80' 39'' 500
106  M¬™ Luisa Toledano Bachmann
 David Luis Garc√≠a Campos
 Madrid 01:55:51 + 21'' a 81' 00' 500
107  Leyre P√©rez Blasco
 M¬™ Paz Blasco Viana
 Zaragoza 01:56:07 + 16'' a 81' 16'' 500
108  Irene Soria Garc√≠a
 Ana Isabel Garc√≠a Herrero
 Fuenlabrada (Madrid) 01:57:39 +1' 32'' a 82' 48'' 500
109  Andrea Puerta Casado
 Beatriz Garc√≠a Aramend√≠a
 Valladolid 01:59:07 +1' 28'' a 84' 16'' 500
110  Sonia Santor Guti√©rrez
 Jorge P√©rez N√ļ√Īez
 Le√≥n 01:59:16 + 09' a 84' 25'' 500
111  Magdalena Delgado Hern√°ndez
 Manuel David Lee Ram√≠rez
 Tacoronte (Santa Cruz de Tenerife) 02:00:00     485
112  Teresa Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Blanca Eizaguirre Granados
 Madrid 02:00:00     475
113  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tr√°nsito Hidalgo Calleja
 Madrid 02:00:00     471
114  Silvia Canal M√©ndez
 Carmen M√©ndez Fern√°ndez
 Las Rozas (Madrid) 02:00:00     466
115  Elena Parejo S√°nchez
 Mar√≠a Navarro S√°nchez
 Madrid 02:00:00     465
116  Laura Gabriela Enr√≠quez M√©ndez
 Virginia Ardura Grande
 Sant Cugat del Valles (Barcelona)
 Rinc√≥n de la Victoria (M√°laga)
02:00:00     463
117  Israel Rivas Mateo
 Diana Blanco Pulido
 Humanes de Madrid (Madrid) 02:00:00     455
118  Roc√≠o Cruz Fuentes
 Mar√≠a Plaza Galiano
 Salamanca 02:00:00     454
119  Daniel Iordanov L√≥pez
 Ar√°nzazu L√≥pez De Borb√≥n
 Kiustendil (Madrid)
 Madrid
02:00:00     453
120  Tamar Benito Ram√≠rez
 Noem√≠ Benito Ram√≠rez
 Villaviciosa de Od√≥n (Madrid)
 El √Ālamo (Madrid)
02:00:00     451
120  Almudena Rubio Garc√≠a
 Marina L√≥pez Rubio
 Ciudalcampo (Madrid) 02:00:00     451
122  Laura Gallego Moral
 Gerard Parra Gallego
 Pineda de Mar (Barcelona) 02:00:00     450
123  Carlos Alberto Montoro Hern√°ndez
 Concepci√≥n Castellano Nistal
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     448
123  Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Pilar Talamanca L√≥pez
 Valdemorillo (Madrid)
 Madrid
02:00:00     448
125  Ana Vidal Rodr√≠guez
 Valent√≠n Javier Vidal Sese√Īa
 Arroyomolinos (Madrid) 02:00:00     447
126  Alejandro Enrique Alegre Ferro
 Andrea Patricia Alegre Ferro
 Alcorc√≥n (Madrid)
 Madrid
02:00:00     444
126  Alicia Manzano Mu√Īoz
 Berta Urcelay Porto
 Madrid 02:00:00     444
128  Daniel Carballo Guille
 Mar√≠a Yuste Mourelle
 Madrid
 Las Rozas (Madrid)
02:00:00     439
129  Sara Pinilla Fern√°ndez
 Eduardo Del Castillo Sanz
 Madrid 02:00:00     438
129  J√©ssica Romero Carrasco
 Mar√≠a del Carmen Jim√©nez S√°nchez
 M√°laga
 Granada
02:00:00     438
131  Iria Carla Barcia Diaz
 Francisco Ameneiro Marqu√©s
 Coru√Īa 02:00:00     436
132  Alberto D√≠az Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 02:00:00     434
133  Ram√≥n Turp√≠n Sevilla
 M¬ļ del Carmen Turp√≠n Sevilla
 Viladecans (Barcelona)
 Cartagena (Murcia)
02:00:00     429
133  Ignacio Gonz√°lez Villaf√°fila
 Laura Mart√≠n Mart√≠nez
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     429
133  Nuria Isabel Montarelo Manrique
 Marta Morales Pareja
 Segovia
 Guadalajara
02:00:00     429
136  Antonio Mart√≠n Cunillera
 Cristina Le√≥n Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     426
137  Gema Bar√≥ Gracia
 Fco. Javier Cuartero Arcega
 Gallur (Zaragoza) 02:00:00     425
138  Mar√≠a Rosario Berdi√© Calvet
 Gea G√≥mez Pablos
 Madrid 02:00:00     421
139  Carlos Carnero Fuentes
 Alicia Carnero L√≥pez
 Madrid 02:00:00     420
139  Mercedes S√°ez G√≥mez
 Olivia Garc√≠a S√°ez
 Madrid 02:00:00     420
141  Gonzalo Guti√©rrez Mes√≥n
 Elsa Guti√©rrez Mes√≥n
 Boadilla del Monte (Madrid)
 Madrid
02:00:00     416
142  Bego√Īa Marcotegui Fern√°ndez-Valmayor
 Javier Septi√©n Arceredillo
 Madrid 02:00:00     409
142  Carolina Servi√°n Carroquino
 Mar√≠a G√≥mez Servi√°n
 Sevilla la Nueva (Madrid)
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
02:00:00     409
144  Julio Batalla G√≥mez
 Gema Ni√Īo G√≥mez
 Madrid 02:00:00     407
144  Andrea Molinero P√©rez
 Marta Mart√≠nez Germ√°n
 Madrid 02:00:00     407
146  Carolina Ni√Īo G√≥mez
 Margarita P√©rez Petisco
 Madrid 02:00:00     406
147  Sandra S√°nchez Artunduaga
 Rosal√≠a Leonard Villa
 M√≥stoles (Madrid)
 Madrid
02:00:00     405
147  Marcelino Ruiz Crespo
 Andreina Orta Barrera
 Madrid 02:00:00     405
149  Cristina Mart√≠n Centenera
 Juan Carlos Prieto Lech√≥n
 Getafe (Madrid) 02:00:00     404
149  Elena Vela Bola√Īos
 Salvador Mu√Īoz Fern√°ndez
 Yuncler (Toledo) 02:00:00     404
149  Elena Bretos Del Hoyo
 Guadalupe Del Hoyo Bohigas
 Madrid 02:00:00     404
152  Dolores Garc√≠a Cruz
 Cristina Jabonero Cruz
 Madrid 02:00:00     403
153  Luc√≠a Marcet Cervantes
 Manuel Lidue√Īa G√≥ngora
 Algeciras (C√°diz) 02:00:00     402
153  Jos√© Luis Garc√≠a Rinc√≥n
 Daniel Garc√≠a Fern√°ndez
 Daganzo de Arriba (Madrid) 02:00:00     402
155  Jose Macan√°s Vidal
 Carlota Pedre√Īo Manzano
 Madrid 02:00:00     400
156  Marcela Sol√≠s Bravo
 Prascilla Goghil
 Madrid
 Toledo
02:00:00     397
156  Alfonso Jurado S√°nchez
 Laura Palomino L√≥pez
 Madrid 02:00:00     397
156  Elsa S√°nchez-Fuentes D√≠az
 Blanca S√°nchez-Fuentes D√≠az
 Madrid
 Arenas de San Pedro (√Āvila)
02:00:00     397
159  Rebeca Santos Juan
 Luis Miguel P√©rez Alba
 Valladolid 02:00:00     396
160  Sara D√≠az Cipri√°n
 Daniel Mart√≠nez Saiz
 Meco (Madrid)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
02:00:00     394
160  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     394
160  Lorena V√©lez Fern√°ndez
 Jos√© Caballero Pastor
 Valladolid
 Fuenlabrada (Madrid)
02:00:00     394
160  Marta Freixas Guti√©rrez
 Cristina Ruiz Santillana
 Barcelona 02:00:00     394
164  Juan Rueda Vicente
 Pilar Mart√≠n Pastor
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 02:00:00     392
165  Benoit Leservoisier
 Cristina Primo Calder√≥n
 Villanueva de la Ca√Īada (Madrid) 02:00:00     391
166  Mar√≠a Jim√©nez Mu√Īoz
 Fernando Araujo Fuster
 Madrid 02:00:00     390
167  Kristina Lupu
 Vyacheslav Lupu
 M√≥stoles (Madrid) 02:00:00     389
168  Paloma Paz Seoane
 M¬™ Jos√© Garc√≠a Palma
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 02:00:00     388
168  Felipe Terr√≥n G√≥mez
 Alberto Valera Mart√≠nez
 Madrid 02:00:00     388
170  Rosa Elena Arribas D√≠az
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 02:00:00     387
171  Alicia Rodr√≠guez Garc√≠a
 M¬™ del Carmen Mu√Īoz Garc√≠a
 Manzanares el Real (Madrid)
 Madrid
02:00:00     386
171  √ďscar Escudero S√°ez
 M¬™ Carmen Moreno Mart√≠nez
 Madrid 02:00:00     386
171  Montserrat Vallas Fern√°ndez
 Oscar Mart√≠nez Mu√Īoz
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     386
171  Yolanda Albarr√°n L√≥pez
 Ana Sorube Gil
 Legan√©s (Madrid)
 Leganes (Madrid)
02:00:00     386
175  Asunta Fern√°ndez-Palacios Peironcely
 Carmen Eizaguirre Granados
 Madrid 02:00:00     385
175  Marisin Gisela Diaz Salazar
 Tania Gisela Rosas Diaz
 Bonn
 Dublin
02:00:00     385
177  Susana Ferrio Amor
 Laura Ferrio Amor
 Madrid 02:00:00     384
177  Javier Bermejo Parra
 Myriam Plaza De la Ossa
 Madrid
 Cuenca
02:00:00     384
177  Tamara Merino Verbo
 Vanesa Merino Verbo
 Madrid 02:00:00     384
180  M¬™ Laura Mart√≠n Jim√©nez
 David Jim√©nez Benito
 Madrid 02:00:00     382
180  Ana Mart√≠n Sanz
 √Ālvaro San Mill√°n Mart√≠n
 Madrid 02:00:00     382
182  Cristina Domingo G√≥rriz
 Cristina Delgado Domingo
 Madrid 02:00:00     381
182  Jorge Bravo Jim√©nez
 Candela Gonz√°lez Arias
 √Āvila
 Madrid
02:00:00     381
184  Ana Herr√°ez P√©rez
 Olga Reyes Rebollo
 El √Ālamo (Madrid)
 Getafe (Madrid)
02:00:00     380
184  Marta L√≥pez Ruiz
 Emilia L√≥pez Ruiz
 Parla (Madrid)
 Madrid
02:00:00     380
186  Dulce Mar√≠a Aparicio Carmona
 Antonio Cabrera Fern√°ndez
 Madrid 02:00:00     378
186  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodr√≠guez Tibocha
 Madrid 02:00:00     378
186  Varona Raposo S√°nchez
 Alicia Hern√°ndez L√≥pez
 Madrid
 El Espinar (Segovia)
02:00:00     378
189  Ana Casti√Īeyra Villanueva
 Ana Bonnin Bioslada
 Madrid 02:00:00     377
189  Nieves Mart√≠n Tomaty
 Valent√≠n Santamar√≠a Galea
 Encinillas (Segovia) 02:00:00     377
191  Sonia Masedo Mart√≠n
 Fco. Javier Gonz√°lez N√ļ√Īez
 M√≥stoles (Madrid) 02:00:00     376
192  Miguel Fraile Ruiz
 Diana Fraile Modrego
 Madrid 02:00:00     374
193  Beatriz Soria Sanz
 Jos√© Vicente Guti√©rrez Arias
 Madrid
 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
02:00:00     373
194  Susana Bartolom√© Santos
 Marta Onrubia Chinarro
 Segovia
 Madrid
02:00:00     367
194  Paloma Bango D√≠ez
 Alejandra Garc√≠a Torres
 Madrid 02:00:00     367
196  Carlos Gala
 Elena Mag√°n Mart√≠n
 Madrid
 Pozuelo de Alarc√≥n (Madrid)
02:00:00     366
197  Elena Monz√≥n Ruano
 M¬™ del Pilar Espa√Īa Rold√°n
 Madrid 02:00:00     365
197  Gabriela Trincu
 Ana Isabel Mu√Īoz Sierra
 Madrid 02:00:00     365
199  Jes√ļs Arag√≥n Rodr√≠guez
 Jes√ļs Arag√≥n Hiniesta
 Puerto Santa Mar√≠a (C√°diz) 02:00:00     364
199  Nuria Merino Verbo
 Nerea Estela Garc√≠a Gonz√°lez
 Madrid 02:00:00     364
201  Andrea Muntean Hudrea
 Pablo Ruiz Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     362
201  Mar√≠a Jos√© Algar Cuervo
 Mar√≠a Eugenia Ortas Jim√©nez
 Madrid 02:00:00     362
203  Norma L√°zaro Hortal
 Alejandro L√≥pez L√°zaro
 Cercedilla (Madrid) 02:00:00     360
203  Jos√© Neira Verdes-Montenegro
 Susana Villagra Romero
 Madrid 02:00:00     360
205  Virginia De la Fuente Vadillo
 Marcelo De Azc√°rraga Urteaga
 Talavera de la Reina (Toledo)
 Madrid
02:00:00     359
205  Pilar Irureta-Goyena S√°nchez
 M¬™ del Mar Calvo Calvo
 Madrid 02:00:00     359
207  Susana Fraile Miralles
 C√©sar Mart√≠nez Fraile
 Guadalajara 02:00:00     358
207  David Gonzalo Torrej√≥n
 Isabel Pascual Calvi√Īo
 Madrid 02:00:00     358
209  Beatriz Monsalve Roquero
 Victoria Roquero Maqueda
 Las Rozas (Madrid) 02:00:00     355
209  Jes√ļs Arevalillo Perona
 M¬™ Teresa Ramos Ruiz
 Parla (Madrid) 02:00:00     355
211  Tania Lozano Ros
 Judit Mar√≠a Nieto Ortego
 Madrid 02:00:00     353
212  Sof√≠a Ruiz Cruz
 Sof√≠a Hern√°ndez Ruiz
 Madrid 02:00:00     352
212  Emilia Rodr√≠guez Casta√Īo
 B√°rbara Rodr√≠guez Carabias
 M√≥stoles (Madrid) 02:00:00     352
214  Celia Calado Bonnin
 Julia Calado Bonnin
 Madrid 02:00:00     351
215  Adela Soriano G√≥mez
 √Āngeles Hern√°ndez Carrascal
 Madrid 02:00:00     350
216  Enrique De Arcos S√°nchez
 Fernando Diez San Juli√°n
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
02:00:00     348
217  Mar√≠a Ruiz de Azc√°rate Lama
 Juan Fern√°ndez-Pacheco Garc√≠a-Valdecasas
 Madrid 02:00:00     347
217  M¬™ Carmen Garc√≠a √Ālvarez
 Mercedes Garc√≠a √Ālvarez
 Espa√Īola (Madrid) 02:00:00     347
217  Selina Casti√Īeyra Villanueva
 Beatriz Casti√Īeyra Villanueva
 Madrid 02:00:00     347
220  Vanesa Izquierdo Bellver
 Juan Javier Bea Garc√≠a
 Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00     346
220  Ver√≥nica D√≠az Pi√Īas
 Miriam Palmero Mucientes
 Madrid
 Valladolid
02:00:00     346
222  Ruth Tobalina Alfonso
 Cristina Tobalina Fern√°ndez
 Madrid 02:00:00     344
223  Cristina Ruiz Cruz
 Clara Hern√°ndez Ruiz
 Madrid 02:00:00     343
224  Purificaci√≥n Lena Carbajo
 Guadalupe Casermeiro Casti√Īeyra
 Madrid 02:00:00     340
225  Miguel Angel Latorre Murillo
 Bego√Īa Vadillo Carra
 Madrid 02:00:00     335
226  M¬™ del Carmen Rodilla Cornejo
 Laura D√≠az Rodilla
 Salamanca
 Madrid
02:00:00     317
227  Gema Gonz√°lez Escudero
 Rodolfo Alcaraz Vardulaki
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
02:00:00     314
228  Covadonga Fern√°ndez Navarro
 Mar√≠a de Gracia Cabezas Le√≥n
 Madrid 02:00:00     303
229  F√©lix Chantal Ortiz
 Joelle Gonz√°lez Trujillo
 Villa del Prado (Madrid) 02:00:00     287
230  David Gonz√°lez Calleja
 Carlos Javier Bravo Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     270
231  Diana Fern√°ndez Rodr√≠guez
 Bernardo Mart√≠nez Blas
 Madrid 02:00:00     252
232  Teresa √Āvila Gonzalo
 Carla Ver√≥nica L√≥pez Villamonte
 Madrid 02:00:00     247
233  Adri√°n Garrido Mart√≠n
 Ainhoa Garrido Mart√≠n
 Madrid 02:00:00     242
233  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     242
235  David Rama Jimeno
 Ivan Yael Espinosa Jimeno
 Madrid 02:00:00     241
236  Olivia Mart√≠n G√≥mez
 Cristina Mudarra Campayo
 Madrid 02:00:00     229
237  Silvia Tardaguila Llorente
 Pilar Llorente Santa Catalina
 Madrid 02:00:00     220
238  Mayrene Moreno Hern√°ndez
 Jes√ļs Villalba Carrasquilla
 Madrid 02:00:00     212
239  Mat√≠as Gayo Garc√≠a
 Jorge Garc√≠a Jim√©nez
 Taborc√≠as - Vald√©s (Asturias)
 Pr√°dena del Rinc√≥n (Madrid)
02:00:00     195
240  Diego G√≥mez Servi√°n
 Manuel Ruiz Cerezo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     190
241  Carlos Palomo Yag√ľe
 Sof√≠a Palomo Laguna
 Madrid 02:00:00     172
242  Virginia S√°nchez Valsera
 Francisco Javier S√°nchez Fresnedo
 Getafe (Madrid) 02:00:00     117
243  Jose Carlos Sa Men√©ndez
 Bego√Īa Men√©ndez Collar
 Madrid 02:00:00     110
Top 10 mejores marcas