Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Ángel Heras Salcedo Ignacio Torrecillas Martínez |
Soria El Álamo (Madrid) |
00:37:18 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Laura Aranguren Sanz Saioa Ardáiz Osacar |
Obanos (Navarra) | 00:39:32 | +2' 14'' | a 2' 14'' | 500 | |||||||||
3 | Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria Laura Ubillos Lapresa |
Valladolid Barakaldo (Vizcaya) |
00:41:34 | +2' 02' | a 4' 16'' | 500 | |||||||||
4 | Soledad Sánchez de Toro Voto Silvia Hernández Cámara |
Laguna de Duero (Valladolid) Alcobendas (Madrid) |
00:41:52 | + 18'' | a 4' 34'' | 500 | |||||||||
5 | Elisabeth Guajardo Santamaría Noelia Toledo Ramírez |
Barcelona Barakaldo (Vizcaya) |
00:42:01 | + 09' | a 4' 43'' | 500 | |||||||||
6 | Juan Carlos Arregui Sarasa Fernando Álvarez-Ossorio García de Soria |
San Sebastián (Guipúzcoa) Valladolid |
00:45:33 | +3' 32'' | a 8' 15'' | 500 | |||||||||
7 | Paula De Benito Orbañanos Carla De Benito Orbañanos |
Pamplona (Navarra) | 00:48:50 | +3' 17'' | a 11' 32'' | 500 | |||||||||
8 | Luis Pavón Herrera Inmaculada Pizarro Redondo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Coslada (Madrid) |
00:52:44 | +3' 54'' | a 15' 26'' | 500 | |||||||||
9 | Ana Jesús Barricarte Arostegui María Puy Ugarte Zúñiga |
Mutilva (Navarra) | 01:00:30 | +7' 46'' | a 23' 12'' | 500 | |||||||||
10 | Mª Julia Berné Aguirre Juán Francisco Muñoz Barrero |
Alfaro (La Rioja) Casariche (Sevilla) |
01:01:58 | +1' 28'' | a 24' 40'' | 500 | |||||||||
11 | Guadalupe Ibáñez Ramírez Vanessa Maqueda Blanco |
Almazán (Soria) | 01:09:05 | +7' 07' | a 31' 47'' | 500 | |||||||||
12 | Pablo Abascal Hermida Carmen Hermida Díaz |
Madrid | 01:09:29 | + 24'' | a 32' 11'' | 500 | |||||||||
13 | Cristina Salvador Ortega Susana Turrillas Osés |
Mutilva (Navarra) | 01:18:04 | +8' 35'' | a 40' 46'' | 500 | |||||||||
14 | Ángel Liaño López Gemma Serrano Santos |
Pamplona (Navarra) | 01:28:12 | +10' 08' | a 50' 54'' | 500 | |||||||||
15 | Beñat Iza Aguirre Nuria Cañamares Corretge |
Pamplona (Navarra) | 01:35:09 | +6' 57'' | a 57' 51'' | 500 | |||||||||
16 | Mª José Coronado Alonso David Núñez López de Ullivarri |
Mutilva Alta (Navarra) | 01:38:06 | +2' 57'' | a 60' 48'' | 500 | |||||||||
17 | Leticia Bravo Villamayor Ernesto Bravo Villamayor |
Mutilva (Navarra) | 01:40:48 | +2' 42'' | a 63' 30'' | 500 | |||||||||
18 | Iñaki San Martín Alfaro Carlota Sanz Varona |
Pamplona (Navarra) | 01:50:57 | +10' 09' | a 73' 39'' | 500 | |||||||||
19 | Laura Erroz López Andrés Bartolomé Leal |
Pamplona (Navarra) | 01:55:08 | +4' 11'' | a 77' 50'' | 500 | |||||||||
20 | Mariano Martínez Bacaicoa Sonia Osinaga Nuin |
Puente la Reina (Navarra) Pamplona (Navarra) |
01:58:27 | +3' 19'' | a 81' 09' | 500 | |||||||||
21 | Irene Beemsterboer Ariza Marcos Casado Fernández |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 485 | |||||||||||
22 | Montserrat Filella Gelonch José María Cebeiro Aldasoro |
Irura (Guipúzcoa) San Sebastián (Guipúzcoa) |
02:00:00 | 481 | |||||||||||
23 | Eva Villanueva Carames Alberto Caravaca Arbea |
Sarriguren (Navarra) |
02:00:00 | 467 | |||||||||||
24 | Marta Chocarro Razquín Cristina Astrain Aquerreta |
Mutilva (Navarra) Pamplona (Navarra) |
02:00:00 | 452 | |||||||||||
25 | Fernando De Benito Antoñanzas Margarita Orbañanos Junquera |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 450 | |||||||||||
26 | Eva De la Concepción García Ana De la Concepción García |
Mutilva (Navarra) | 02:00:00 | 436 | |||||||||||
27 | Nerea Cepas Amelia Ducros |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 427 | |||||||||||
28 | Ana López Azcona Luis Ruiz Azcona |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 426 | |||||||||||
29 | Ester Sala Gil de Avalle Inés Molins Labella |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 419 | |||||||||||
30 | Estíbaliz García de Andoín Fernández María Marcaida Martín |
Mutilva (Navarra) | 02:00:00 | 414 | |||||||||||
31 | Sara Yoldi Maestu Inés Martínez Ciordia |
Pamplona (Navarra) Burlada (Navarra) |
02:00:00 | 392 | |||||||||||
32 | Alexander Santos Prieto María Sánchez Elizondo |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 371 | |||||||||||
33 | Teresa Sansa Villacampa Carmen Pérez De Ciriza |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 365 | |||||||||||
34 | Guillermo Méndez Villalpando Gonzalo Alegría Pajares |
Pamplona (Navarra) Bilbao (Vizcaya) |
02:00:00 | 347 | |||||||||||
35 | Marina Sánchez Sánchez Javier Alonso Ontanillas |
El Álamo (Madrid) Laguna de Duero (Valladolid) |
02:00:00 | 333 | |||||||||||
36 | Álvaro Echauri Jiménez Fabio Riberto Bronzo |
Pamplona (Navarra) Barcelona |
02:00:00 | 324 | |||||||||||
37 | Nuria Pérez García Rita Volpe Sainz |
Pamplona (Navarra) | 02:00:00 | 241 | |||||||||||
38 | Mercedes Romero Muñoz Ana Romero Muñoz |
Mutilva (Navarra) | 02:00:00 | 147 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |