1¬ļ Concurso de Puzzles - Memorial √Āngela Sagarra

Otras ediciones 

25/06/2017 - 11:30. Marquesina Plaza de EspaŮa - Valladolid



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Luis Pav√≥n Herrera
 Sebasti√°n Bl√°zquez Gonz√°lez
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Getafe (Madrid)
00:35:46 - - 500
2  Gonzalo L√≥pez Santos
 M√≥nica Santiago De Fuentes
 Segovia
 Valladolid
00:37:20 +1' 34'' a 1' 34'' 500
3  Fernando Iglesias Mart√≠n
 Juan Carlos Arregui Sarasa
 Sonseca (Toledo)
 San Sebasti√°n (Guip√ļzcoa)
00:37:56 + 36'' a 2' 10'' 500
4  Ana Gil Luciano
 Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre
 Madrid 00:38:51 + 55'' a 3' 05' 500
5  Ignacio Torrecillas Mart√≠nez
 Silvia Hern√°ndez C√°mara
 El √Ālamo (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
00:39:02 + 11'' a 3' 16'' 500
6  Angel Heras Salcedo
 Jes√ļs Casellas L√≥pez
 Soria
 Madrid
00:39:57 + 55'' a 4' 11'' 500
7  Lola Bertol Oliveros
 Marta Bertol Oliveros
 Figueruelas (Zaragoza) 00:46:47 +6' 50'' a 11' 01' 500
8  Carmen Hern√°ndez Fern√°ndez
 Laura Garc√≠a Vicente
 Salamanca 00:49:06 +2' 19'' a 13' 20'' 500
9  Yolanda Pe√Īalver Ferr√©
 Ione Castrillo Pe√Īalver
 Huesca 00:53:46 +4' 40'' a 18' 00' 500
10  Luis Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Carmen Eizaguirre Granados
 Madrid 00:53:52 + 06' a 18' 06' 500
11  Tania Lendinez De la Llave
 Silvia Garc√≠a Hilleras
 Illescas (Toledo) 00:54:59 +1' 07' a 19' 13'' 500
12  Gaelle Garc√≠a S√°nchez-Fuentes
 Mario Su√°rez Rodr√≠guez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
 Valladolid
00:56:04 +1' 05' a 20' 18'' 500
13  Naiara Acebo √Ālvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (Le√≥n) 00:59:24 +3' 20'' a 23' 38'' 500
14  Esther Sastre Baza
 Ver√≥nica Herrero P√©rez
 Valladolid 00:59:32 + 08' a 23' 46'' 500
15  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:00:00 + 28'' a 24' 14'' 500
16  Jos√© Luis Velasco √Ālvarez
 Alejandro Garc√≠a Nogueiras
 Valladolid 01:02:10 +2' 10'' a 26' 24'' 500
17  Alba Cuadrado Antol√≠n
 Lorena Cuadrado Antol√≠n
 Valladolid 01:02:14 + 04' a 26' 28'' 500
18  Sof√≠a Ruiz Cruz
 Cristina Ruiz Cruz
 Madrid 01:02:35 + 21'' a 26' 49'' 500
19  Santiago Ferrero Ares
 Lorena Ferrero Mart√≠nez
 Valladolid 01:03:06 + 31'' a 27' 20'' 500
20  Laura Mu√Īoz Arenales
 Paz Arenales Pe√Īas
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:03:10 + 04' a 27' 24'' 500
21  David Mart√≠n Herrera
 M¬™ Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:05:34 +2' 24'' a 29' 48'' 500
22  Sonia Santor Guti√©rrez
 Jorge P√©rez N√ļ√Īez
 Le√≥n 01:05:38 + 04' a 29' 52'' 500
23  Gema Conesa Garc√≠a
 David Mart√≠n Conesa
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:05:45 + 07' a 29' 59'' 500
24  M¬™ Lourdes Mart√≠nez Mart√≠n
 Mar√≠a S√°nchez Blanco
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Le√≥n
01:07:20 +1' 35'' a 31' 34'' 500
25  Roc√≠o Cruz Fuentes
 Mar√≠a Plaza Galiano
 Salamanca 01:07:37 + 17'' a 31' 51'' 500
26  Elena Gonz√°lez √Ālvarez
 Mirian Eva Cosgaya Alonso
 Le√≥n
 Valladolid
01:07:41 + 04' a 31' 55'' 500
27  Lorena V√©lez Fern√°ndez
 Jorge Quintana Gonz√°lez
 Valladolid 01:09:18 +1' 37'' a 33' 32'' 500
28  Manuel Heredero Cabrera
 Roc√≠o Garc√≠a Mateos-Ca√Īero
 Madrid 01:09:21 + 03' a 33' 35'' 500
29  Virginia Rodr√≠guez Garc√≠a
 Arancha S√°enz de Pipa√≥n Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:12:19 +2' 58'' a 36' 33'' 500
30  Ana Mar√≠a Blanco Cipollone
 Mar√≠a Jes√ļs Vicente Villama√Ī√°n
 Simancas (Valladolid)
 Valladolid
01:12:32 + 13'' a 36' 46'' 500
31  C√©sar Alberto Raposo Funcia
 Mar√≠a Araceli S√°nchez S√°nchez
 Salamanca 01:12:55 + 23'' a 37' 09' 500
32  Beatriz Jover Blanco
 Alicia Jover Blanco
 Valladolid 01:16:55 +4' 00' a 41' 09' 500
33  M¬™ Carmen Mu√Īoz Castro
 Iv√°n Villamediana Baquero
 √Āvila
 Palencia
01:18:05 +1' 10'' a 42' 19'' 500
34  Varona Raposo S√°nchez
 Alicia Hern√°ndez L√≥pez
 Madrid
 El Espinar (Segovia)
01:19:45 +1' 40'' a 43' 59'' 500
35  M¬™ Isabel Garc√≠a Macho
 Miguel √Āngel √Ālvarez Cabrerizo
 Valladolid 01:23:34 +3' 49'' a 47' 48'' 500
36  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Ni√Īo Cort√©s
 Valladolid 01:27:13 +3' 39'' a 51' 27'' 500
37  Mar√≠a Bosqued Oliveros
 Teresa Moreno Bertol
 Figueruelas (Zaragoza) 01:32:28 +5' 15'' a 56' 42'' 500
38  Leticia Aguado Mart√≠n
 David Santiago Villar
 Valladolid 01:39:44 +7' 16'' a 63' 58'' 500
39  Asunci√≥n Dom√≠nguez Matilla
 Daniel Mart√≠nez De Castro
 Seo de Urgel (Madrid)
 Palencia
01:40:27 + 43'' a 64' 41'' 500
40  Jaime Jover Sagarra
 Rosa M¬™ Blanco D√≠az
 Valladolid 01:40:28 + 01' a 64' 42'' 500
41  Sergio Peral Rodr√≠guez
 Raquel Chasco Aristimu√Īo
 Valladolid 01:41:05 + 37'' a 65' 19'' 500
42  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:49:16 +8' 11'' a 73' 30'' 500
43  Nieves Mart√≠n Tomaty
 Valent√≠n Santamar√≠a Galea
 Encinillas (Segovia) 01:49:35 + 19'' a 73' 49'' 500
44  Mario Robledillo Montero
 Marina S√°nchez S√°nchez
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 El √Ālamo (Madrid)
01:59:59 +10' 24'' a 84' 13'' 500
45  M¬™ Isabel Cameno Iglesias
 Javier Cameno Cuartango
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
02:00:00     473
45  Luis Gonz√°lez Calleja
 Victoria Gonz√°lez Garc√≠a
 Valladolid 02:00:00     473
47  Marta Hernansanz Vallejo
 Henar Brezmes Hernansanz
 Valladolid 02:00:00     427
48  Alicia Jim√©nez Barcenilla
 Jos√© Mar√≠a Pic√≥n Soler
 Valladolid 02:00:00     425
49  Charo Dom√≠nguez Matilla
 Eugenio Conesa Palomo
 Madrid
 Puerto de Sagunto (Valencia)
02:00:00     396
50  Joyce Rubio Garc√≠a
 Alberto Rubio Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     368
51  Andrea Puerta Casado
 Beatriz Garc√≠a Aramend√≠a
 Valladolid 02:00:00     343
52  Javier Valenzuela Parra
 Nacho Valenzuela Mu√Īoz
 Valladolid
 
02:00:00     250
53  Francisco Rubio Franco
 Teresa Garc√≠a Cobo
 Madrid 02:00:00     220
54  Leonel Le√≥n De la Fe
 Jimena Le√≥n Mart√≠n
 Valladolid 02:00:00     129
55  Carmen Cano Alonso
 Mar√≠a Gallego Cano
 Valladolid 02:00:00     106
Top 10 mejores marcas