Campeonato de Espa√Īa de Puzzles 2015

Otras ediciones 

Categoría 

18/04/2015 - 18:00. Hotel Convenciůn - Madrid



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Demelza Becerra Robledillo
 Angel Heras Salcedo
 Algeciras (C√°diz)
 Soria
00:34:55 - - 500
2  Alfonso √Ālvarez-Ossorio Garc√≠a de Soria
 Fernando √Ālvarez-Ossorio Garc√≠a de Soria
 Valladolid 00:40:43 +5' 48'' a 5' 48'' 500
3  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez
 Roc√≠o Escribano Granados
 M√≥stoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:42:08 +1' 25'' a 7' 13'' 500
4  Fernando Iglesias Mart√≠n
 Gonzalo L√≥pez Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:43:05 + 57'' a 8' 10'' 500
5  Soledad S√°nchez de Toro Voto
 Julio S√°nchez de Toro Voto
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
00:43:17 + 12'' a 8' 22'' 500
6  Ana Isabel Jimeno Jord√°
 Laura Ubillos Lapresa
 Madrid
 Baracaldo (Vizcaya)
00:43:46 + 29'' a 8' 51'' 500
7  Anastasia Chukina
 Maria Solovyeva
 Mosc√ļ 00:44:29 + 43'' a 9' 34'' 500
8  Jos√© Luis Velasco √Ālvarez
 Laura Aranguren Sanz
 Valladolid
 Obanos (Navarra)
00:46:00 +1' 31'' a 11' 05' 500
9  Elisabeth Guajardo Santamar√≠a
 Noelia Toledo Ram√≠rez
 Barcelona
 Barakaldo (Vizcaya)
00:50:10 +4' 10'' a 15' 15'' 500
10  Ana Gil Luciano
 Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre
 Madrid 00:50:25 + 15'' a 15' 30'' 500
11  M√≥nica Santiago De Fuentes
 Juan Carlos Arregui Sarasa
 Valladolid
 San Sebasti√°n (Guip√ļzcoa)
00:51:08 + 43'' a 16' 13'' 500
12  Ignacio Torrecillas Mart√≠nez
 Silvia Hern√°ndez C√°mara
 El √Ālamo (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
00:51:45 + 37'' a 16' 50'' 500
13  Angel Mozun Gersol
 Cristina Roura Su√°rez
 Madrid
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
00:51:47 + 02' a 16' 52'' 500
14  Pablo Su√°rez-Bustamante Pica
 David Lores Mart√≠nez
 Oca√Īa (Toledo)
 Sanxenxo (Pontevedra)
00:57:33 +5' 46'' a 22' 38'' 500
15  Roc√≠o Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Luis Eizaguirre Fern√°ndez-Palacios
 Madrid 00:58:11 + 38'' a 23' 16'' 500
16  M¬™ Ant√≤nia Bota Baldrich
 Anna Bota Baldrich
 L'Espluga de Francol√≠ (Tarragona) 00:59:12 +1' 01' a 24' 17'' 500
17  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 01:03:15 +4' 03' a 28' 20'' 500
18  Luis Pav√≥n Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
01:04:03 + 48'' a 29' 08' 500
19  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicen√ß Dels Horts (Barcelona) 01:04:15 + 12'' a 29' 20'' 500
20  Inmaculada Diez Pintor
 M¬™ de la Cruz D√≠ez Pintor
 Madrid 01:05:28 +1' 13'' a 30' 33'' 500
21  Amalia Tejeda Velarde
 Fernando L√≥pez Torres
 Villanueva de la Serena (Badajoz)
 Amurrio (√Ālava)
01:06:13 + 45'' a 31' 18'' 500
22  Florencio √Ālvarez Garc√≠a
 M¬™ Rosario Gim√©nez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:08:08 +1' 55'' a 33' 13'' 500
23  Fernando Ballesteros Portero
 M¬™ Teresa Ballesteros Portero
 Madrid 01:09:06 + 58'' a 34' 11'' 500
24  Antonio L√≥pez Romero
 Carlos L√≥pez Romero
 Madrid
 Legan√©s (Madrid)
01:09:43 + 37'' a 34' 48'' 500
25  Luis Castro Fern√°ndez
 Sergio Mart√≠nez G√≥mez
 Lugo
 Coru√Īa
01:10:25 + 42'' a 35' 30'' 500
26  Carlos Gonz√°lez Arribas
 M¬™ Jes√ļs Gonz√°lez Beneyto
 M√≥stoles (Madrid) 01:11:50 +1' 25'' a 36' 55'' 500
27  Guillermo S√°nchez Gonz√°lez
 Esther Gramage Caro
 Madrid 01:12:10 + 20'' a 37' 15'' 500
28  Mercedes Abad Ram√≠rez
 Pascual Heras Villares
 Bilbao (Vizcaya)
 Soria
01:15:07 +2' 57'' a 40' 12'' 500
29  David Caballero Calzado
 Jos√© Caballero Hern√°ndez
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:15:20 + 13'' a 40' 25'' 500
30  Laura Conde Silva-Ledesma
 Carina Conde Silva-Ledesma
 Cardedeu (Barcelona) 01:15:29 + 09' a 40' 34'' 500
31  Elisabet Blanch Brugarolas
 Xabat Molina Mart√≠nez
 Girona 01:15:47 + 18'' a 40' 52'' 500
32  Teresa Serv√°n Garc√≠a
 Luis Escudero Escauriaza
 Madrid 01:15:58 + 11'' a 41' 03' 500
33  M¬™ Julia Bern√© Aguirre
 Ju√°n Francisco Mu√Īoz Barrero
 Alfaro (La Rioja)
 Casariche (Sevilla)
01:17:14 +1' 16'' a 42' 19'' 500
34  Daniel Mat√© Moreno
 Miguel Angel Mat√© Moreno
 Castrillo del Val (Burgos) 01:17:41 + 27'' a 42' 46'' 500
35  Nicol√°s D√≠az Rodilla
 Marta Cuenca Casado
 Madrid 01:19:25 +1' 44'' a 44' 30'' 500
36  Yolanda Segovia Ruiz
 Ana Juarranz Segovia
 Getafe (Madrid) 01:19:54 + 29'' a 44' 59'' 500
37  M¬™ Carmen De Sande S√°nchez
 Est√≠baliz Ruiz de Ocenda Parra
 C√°ceres
 Madrid
01:19:57 + 03' a 45' 02' 500
38  Maricel Bros Maim√≥
 S√≤nia Oliveras Artau
 La Fuliola (L√©rida)
 Hostalric (Girona)
01:20:01 + 04' a 45' 06' 500
39  Laura Suescun De la Morena
 M¬™ Rosario Rojas Torralba
 San Fernando de Henares (Madrid) 01:21:43 +1' 42'' a 46' 48'' 500
40  Guadalupe Ib√°√Īez Ram√≠rez
 Vanessa Maqueda Blanco
 Almaz√°n (Soria) 01:22:04 + 21'' a 47' 09' 500
41  Gonzalo S√°nchez Gonz√°lez
 Javier Garnacho Bl√°zquez
 Madrid 01:22:20 + 16'' a 47' 25'' 500
41  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Blanca L√≥pez de Coca Garc√≠a Pliego
 Daimiel (Ciudad Real)
 Valdemoro (Madrid)
01:22:20 + 00' a 47' 25'' 500
43  Virginia Rodr√≠guez Garc√≠a
 Arancha S√°enz de Pipa√≥n Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:24:19 +1' 59'' a 49' 24'' 500
44  Carmen Hermida D√≠az
 Elvira Marquina Graciani
 Madrid 01:24:22 + 03' a 49' 27'' 500
45  M¬™ Jimena Gordillo Uribe
 Manuel Niceto P√©rez-M√≠nguez Viscasillas
 Barcelona
 Madrid
01:24:44 + 22'' a 49' 49'' 500
46  M√≥nica Navarro Ramos
 Pablo Pascual Ballestero
 Alcorc√≥n (Madrid) 01:24:56 + 12'' a 50' 01' 500
47  M¬™ Laura Casado S√°nchez
 M¬™ Laura Mart√≠n Jim√©nez
 Alcorc√≥n (Madrid)
 Madrid
01:24:57 + 01' a 50' 02' 500
48  Irene Serrano D√≠az
 Mar√≠a Alberti Garc√≠a
 Madrid 01:26:27 +1' 30'' a 51' 32'' 500
49  Israel Rivas Mateo
 Diana Blanco Pulido
 Humanes de Madrid (Madrid) 01:26:36 + 09' a 51' 41'' 500
50  David Mart√≠n Herrera
 M¬™ Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:28:32 +1' 56'' a 53' 37'' 500
51  Mar√≠a Rodr√≠guez De las Heras
 Andrea Ors Conde
 Alcorc√≥n (Madrid) 01:28:54 + 22'' a 53' 59'' 500
52  Macarena Ciordia √Ālvarez
 Carlos L√≥pez Mart√≠n
 Madrid 01:29:21 + 27'' a 54' 26'' 500
53  Agust√≠n Garbayo Ruiz
 M¬™ Jos√© Llorente Mart√≠n
 Madrid 01:30:02 + 41'' a 55' 07' 500
54  M¬™ Luisa Toledano Bachmann
 David Luis Garc√≠a Campos
 Madrid 01:30:50 + 48'' a 55' 55'' 500
55  Gema Conesa Garc√≠a
 David Mart√≠n Conesa
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:33:04 +2' 14'' a 58' 09' 500
56  Judith Misme Flores
 Sandra S√°nchez Artunduaga
 Oca√Īa (Toledo)
 M√≥stoles (Madrid)
01:33:25 + 21'' a 58' 30'' 500
57  Irene Soria Garc√≠a
 Ana Isabel Garc√≠a Herrero
 Fuenlabrada (Madrid) 01:33:54 + 29'' a 58' 59'' 500
58  Maria Jos√© Filiberto P√©rez
 Susana Sendra Crespo
 Denia (Alicante) 01:34:00 + 06' a 59' 05' 500
59  El√≠zabeth Garc√≠a Le√≥n
 Luc√≠a Pilar Varela Ojeda
 Madrid
 Viladecans (Barcelona)
01:34:02 + 02' a 59' 07' 500
60  Ana Bel√©n Gim√©nez Montero
 M¬™ Carmen Montero Alarc√≥n
 Casas de Fernando Alonso (Cuenca)
 Casas de Haro (Cuenca)
01:34:03 + 01' a 59' 08' 500
61  Jasmin Malvesado Breta√Īa
 Daiana Soria Ippoliti
 Soria
 Los R√°banos (Soria)
01:34:48 + 45'' a 59' 53'' 500
62  B√°rbara Merino Rodado
 Vesi Ivanova Vasileva
 Collado Villalba (Madrid) 01:34:50 + 02' a 59' 55'' 500
63  Jes√ļs Arevalillo Perona
 Lourdes De la Fe Arevalillo
 Parla (Madrid) 01:35:11 + 21'' a 60' 16'' 500
64  Sara Mart√≠n-Borreg√≥n Marquina
 Pablo Garc√≠a Colomer
 Madrid
 Valladolid
01:35:58 + 47'' a 61' 03' 500
65  Sonia Conesa Garc√≠a
 Angel Del Pozo Ortiz
 Puerto de Sagunto (Valencia)
 Madrid
01:35:59 + 01' a 61' 04' 500
66  Susana Dom√≠nguez Jim√©nez
 Marga Debr√°n Rodr√≠guez
 Jerez de la Frontera (C√°diz) 01:36:42 + 43'' a 61' 47'' 500
67  Pedro Villar Sanz
 Roberto Criado Priego
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
01:37:13 + 31'' a 62' 18'' 500
68  Rosa M¬™ Servi√°n Carroquino
 Cristina De Andr√©s Santos
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 La Lastrilla (Segovia)
01:37:33 + 20'' a 62' 38'' 500
69  Angel Joaqu√≠n Jarama Pellico
 Amelia Jarama Carro
 Madrid 01:38:21 + 48'' a 63' 26'' 500
70  Paloma Corpa De la Fuente
 Alberto Corpa De la Fuente
 Arganda del Rey (Madrid) 01:38:32 + 11'' a 63' 37'' 500
71  Itziar Due√Īas Ceciaga
 M¬™ Josefa Ceciaga Urresti
 Madrid 01:38:38 + 06' a 63' 43'' 500
72  M¬™ Jes√ļs Ria√Īo Iraz√°bal
 M¬™ de los √Āngeles Ria√Īo Iraz√°bal
 Cerezo de R√≠o Tir√≥n (Burgos) 01:39:07 + 29'' a 64' 12'' 500
73  Ari Kupila
 Ype Smid
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
01:39:49 + 42'' a 64' 54'' 500
74  Ana Toribio Trapiello
 M¬™ Inmaculada Vidal P√©rez
 Becerril de la Sierra (Madrid)
 Legan√©s (Madrid)
01:41:11 +1' 22'' a 66' 16'' 500
75  Carlos Alberto Montoro Hern√°ndez
 Concepci√≥n Castellano Nistal
 Alcobendas (Madrid) 01:42:23 +1' 12'' a 67' 28'' 500
76  Teodoro D√≠az Santamans
 Jennifer G√≥mez Aguila
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 01:42:43 + 20'' a 67' 48'' 500
77  Manuel Heredero Cabrera
 Roc√≠o Garc√≠a Mateos-Ca√Īero
 Madrid 01:44:19 +1' 36'' a 69' 24'' 500
78  Mar√≠a Orenes Barcel√≥
 Dar√≠o Moreno Miguel
 Murcia 01:45:28 +1' 09' a 70' 33'' 500
79  Alejandro Enrique Alegre Ferro
 Andrea Patricia Alegre Ferro
 Alcorc√≥n (Madrid)
 Madrid
01:47:15 +1' 47'' a 72' 20'' 500
80  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tr√°nsito Hidalgo Calleja
 Madrid 01:49:25 +2' 10'' a 74' 30'' 500
81  Esther Sastre Baza
 Ver√≥nica Herrero P√©rez
 Valladolid 01:49:50 + 25'' a 74' 55'' 500
82  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 M¬™ Angeles P√©rez Ram√≠rez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El √Ālamo (Madrid)
01:51:17 +1' 27'' a 76' 22'' 500
83  Ana Gil Miguel
 Irene Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 01:52:19 +1' 02' a 77' 24'' 500
84  √ďscar Escudero S√°ez
 M¬™ Carmen Moreno Mart√≠nez
 Madrid 01:52:43 + 24'' a 77' 48'' 500
85  M¬™ Jes√ļs Fern√°ndez Alba
 Marta Fern√°ndez Alba
 Majadahonda (Madrid)
 Rivas (Madrid)
01:52:47 + 04' a 77' 52'' 500
86  Ana Iranzo M√©ndez
 M¬™ del Carmen Mu√Īoz Garc√≠a
 Madrid 01:53:03 + 16'' a 78' 08' 500
87  Gabriel Rub√©n Pierro Archetti
 Sebasti√°n Alfredo Pierro L√≥pez
 Madrid 01:56:47 +3' 44'' a 81' 52'' 500
88  Mercedes S√°ez G√≥mez
 Olivia Garc√≠a S√°ez
 Madrid 01:57:28 + 41'' a 82' 33'' 500
89  Ana Canabal Trilles
 Carlos Cardiel Canabal
 Otero de Herreros (Segovia)
 Getafe (Madrid)
01:58:37 +1' 09' a 83' 42'' 500
90  M¬™ Lourdes Mart√≠nez Mart√≠n
 Luc√≠a Garc√≠a Mart√≠nez
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:59:38 +1' 01' a 84' 43'' 500
91  Almudena Rubio Garc√≠a
 Marina L√≥pez Rubio
 Ciudalcampo (Madrid) 01:59:48 + 10'' a 84' 53'' 500
92  Mar√≠a S√°nchez Blanco
 H√©ctor Icardo Anaya
 Le√≥n
 Valencia
01:59:55 + 07' a 85' 00' 500
93  Jose Macan√°s Vidal
 Carlota Pedre√Īo Manzano
 Madrid 01:59:59 + 04' a 85' 04' 500
94  Julio Batalla G√≥mez
 Ana Sola Guti√©rrez
 Madrid 02:00:00     500
95  Sara Pinilla Fern√°ndez
 Lorenzo Casellas L√≥pez
 Madrid
 Alcorc√≥n (Madrid)
02:00:00     483
96  Juan Jarque Gago
 Alicia Rebollo Hern√°ndez
 Ciempozuelos (Madrid)
 San Mart√≠n de la Vega (Madrid)
02:00:00     480
97  Charo Dom√≠nguez Matilla
 M¬™ Carmen Alvir Romera
 Madrid 02:00:00     476
98  Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Lorena S√°nchez
 Valdemorillo (Madrid)
 
02:00:00     474
99  Yaiza Coronel Fern√°ndez
 Eva Laguna Santiago
 Madrid 02:00:00     470
100  Mar√≠a Ruiz de Azc√°rate Lama
 Juan Fern√°ndez-Pacheco Garc√≠a-Valdecasas
 Madrid 02:00:00     466
101  Daniela Cardozo Mangiarotti
 Cristian G√°mez Garrido
 Barcelona 02:00:00     460
102  Paloma Paz Seoane
 M¬™ Jos√© Garc√≠a Palma
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 02:00:00     457
103  Marta Romero Pernudo
 Eduardo Gallo Olalla
 Alcobendas (Madrid)
 Las Rozas (Madrid)
02:00:00     452
104  Sara D√≠az Cipri√°n
 Daniel Mart√≠nez Saiz
 Meco (Madrid)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
02:00:00     442
105  Jos√© Luis Garc√≠a Rinc√≥n
 Daniel Garc√≠a Fern√°ndez
 Daganzo de Arriba (Madrid) 02:00:00     440
106  Carolina Servi√°n Carroquino
 Mar√≠a G√≥mez Servi√°n
 Sevilla la Nueva (Madrid)
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
02:00:00     439
106  Varona Raposo S√°nchez
 Alicia Hern√°ndez L√≥pez
 Madrid
 El Espinar (Segovia)
02:00:00     439
108  Aurora L√≥pez Rubio
 Irene P√©rez Del Pino
 Madrid 02:00:00     433
109  Ram√≥n Turp√≠n Sevilla
 M¬ļ del Carmen Turp√≠n Sevilla
 Viladecans (Barcelona)
 Cartagena (Murcia)
02:00:00     432
110  Vicente Jard√≥n Bad√≠a
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcal√° de Henares (Madrid) 02:00:00     430
111  Andr√©s N√ļ√Īez Moreno
 Luc√≠a Valverde Bl√°zquez
 Boadilla del Monte (Madrid) 02:00:00     424
112  Leyre P√©rez Blasco
 M¬™ Paz Blasco Viana
 Zaragoza 02:00:00     415
113  Pilar Mart√≠n Pastor
 Laura Rueda Mart√≠n
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 02:00:00     412
114  Emma Garbajosa Nichols
 Irene L√≥pez Carpintero
 Valdetorres de Jarama (Madrid)
 Madrid
02:00:00     396
115  Susana Bartolom√© Santos
 Marta Onrubia Chinarro
 Segovia
 Madrid
02:00:00     390
115  Andrea Muntean Hudrea
 Pablo Ruiz Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     390
117  Carolina Ni√Īo G√≥mez
 Margarita P√©rez Petisco
 Madrid 02:00:00     387
118  Celia P√©rez Rodr√≠guez
 Ana M¬™ Mu√Īoz Gundi√°n
 Madrid 02:00:00     382
119  Alejandro Arroyo August√≠n
 Elena Valero Santiago
 Rivas Vaciamadrid (Madrid) 02:00:00     377
120  Montserrat Vallas Fern√°ndez
 Oscar Mart√≠nez Mu√Īoz
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     374
121  Antonio Mart√≠n Cunillera
 Cristina Le√≥n Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     371
122  Susana Ferrio Amor
 Laura Ferrio Amor
 Madrid 02:00:00     367
123  Alejandro P√©rez Gonz√°lez
 David Sarr√≥ Ca√Īizares
 Fuenlabrada (Madrid)
 Cartagena (Murcia)
02:00:00     364
124  Alberto D√≠az Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 02:00:00     357
125  Covadonga Batanero Rodr√≠guez
 Maria Villalba Arranz
 Madrid 02:00:00     356
126  Enrique De Arcos S√°nchez
 Fernando Diez San Juli√°n
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
02:00:00     350
127  Gerardo Izquierdo Cadalso
 M¬™ del Carmen Labraca Simarro
 Madrid 02:00:00     337
128  Jose Antonio Aparicio Linde
 Rosana Aparicio Linde
 Colmenar Viejo (Madrid) 02:00:00     335
129  Mila Warleta Gil
 Isabel Razola De la Torre
 Madrid
 Guadalajara
02:00:00     319
130  Elena Monz√≥n Ruano
 M¬™ del Pilar Espa√Īa Rold√°n
 Madrid 02:00:00     318
131  Miguel Fraile Ruiz
 Diana Fraile Modrego
 Madrid 02:00:00     306
132  M¬™ Carmen Garc√≠a √Ālvarez
 Mercedes Garc√≠a √Ālvarez
 Espa√Īola (Madrid) 02:00:00     305
133  Fernando Beltr√°n Gonz√°lez
 Isabel L√≥pez Soriano
 Torres de la Alameda (Madrid) 02:00:00     301
134  Elena Montalvo Mart√≠n
 Jos√© Luis Montalvo Herranz
 Madrid 02:00:00     294
135  Margarita Gonz√°lez Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Galapagar (Madrid)
 Guadarrma (Madrid)
02:00:00     290
135  Norma L√°zaro Hortal
 Alejandro L√≥pez L√°zaro
 Cercedilla (Madrid) 02:00:00     290
137  Teresa √Āvila Gonzalo
 Carla Ver√≥nica L√≥pez Villamonte
 Madrid 02:00:00     286
138  Laura D√≠az Rodilla
 Marta D√≠az G√≥nzalez
 Madrid
 Alicante
02:00:00     279
139  Jes√ļs Arag√≥n Rodr√≠guez
 Jes√ļs Arag√≥n Hiniesta
 Puerto Santa Mar√≠a (C√°diz) 02:00:00     245
140  Silvia Tardaguila Llorente
 Pilar Llorente Santa Catalina
 Madrid 02:00:00     235
141  Luc√≠a Vaamonde Lorenzo
 Luis Monle√≥n Llorente
 Madrid 02:00:00     230
142  Sara Latorre Vadillo
 Bego√Īa Vadillo Carra
 Madrid 02:00:00     228
143  David Rama Jimeno
 Ivan Yael Espinosa Jimeno
 Madrid 02:00:00     222
144  Diego G√≥mez Servi√°n
 Manuel Ruiz Cerezo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     212
145  Ricardo Latorre Vadillo
 Miguel Angel Latorre Murillo
 Madrid 02:00:00     203
146  M¬™ Jos√© Su√°rez D√≠az
 M¬™ Carmen Su√°rez D√≠az
 Castellbell i El Vilar (Barcelona) 02:00:00     163
147  Marcos Roig Dur√°n
 Ester L√≥pez G√≥mez
 Madrid 02:00:00     140
148  Paula Fern√°ndez Palomino
 Angelines Mas P√©rez
 Madrid 02:00:00     117
149  Marta Contreras Nicol√°s
 Nieves Ventero L√≥pez
 Guadarrama (Madrid) 02:00:00     80
150  Silvia Romero Mac√≠as
 √Ālvaro Maset V√°zquez de Prada
 Madrid 02:00:00     46
Top 10 mejores marcas