1¬ļ Torneo de Puzzles Verdejos de La Seca

10/11/2018 - 11:00. Salůn Cultural La Cilla - La Seca (Valladolid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Maria Jes√ļs G√≥mez Fern√°ndez
 Laura Mu√Īoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:52:41 - - 500
2  Naiara Acebo √Ālvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (Le√≥n) 00:55:15 +2' 34'' a 2' 34'' 500
3  Carmen Hern√°ndez Fern√°ndez
 Laura Garc√≠a Vicente
 Salamanca 00:58:09 +2' 54'' a 5' 28'' 500
4  Ver√≥nica Alonso Gonz√°lez
 Elena Gonz√°lez √Ālvarez
 Le√≥n 01:05:22 +7' 13'' a 12' 41'' 500
5  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:06:33 +1' 11'' a 13' 52'' 500
6  M¬™ Inmaculada Palencia Morch√≥n
 Isabel P√©rez Diego
 San Andr√©s del Rabanedo (Le√≥n)
 Gij√≥n (Asturias)
01:07:52 +1' 19'' a 15' 11'' 500
7  Esther Sastre Baza
 Ver√≥nica Herrero P√©rez
 Valladolid 01:10:20 +2' 28'' a 17' 39'' 500
8  M¬™ Elena Mart√≠n Lorente
 Alfredo √Ālvarez Sanz
 Las Rozas (Madrid) 01:10:39 + 19'' a 17' 58'' 500
9  David Mart√≠n Herrera
 M¬™ Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:15:50 +5' 11'' a 23' 09' 500
10  Santiago Ferrero Ares
 M¬™ Lourdes Mart√≠nez Mart√≠n
 Valladolid
 Laguna de Duero (Valladolid)
01:17:10 +1' 20'' a 24' 29'' 500
11  Carmen Perosanz Guti√©rrez
 Pablo Rubio Mart√≠n
 Burgos
 Valladolid
01:21:00 +3' 50'' a 28' 19'' 500
12  Diana Santill√°n Perosanz
 Ignacio Rubio Mart√≠n
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
01:23:44 +2' 44'' a 31' 03' 500
13  Laura Gil Guti√©rrez
 Marino Gil Guti√©rrez
 Matapozuelos (Valladolid) 01:25:27 +1' 43'' a 32' 46'' 500
14  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:28:54 +3' 27'' a 36' 13'' 500
15  M¬™ del Carmen √Ālvarez S√°nchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:32:00 +3' 06' a 39' 19'' 500
16  Mar√≠a Valbuena Barrenechea
 Mar Valbuena Barrenechea
 La Seca (Valladolid)
 Cigales (Valladolid)
01:36:37 +4' 37'' a 43' 56'' 500
17  Roberto Nuevo Chamorro
 Luc√≠a Nuevo Santos
 Santa Mar√≠a del P√°ramo (Le√≥n) 01:42:11 +5' 34'' a 49' 30'' 500
18  Jaime Jover Sagarra
 Rosa M¬™ Blanco D√≠az
 Valladolid 01:42:15 + 04' a 49' 34'' 500
19  Laura Vallepuga Espinosa
 Agust√≠n P√©rez Marcos
 Carrizo (Le√≥n) 01:42:54 + 39'' a 50' 13'' 500
20  Ana Soteras Romeu
 In√©s Comas Soteras
 Madrid 01:43:01 + 07' a 50' 20'' 500
21  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 01:53:19 +10' 18'' a 60' 38'' 500
22  Esther Vian De Prado
 Belinda Mart√≠n Da Cu√Īa
 Valladolid 01:54:49 +1' 30'' a 62' 08' 500
23  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:55:48 + 59'' a 63' 07' 500
24  Hugo Ureta Alonso
 M¬™ Bego√Īa S√°nchez P√©rez
 Valladolid 02:00:00     480
25  Jes√ļs S√°nchez Mart√≠nez
 Cristina Polo S√°nchez
 Valladolid 02:00:00     479
26  Gustavo Gonz√°lez Hidalgo
 Silvia L√≥pez Hern√°ndez
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     390
27  Marta Mar√≠a Chamorro S√°nchez
 Carla Mart√≠nez Chamorro
 Santa Mar√≠a del P√°ramo (Le√≥n) 02:00:00     329
28  Maria Dolores Hern√°ndez Pastor
 Valeria Gonzalez Hern√°ndez
 Santa Mar√≠a del P√°ramo (Le√≥n) 02:00:00     316
29  Ana Mar√≠a Vidal Mart√≠n
 Jose Ignacio Mena Alonso
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     221
30  Teresa √Ālvarez Cubero
 Dolores Flores Casado
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     175
Top 10 mejores marcas