3ツコ Torneo de Puzzles Ciudad de テ」ila

Otras ediciones 

Categoría 

13/01/2018 - 17:30. Auditorio Municipal de San Francisco - テ」ila



Clasificaciテウn Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rocテュo Escribano Granados
 Carlos Gonzテ。lez Comella
 Aranjuez (Madrid)
 Madrid
00:35:52 - - 500
2  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordテ。
 Madrid 00:35:59 + 07' a 07' 500
3  Maria Jesテコs Gテウmez Fernテ。ndez
 Laura Muテアoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:44:00 +8' 01' a 8' 08' 500
4  Raquel Pテゥrez Mesテウn
 Marテュa Pテゥrez Marcos
 Salamanca 00:47:13 +3' 13'' a 11' 21'' 500
5  Tania Lendinez De la Llave
 Mツェ Isabel Juテ。rez Fernテ。ndez
 Illescas (Toledo)
 Fuenlabrada (Madrid)
00:49:12 +1' 59'' a 13' 20'' 500
6  Elsa Garcテュa Sテ。nchez-Fuentes
 Gaelle Garcテュa Sテ。nchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:49:49 + 37'' a 13' 57'' 500
7  Carmen Hernテ。ndez Fernテ。ndez
 Laura Garcテュa Vicente
 Salamanca 00:50:31 + 42'' a 14' 39'' 500
8  Mツェ Inmaculada Palencia Morchテウn
 Gonzalo Lテウpez Santos
 San Andrテゥs del Rabanedo (Leテウn)
 Segovia
00:54:09 +3' 38'' a 18' 17'' 500
9  Naiara Acebo テ〕varez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (Leテウn) 00:58:07 +3' 58'' a 22' 15'' 500
10  Manuel Heredero Cabrera
 Rocテュo Garcテュa Mateos-Caテアero
 Madrid 01:08:08 +10' 01' a 32' 16'' 500
11  Esther Sastre Baza
 Verテウnica Herrero Pテゥrez
 Valladolid 01:08:10 + 02' a 32' 18'' 500
12  Cテゥsar Alberto Raposo Funcia
 Marテュa Araceli Sテ。nchez Sテ。nchez
 Salamanca 01:12:40 +4' 30'' a 36' 48'' 500
13  Mツェ Carmen Muテアoz Castro
 Ivテ。n Villamediana Baquero
 テ」ila
 Palencia
01:14:18 +1' 38'' a 38' 26'' 500
14  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mツェ Angeles Pテゥrez Ramテュrez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El テ〕amo (Madrid)
01:17:45 +3' 27'' a 41' 53'' 500
15  Diego Castellano Hernテ。ndez
 Esther Lテウpez Tejado
 テ」ila 01:17:54 + 09' a 42' 02' 500
16  Ana Isabel Malpartida Garcテュa
 Marテュa Josテゥ Gonzテ。lez Ovejero
 Madrid 01:18:24 + 30'' a 42' 32'' 500
17  Sandra Benito Herrero
 Silvia Gonzalo Marrufo
 Alcalテ。 de Henares (Madrid)
 Torrejテウn de Ardoz (Madrid)
01:20:17 +1' 53'' a 44' 25'' 500
18  Sofテュa Ruiz Cruz
 Cristina Ruiz Cruz
 Madrid 01:26:04 +5' 47'' a 50' 12'' 500
19  Elena Domテュnguez Domテュnguez
 Elena Garcテュa Bayテウn
 Alba de Tormes (Salamanca)
 Salamanca
01:27:00 + 56'' a 51' 08' 500
20  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:27:20 + 20'' a 51' 28'' 500
21  Elisabet Gテウmez Calabria
 Silvia Fernテ。ndez Romero
 Alcalテ。 de Henares (Madrid) 01:35:04 +7' 44'' a 59' 12'' 500
22  Marta Lozano Martテュn
 Roberto Hernテ。ndez Garcテュa
 テ」ila 01:36:53 +1' 49'' a 61' 01' 500
23  Varona Raposo Sテ。nchez
 Jorge Cid Sテ。nchez
 Madrid
 Segovia
01:39:40 +2' 47'' a 63' 48'' 500
24  Montserrat Sテ。nchez Sテ。nchez
 Silvia Gutiテゥrrez Sテ。nchez
 テ」ila 01:42:48 +3' 08' a 66' 56'' 500
25  Juan Francisco Delage Mingoarranz
 Mツェ del Mar Faiテアa Caテアadas
 Madrid 01:43:45 + 57'' a 67' 53'' 500
26  Lola Martテュn Martテュn
 Sara Moreno Martテュn
 Sonseca (Toledo) 01:43:56 + 11'' a 68' 04' 500
27  Josテゥ Marテュa Sテ。nchez Del Monte
 Sonia Lテウpez Andrinal
 テ」ila 01:44:45 + 49'' a 68' 53'' 500
28  Alberto Dテュaz Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 01:48:26 +3' 41'' a 72' 34'' 500
29  Saturnino Gonzテ。lez Rodrテュguez
 Gemma Sテ。nchez De Miguel
 テ」ila 01:50:17 +1' 51'' a 74' 25'' 500
30  Concha Sテ。nchez Vigil
 Julia Cid Sテ。nchez
 Segovia 02:00:00     465
31  Yolanda Valentテュn Ayuso
 Ana Rosa Valentテュn Ayuso
 Alcalテ。 de Henares (Madrid) 02:00:00     440
32  Sonia Martテュn Del Pozo
 Marテュa Muテアoz Martテュn
 テ」ila 02:00:00     439
33  Vテュctor Martテュn Pinto
 Mariano Martテュn Garcテュa
 テ」ila 02:00:00     398
34  Mツェ Carmen Garcテュa テ〕varez
 Mercedes Garcテュa テ〕varez
 Espaテアola (Madrid) 02:00:00     384
35  Noel Jimテゥnez Martテュn
 Isabel Garcテュa Ranchal
 テ」ila 02:00:00     330
36  Beatriz Vaquero Gonzテ。lez
 Javier Blテ。zquez Arribas
 テ」ila 02:00:00     317
37  Manuel Lテウpez Tejado
 Vanesa Sテ。nchez Jimテゥnez
 テ」ila 02:00:00     287
38  Susana Martテュn Lテウpez
 Beatriz Jimテゥnez Lテウpez
 テ」ila 02:00:00     273
39  Ricardo Saborit Poves
 Carlos Saborit Hernテ。ndez
 テ」ila 02:00:00     187
40  Javier Galテ。n Caballero
 Mツェ Sonsoles Resina Miguelsanz
 テ」ila 02:00:00     106
Top 10 mejores marcas