11¬ļ Concurso de Puzzles de Briviesca

Otras ediciones 

08/04/2017 - 18:00. Centro Cultural Caja de Burgos - Briviesca (Burgos)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Elisabeth Guajardo Santamar√≠a
 Noelia Toledo Ram√≠rez
 Barcelona
 Barakaldo (Vizcaya)
00:40:20 - - 500
2  Carla De Benito Orba√Īanos
 Jes√ļs Lacasta Romero
 Pamplona (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
00:41:45 +1' 25'' a 1' 25'' 500
3  Luis Pav√≥n Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:42:12 + 27'' a 1' 52'' 500
4  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez
 Sandra S√°nchez Artunduaga
 M√≥stoles (Madrid) 00:47:43 +5' 31'' a 7' 23'' 500
5  Tania Lendinez De la Llave
 Dulce Mar√≠a Aparicio Carmona
 Illescas (Toledo)
 Madrid
00:56:30 +8' 47'' a 16' 10'' 500
6  Cristina Sierra Val
 Laura Alonso Bohada
 Burgos 00:58:06 +1' 36'' a 17' 46'' 500
7  Agust√≠n Del Riego Robles
 Mar√≠a S√°nchez Blanco
 Navatejera (Le√≥n)
 Le√≥n
01:05:15 +7' 09' a 24' 55'' 500
8  Luc√≠a Pilar Varela Ojeda
 Sandra Benito Herrero
 Viladecans (Barcelona)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
01:09:33 +4' 18'' a 29' 13'' 500
9  Esther Sastre Baza
 Ver√≥nica Herrero P√©rez
 Valladolid 01:11:12 +1' 39'' a 30' 52'' 500
10  Gaelle Garc√≠a S√°nchez-Fuentes
 Gonzalo Rodr√≠guez Saez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
 Valladolid
01:12:03 + 51'' a 31' 43'' 500
11  M¬™ de los √Āngeles Ria√Īo Iraz√°bal
 Abel Moreno Gonz√°lez
 Cerezo de R√≠o Tir√≥n (Burgos)
 Burgos
01:12:19 + 16'' a 31' 59'' 500
12  Andr√©s Garc√≠a Arp√≥n
 Eduardo Gonz√°lez Gonz√°lez
 Briviesca (Burgos) 01:18:51 +6' 32'' a 38' 31'' 500
13  Javier Mart√≠nez Gonz√°lez
 Emilio Rodr√≠guez Mois√©n
 Barakaldo (Vizcaya)
 Miranda de Ebro (Burgos)
01:19:03 + 12'' a 38' 43'' 500
14  Naiara Acebo √Ālvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (Le√≥n) 01:19:18 + 15'' a 38' 58'' 500
15  Est√≠baliz Ruiz de Ocenda Parra
 M¬™ Jes√ļs Ria√Īo Iraz√°bal
 Madrid
 Cerezo de R√≠o Tir√≥n (Burgos)
01:22:00 +2' 42'' a 41' 40'' 500
16  Iv√°n Mar√≠n P√©rez
 M¬™ Cristina Hermosilla √Ālvarez
 Briviesca (Burgos) 01:24:32 +2' 32'' a 44' 12'' 500
17  Marta Calzada Mart√≠nez
 Maria Calzada Calzada
 Briviesca (Burgos) 01:27:02 +2' 30'' a 46' 42'' 500
18  Bel√©n Fioravanti √Ālvarez
 Pablo Mill√°n Garc√≠a del Real
 Burgos 01:29:10 +2' 08' a 48' 50'' 500
19  Sonia Santor Guti√©rrez
 Jorge P√©rez N√ļ√Īez
 Le√≥n 01:31:01 +1' 51'' a 50' 41'' 500
20  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:36:05 +5' 04' a 55' 45'' 500
21  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodr√≠guez Tibocha
 Madrid 01:38:12 +2' 07' a 57' 52'' 500
22  Lara Barrios De la Puente
 Blanca Escudero Riestra
 Aranda de Duero (Burgos) 01:47:46 +9' 34'' a 67' 26'' 500
Top 10 mejores marcas