Campeonato de España de Puzzles 2018

Otras ediciones 

Categoría 

26/05/2018 - 11:30. Novotel Center - Madrid



Clasificación Provisional Infantil A

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Gabriel Moreno Turcu  Guadalajara 00:20:46 - - 100
2  Martín Unai Moral Navarro  Madrid 00:21:52 +1' 06' a 1' 06' 100
3  Jorge Sánchez Tamayo  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 00:24:55 +3' 03' a 4' 09' 100
4  Martín Rodríguez Martínez  Valencia de Don Juan (León) 00:25:35 + 40'' a 4' 49'' 100
5  Pedro Rodríguez Duffort  Azuqueca de Henares (Guadalajara) 00:25:43 + 08' a 4' 57'' 100
6  Eloisa Vicent López  Madrid 00:30:55 +5' 12'' a 10' 09' 100
7  Eneko Acebo Álvarez  Posada del Bierzo (León) 00:31:00 + 05' a 10' 14'' 100
8  Víctor Álvarez Moreno  Sonseca (Toledo) 00:32:00 +1' 00' a 11' 14'' 100
9  Carlos Mayoral Gómez  Madrid 00:33:37 +1' 37'' a 12' 51'' 100
10  Michelle Falomir Soares  Almassora (Castellón) 00:38:50 +5' 13'' a 18' 04' 100
10  Juan Velasco Blázquez  Valladolid 00:38:50 + 00' a 18' 04' 100
12  Iván Ponferrada Grande  Las Rozas (Madrid) 00:41:20 +2' 30'' a 20' 34'' 100
13  Laura Ariza Gil  Málaga 00:45:21 +4' 01' a 24' 35'' 100
14  Dario Moreno García  Motilla del Palancar (Cuenca) 00:46:50 +1' 29'' a 26' 04' 100
15  Diego Pereda-Velasco Herencia  Madrid 00:52:21 +5' 31'' a 31' 35'' 100
16  Manuel Lidueña Marcet  Algeciras (Cádiz) 00:59:07 +6' 46'' a 38' 21'' 100
17  Javier Alonso Fernández Morán  Pinto (Madrid) 01:00:39 +1' 32'' a 39' 53'' 100
18  Leo Valles Serna  Valladolid 01:03:00 +2' 21'' a 42' 14'' 100
19  Naia Díaz Cuenca  Madrid 01:05:17 +2' 17'' a 44' 31'' 100
20  Alejandra Raposo Sánchez  Salamanca 01:07:28 +2' 11'' a 46' 42'' 100
21  Paula Muñoz Escribano  Aranjuez (Madrid) 01:07:36 + 08' a 46' 50'' 100
22  Vega Sánchez Garnacho  Madrid 01:08:08 + 32'' a 47' 22'' 100
23  Álvaro Serena Tejedor  Madrid 01:11:17 +3' 09' a 50' 31'' 100
24  Guillermo Martín García  Madrid 01:13:51 +2' 34'' a 53' 05' 100
25  Gabriela Gayo García  Taborcías - Valdés (Asturias) 01:26:58 +13' 07' a 66' 12'' 100
26  Pablo Martín Bango  Madrid 01:33:05 +6' 07' a 72' 19'' 100
27  Dante Alonso Ripoll  Madrid 02:00:00     40
Top 10 mejores marcas