I Torneo de Puzzles Ciudad de テ」ila

Otras ediciones 

09/01/2016 - 18:00. Auditorio Municipal de San Francisco - テ」ila



Clasificaciテウn Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Cristina Lテウpez Rodrテュguez
 Rocテュo Escribano Granados
 Mテウstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:43:45 - - 500
2  Fernando Iglesias Martテュn
 Gonzalo Lテウpez Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:52:24 +8' 39'' a 8' 39'' 500
3  Soledad Sテ。nchez de Toro Voto
 Julio Sテ。nchez de Toro Voto
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
00:56:56 +4' 32'' a 13' 11'' 500
4  Luis Pavテウn Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastiテ。n de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
01:01:37 +4' 41'' a 17' 52'' 500
5  Alfonso テ〕varez-Ossorio Garcテュa de Soria
 Josテゥ Marテュa Sテ。nchez Del Monte
 Valladolid
 テ」ila
01:02:58 +1' 21'' a 19' 13'' 500
6  Tania Lendinez De la Llave
 Silvia Garcテュa Hilleras
 Illescas (Toledo) 01:07:40 +4' 42'' a 23' 55'' 500
7  Asunta Eizaguirre Fernテ。ndez-Palacios
 Rocテュo Eizaguirre Fernテ。ndez-Palacios
 Madrid 01:15:16 +7' 36'' a 31' 31'' 500
8  David Caballero Calzado
 Josテゥ Luis Caballero Calzado
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:16:18 +1' 02' a 32' 33'' 500
9  Luis Eizaguirre Fernテ。ndez-Palacios
 Asunta Fernテ。ndez-Palacios Peironcely
 Madrid 01:16:43 + 25'' a 32' 58'' 500
10  Florencio テ〕varez Garcテュa
 Mツェ Rosario Gimテゥnez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:20:09 +3' 26'' a 36' 24'' 500
11  Mercedes Abad Ramテュrez
 Pascual Heras Villares
 Bilbao (Vizcaya)
 Soria
01:21:50 +1' 41'' a 38' 05' 500
12  David Martテュn Herrera
 Mツェ Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:29:32 +7' 42'' a 45' 47'' 500
13  Ignacio Torrecillas Martテュnez
 Mario Torrecillas Sテ。nchez
 El テ〕amo (Madrid)
 El Alamo (Madrid)
01:30:35 +1' 03' a 46' 50'' 500
14  Natalia Vaquerizas Muテアoz
 Estテュbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Cubas de la Sagra (Madrid)
 Madrid
01:30:38 + 03' a 46' 53'' 500
15  Manuel Heredero Cabrera
 Rocテュo Garcテュa Mateos-Caテアero
 Madrid 01:38:01 +7' 23'' a 54' 16'' 500
16  Pablo Suテ。rez-Bustamante Pica
 Judith Misme Flores
 Ocaテアa (Toledo) 01:38:21 + 20'' a 54' 36'' 500
17  Penテゥlope Gil Pテゥrez
 Antonio Josテゥ Ariza Macテュas
 Mテ。laga 01:39:04 + 43'' a 55' 19'' 500
18  Beatriz Sテ。nchez Garcテュa-Risueテアo
 Leticia Sテ。nchez Bermejo
 Salamanca 01:40:42 +1' 38'' a 56' 57'' 500
19  Cテゥsar Alberto Raposo Funcia
 Marテュa Araceli Sテ。nchez Sテ。nchez
 Salamanca 01:41:19 + 37'' a 57' 34'' 500
20  Marテュa Orenes Barcelテウ
 Darテュo Moreno Miguel
 Murcia 01:47:49 +6' 30'' a 64' 04' 500
21  Sandra Benito Herrero
 Silvia Gonzalo Marrufo
 Alcalテ。 de Henares (Madrid)
 Torrejテウn de Ardoz (Madrid)
01:48:19 + 30'' a 64' 34'' 500
22  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mテウnica Conde Aguilar
 Boadilla del Monte (Madrid)
 Villalba (Madrid)
01:48:49 + 30'' a 65' 04' 500
23  Ignacio Gonzテ。lez Villafテ。fila
 Laura Martテュn Martテュnez
 Alcobendas (Madrid) 01:49:11 + 22'' a 65' 26'' 500
24  Esther Sastre Baza
 Verテウnica Herrero Pテゥrez
 Valladolid 01:51:29 +2' 18'' a 67' 44'' 500
25  Luis Conde Rico
 Virginia Ruano Pテゥrez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:57:44 +6' 15'' a 73' 59'' 500
26  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 02:00:00     481
27  Rubテゥn Gutiテゥrrez Burguillo
 Teresa Martテュn Martテュn
 テ」ila
 Segovia
02:00:00     453
28  Vicente Jardテウn Badテュa
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalテ。 de Henares (Madrid) 02:00:00     434
29  Enrique Chavarriaga Bautista
 Sandra Sテ。nchez Artunduaga
 Madrid
 Mテウstoles (Madrid)
02:00:00     433
30  Josテゥ Luis Pテゥrez Olmo
 Rafaela Aguilar Soria
 Alcalテ。 de Guadaira (Sevilla) 02:00:00     429
31  Marta Antolテュn Garcテュa
 David Martテュn Salido
 Valladolid 02:00:00     395
32  Marta Lozano Martテュn
 Roberto Hernテ。ndez Garcテュa
 テ」ila 02:00:00     389
33  Francy Diomar Rodrテュguez Tibocha
 Yanedt Restrepo Lテウpez
 Madrid 02:00:00     388
34  Laura Cuevas Ortiz
 Jorge Sテ。nchez Martテュn
 Valladolid 02:00:00     380
35  Mツェ Carmen Garcテュa テ〕varez
 Mercedes Garcテュa テ〕varez
 Espaテアola (Madrid) 02:00:00     379
36  Margarita Gonzテ。lez Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Galapagar (Madrid)
 Guadarrma (Madrid)
02:00:00     334
37  Rebeca Santos Juan
 Luis Miguel Pテゥrez Alba
 Valladolid 02:00:00     329
38  Saturnino Gonzテ。lez Rodrテュguez
 Gemma Sテ。nchez De Miguel
 テ」ila 02:00:00     326
39  Antoliano Lテウpez Ruiz
 Daniela Irina Tanase
 Fuenlabrada (Madrid) 02:00:00     299
40  Ricardo Saborit Poves
 Ricardo Saborit Hernテ。ndez
 テ」ila 02:00:00     195
Top 10 mejores marcas