I Torneo de Puzzles Ciudad de Alcalá de Henares

Categoría 

14/07/2018 - 18:00. Archivo General de la Administración - Alcalá de Henares



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:27:40 - - 500
2  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:40:27 +12' 47'' a 12' 47'' 500
3  David Caballero Calzado
 Sergio Olcina Maroto
 Madrid 00:41:22 + 55'' a 13' 42'' 500
4  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 León 00:47:51 +6' 29'' a 20' 11'' 500
5  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Blanca López de Coca García Pliego
 Daimiel (Ciudad Real)
 Valdemoro (Madrid)
00:48:11 + 20'' a 20' 31'' 500
6  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 00:54:13 +6' 02' a 26' 33'' 500
7  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 00:56:10 +1' 57'' a 28' 30'' 500
8  Sebastián Blázquez González
 Iciar Caballero Ruiz
 Madrid 00:57:47 +1' 37'' a 30' 07' 500
9  Carolina Jardón Hidalgo
 Celia Monforte Roscelli
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
01:01:45 +3' 58'' a 34' 05' 500
10  Mª Isabel Juárez Fernández
 Patricia Blanco García
 Fuenlabrada (Madrid) 01:01:51 + 06' a 34' 11'' 500
11  Albert García Martín
 Inmaculada Pizarro Redondo
 Getafe (Madrid)
 Coslada (Madrid)
01:02:55 +1' 04' a 35' 15'' 500
12  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:05:25 +2' 30'' a 37' 45'' 500
13  Loreto Salas González
 Yolanda Albarrán López
 Leganés (Madrid) 01:06:18 + 53'' a 38' 38'' 500
14  Charo Domínguez Matilla
 Sonia Domínguez Aos
 Madrid
 Alcala de Henares (Madrid)
01:15:19 +9' 01' a 47' 39'' 500
15  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:16:06 + 47'' a 48' 26'' 500
16  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Víctor Manuel Gotuzzo Colina
 Boadilla del Monte (Madrid)
 Lima - Perú
01:17:15 +1' 09' a 49' 35'' 500
17  Agustín De la Rosa Hernández
 Jairo Cabrera Lozano
 Madrid
 Cáceres
01:17:17 + 02' a 49' 37'' 500
18  Ignacio Hormaechea Bayo
 Marta García Gómez
 Madrid
 Colmenar Viejo (Madrid)
01:18:13 + 56'' a 50' 33'' 500
19  Silvia Gonzalo Marrufo
 Paula León Gonzalo
 Torrejón de Ardoz (Madrid) 01:23:30 +5' 17'' a 55' 50'' 500
20  Beatriz Ruiz de los Paños Martín
 Ana García Torremocha
 Sonseca (Toledo)
 Villamayor de Santiago (Cuenca)
01:25:22 +1' 52'' a 57' 42'' 500
21  Elena Domínguez Domínguez
 Elena García Bayón
 Alba de Tormes (Salamanca)
 Salamanca
01:25:34 + 12'' a 57' 54'' 500
22  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tránsito Hidalgo Calleja
 Madrid 01:30:18 +4' 44'' a 62' 38'' 500
23  Alicia Aragoneses Díaz
 Elsa Ucha Díaz
 Collado Villalba (Madrid)
 Valdemoro (Madrid)
01:33:50 +3' 32'' a 66' 10'' 500
24  Miriam Robledillo Silva
 Jessica Robledillo Silva
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:35:49 +1' 59'' a 68' 09' 500
25  Mª Isabel García Macho
 Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo
 Valladolid 01:35:50 + 01' a 68' 10'' 500
26  Oscar Cano González
 Cristina Losada Gutiérrez
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:57:11 +21' 21'' a 89' 31'' 500
27  Beatriz Alonso Ramos
 Álvaro Moreno Encabo
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     485
28  Dulce María Aparicio Carmona
 Antonio Cabrera Fernández
 Madrid 02:00:00     483
29  Damián Asensio García
 Raquel García Álvarez
 Meco (Madrid) 02:00:00     462
30  Ana Rosa Valentín Ayuso
 Sergio López Valentín
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     460
31  Cristina Gibaja Lahera
 Rebeca Cebrián Gibaja
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     443
32  Sonia Sobral Fernández
 Ana Isabel Muñoz Sierra
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
02:00:00     436
33  Patricia Jiménez Useros
 Conchi Useros López
 Madrid
 Albacete
02:00:00     432
34  Margarita González Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Galapagar (Madrid)
 Guadarrma (Madrid)
02:00:00     430
35  Charo Cubillo García
 Begoña Rodríguez García
 Segovia
 Madrid
02:00:00     393
36  Raquel Fernández Vizuete
 Raquel Luna Serra
 Madrid 02:00:00     368
37  Gema Acebrón Alonso
 Patricia Acebrón Alonso
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     366
38  Eduardo Soto Rodríguez
 Mercedes Soto Rodríguez
 Almazán (Soria)
 Madrid
02:00:00     351
39  Gema García Álvarez
 Fernando Naranjo Salvador
 Zaragoza 02:00:00     350
40  Antonia De Gregorio Salaices
 Mª Carmen De las Heras García
 Guadalajara
 Alcalá de Henares (Madrid)
02:00:00     274
41  Cristina Gil Heras
 Almudena García Ruíz
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00     249
42  Sara Ramírez Monjas
 Ruth Sánchez De Lucas
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     195
Top 10 mejores marcas