Campeonato de Espa√Īa de Puzzles 2014

Otras ediciones 

Categoría 

29/03/2014 - 18:00. Hotel Convenciůn - Madrid



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  M¬™ Dolors Torra Torreguitart
 Alfonso √Ālvarez-Ossorio Garc√≠a de Soria
 Sabadell (Barcelona)
 Valladolid
00:30:41 - - 500
2  Fernando Iglesias Mart√≠n
 Gonzalo L√≥pez Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:38:12 +7' 31'' a 7' 31'' 500
3  Angel Heras Salcedo
 M√≥nica Santiago De Fuentes
 Soria
 Valladolid
00:39:23 +1' 11'' a 8' 42'' 500
4  Mayra Garc√≠a Sim√≥n
 M¬™ Julia Bern√© Aguirre
 Albatera (Alicante)
 Alfaro (La Rioja)
00:46:05 +6' 42'' a 15' 24'' 500
5  Demelza Becerra Robledillo
 Lilia Godoy Becerra
 Algeciras (C√°diz) 00:46:37 + 32'' a 15' 56'' 500
6  Soledad S√°nchez de Toro Voto
 Julio S√°nchez de Toro Voto
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
00:48:17 +1' 40'' a 17' 36'' 500
7  M¬™ Ant√≤nia Bota Baldrich
 Anna Bota Baldrich
 L'Espluga de Francol√≠ (Tarragona) 00:49:24 +1' 07' a 18' 43'' 500
8  M¬™ de los Angeles De la Coba Garc√≠a
 Laura Quesada De la Coba
 San Crist√≥bal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
 Aljaraque (Huelva)
00:51:21 +1' 57'' a 20' 40'' 500
9  Cristina Cort√©s Ainamo
 Isaac Ortega Rios
 Fuengirola (M√°laga) 00:53:33 +2' 12'' a 22' 52'' 500
10  Michela Utili
 Elisa Fabbri
 Riolo Terme
 Faenza
00:54:53 +1' 20'' a 24' 12'' 500
11  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez
 Sandra S√°nchez Artunduaga
 M√≥stoles (Madrid) 00:57:55 +3' 02' a 27' 14'' 500
12  Ignacio Torrecillas Mart√≠nez
 Silvia Hern√°ndez C√°mara
 El √Ālamo (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
01:01:30 +3' 35'' a 30' 49'' 500
13  Tania Lendinez De la Llave
 Silvia Garc√≠a Hilleras
 Illescas (Toledo) 01:04:40 +3' 10'' a 33' 59'' 500
14  S√≤nia Oliveras Artau
 N√ļria Esp√≠nola Garc√≠a
 Hostalric (Girona)
 Sant Feliu de Gu√≠xols (Girona)
01:05:06 + 26'' a 34' 25'' 500
15  Angel Mozun Gersol
 Cristina Roura Su√°rez
 Madrid
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
01:07:33 +2' 27'' a 36' 52'' 500
16  Luis Castro Fern√°ndez
 Sergio Mart√≠nez G√≥mez
 Lugo
 Coru√Īa
01:08:05 + 32'' a 37' 24'' 500
17  Ana Gil Luciano
 Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre
 Madrid 01:08:43 + 38'' a 38' 02' 500
18  Luis Pav√≥n Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
01:08:53 + 10'' a 38' 12'' 500
19  Carlos Gonz√°lez Arribas
 M¬™ Jes√ļs Gonz√°lez Beneyto
 M√≥stoles (Madrid) 01:09:35 + 42'' a 38' 54'' 500
20  Mercedes Abad Ram√≠rez
 Pascual Heras Villares
 Bilbao (Vizcaya)
 Soria
01:09:37 + 02' a 38' 56'' 500
21  Ana Isabel Jimeno Jord√°
 Juan Rama Gil
 Madrid 01:09:58 + 21'' a 39' 17'' 500
22  Amalia Tejeda Velarde
 Fernando L√≥pez Torres
 Villanueva de la Serena (Badajoz)
 Amurrio (√Ālava)
01:10:16 + 18'' a 39' 35'' 500
23  Fernando Ballesteros Portero
 M¬™ Teresa Ballesteros Portero
 Madrid 01:10:37 + 21'' a 39' 56'' 500
24  Fernando Almaz√°n Gil
 Clara Garc√≠a M√°rquez
 Zaragoza
 Valladolid
01:11:23 + 46'' a 40' 42'' 500
25  Pablo Su√°rez-Bustamante Pica
 Judith Misme Flores
 Oca√Īa (Toledo) 01:11:33 + 10'' a 40' 52'' 500
26  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 01:12:04 + 31'' a 41' 23'' 500
27  Maricel Bros Maim√≥
 Estefan√≠a Garc√≠a P√©rez
 La Fuliola (L√©rida)
 Celr√† (Girona)
01:14:41 +2' 37'' a 44' 00' 500
28  Patricia Salgado Mu√Īoz
 Irene Re√Īones Pimentel
 Madrid 01:15:18 + 37'' a 44' 37'' 500
29  David Caballero Calzado
 Jos√© Caballero Hern√°ndez
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:15:22 + 04' a 44' 41'' 500
30  Inmaculada Diez Pintor
 M¬™ de la Cruz D√≠ez Pintor
 Madrid 01:17:15 +1' 53'' a 46' 34'' 500
31  Tania Lois V√°zquez
 Lorena Lagares Su√°rez
 Arteixo (A Coru√Īa) 01:18:52 +1' 37'' a 48' 11'' 500
32  Natalia Vaquerizas Mu√Īoz
 Est√≠baliz Ruiz de Ocenda Parra
 Cubas de la Sagra (Madrid)
 Madrid
01:19:32 + 40'' a 48' 51'' 500
33  M√≥nica Navarro Ramos
 Pablo Pascual Ballestero
 Alcorc√≥n (Madrid) 01:20:21 + 49'' a 49' 40'' 500
34  Carmen Hermida D√≠az
 Elvira Marquina Graciani
 Madrid 01:23:07 +2' 46'' a 52' 26'' 500
35  Antonio L√≥pez Romero
 Carlos L√≥pez Romero
 Madrid
 Legan√©s (Madrid)
01:24:13 +1' 06' a 53' 32'' 500
36  Jaxeline Blanco Ruiz
 Montserrat Ruiz Cruz
 Mijas (M√°laga) 01:24:54 + 41'' a 54' 13'' 500
37  Alejandro L√≥pez Quintana
 Isabel P√©rez Diego
 Madrid
 Gij√≥n (Asturias)
01:24:57 + 03' a 54' 16'' 500
38  Teresa Serv√°n Garc√≠a
 Luis Escudero Escauriaza
 Madrid 01:25:05 + 08' a 54' 24'' 500
39  Florencio √Ālvarez Garc√≠a
 M¬™ Rosario Gim√©nez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:25:17 + 12'' a 54' 36'' 500
40  Gadea Rico P√©rez
 Diana Barroso Guardia
 Miranda de Ebro (Burgos)
 Madrid
01:26:42 +1' 25'' a 56' 01' 500
41  Irene Soria Garc√≠a
 Ana Isabel Garc√≠a Herrero
 Fuenlabrada (Madrid) 01:27:15 + 33'' a 56' 34'' 500
42  Agust√≠n Garbayo Ruiz
 M¬™ Jos√© Llorente Mart√≠n
 Madrid 01:27:16 + 01' a 56' 35'' 500
43  Macarena Ciordia √Ālvarez
 Carlos L√≥pez Mart√≠n
 Madrid 01:27:23 + 07' a 56' 42'' 500
44  Mireia Romera Ceacero
 Jose Mar√≠a Villar Gonz√°lez
 Sant Boi (Barcelona) 01:27:52 + 29'' a 57' 11'' 500
45  M¬™ Jes√ļs Ria√Īo Iraz√°bal
 M¬™ de los √Āngeles Ria√Īo Iraz√°bal
 Cerezo de R√≠o Tir√≥n (Burgos) 01:28:00 + 08' a 57' 19'' 500
46  M¬™ Carmen De Sande S√°nchez
 M¬™ Carmen Dorado Paniagua
 C√°ceres 01:28:17 + 17'' a 57' 36'' 500
47  Yolanda Segovia Ruiz
 Ana Juarranz Segovia
 Getafe (Madrid) 01:29:25 +1' 08' a 58' 44'' 500
48  Daniel Mat√© Moreno
 Miguel Angel Mat√© Moreno
 Castrillo del Val (Burgos) 01:29:50 + 25'' a 59' 09' 500
49  Virginia Rodr√≠guez Garc√≠a
 Arancha S√°enz de Pipa√≥n Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:31:35 +1' 45'' a 60' 54'' 500
50  Itziar Due√Īas Ceciaga
 M¬™ Josefa Ceciaga Urresti
 Madrid 01:32:09 + 34'' a 61' 28'' 500
51  M¬™ Laura Casado S√°nchez
 M¬™ Laura Mart√≠n Jim√©nez
 Alcorc√≥n (Madrid)
 Madrid
01:32:16 + 07' a 61' 35'' 500
52  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Ismael Mart√≠n-Portugu√©s Villegas
 Daimiel (Ciudad Real) 01:33:50 +1' 34'' a 63' 09' 500
53  M¬™ Jimena Gordillo Uribe
 Manuel Niceto P√©rez-M√≠nguez Viscasillas
 Barcelona
 Madrid
01:35:59 +2' 09' a 65' 18'' 500
54  H√©ctor Icardo Anaya
 Elisabeth Guajardo Santamar√≠a
 Valencia
 Barcelona
01:36:27 + 28'' a 65' 46'' 500
55  Irene Serrano D√≠az
 Mar√≠a Alberti Garc√≠a
 Madrid 01:37:28 +1' 01' a 66' 47'' 500
56  Beatriz Rodr√≠guez Gonz√°lez de Canales
 Mar√≠a Lourdes Storino
 Collado Villalba (Madrid) 01:38:36 +1' 08' a 67' 55'' 500
57  Elisabet Blanch Brugarolas
 Xabat Molina Mart√≠nez
 Girona 01:39:05 + 29'' a 68' 24'' 500
58  Montserrat Comesa√Īa Varela
 Eduardo Hermida Dom√≠nguez
 Vigo (Pontevedra)
 Gondomar (Pontevedra)
01:40:22 +1' 17'' a 69' 41'' 500
59  Pedro Villar Sanz
 Felipe Terr√≥n G√≥mez
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
01:40:30 + 08' a 69' 49'' 500
60  B√°rbara Merino Rodado
 Vesi Ivanova Vasileva
 Collado Villalba (Madrid) 01:44:19 +3' 49'' a 73' 38'' 500
61  Roberto Pe√Īas Herrera
 Raquel Fornieles S√°nchez
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:45:17 + 58'' a 74' 36'' 500
62  Jasmin Malvesado Breta√Īa
 Daiana Soria Ippoliti
 Soria
 Los R√°banos (Soria)
01:45:37 + 20'' a 74' 56'' 500
62  Ana Toribio Trapiello
 M¬™ Inmaculada Vidal P√©rez
 Becerril de la Sierra (Madrid)
 Legan√©s (Madrid)
01:45:37 + 00' a 74' 56'' 500
64  Rosa Hernando Pulido
 Covadonga Batanero Rodr√≠guez
 Alcorc√≥n (Madrid)
 Madrid
01:45:42 + 05' a 75' 01' 500
65  Rosa M¬™ Servi√°n Carroquino
 Cristina De Andr√©s Santos
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 La Lastrilla (Segovia)
01:46:03 + 21'' a 75' 22'' 500
66  Maya Binetskaya
 Pablo Mart√≠n Gila
 Madrid 01:46:22 + 19'' a 75' 41'' 500
67  Teodoro D√≠az Santamans
 Jennifer G√≥mez Aguila
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 01:47:02 + 40'' a 76' 21'' 500
68  Gonzalo S√°nchez Gonz√°lez
 Javier Garnacho Bl√°zquez
 Madrid 01:49:23 +2' 21'' a 78' 42'' 500
69  M¬™ Luisa Toledano Bachmann
 David Luis Garc√≠a Campos
 Madrid 01:49:39 + 16'' a 78' 58'' 500
70  Paloma Corpa De la Fuente
 Alberto Corpa De la Fuente
 Arganda del Rey (Madrid) 01:49:43 + 04' a 79' 02' 500
71  Ana Iranzo M√©ndez
 Mara Parellada Redondo
 Madrid 01:50:38 + 55'' a 79' 57'' 500
72  Jes√ļs Arevalillo Perona
 Lourdes De la Fe Arevalillo
 Parla (Madrid) 01:50:48 + 10'' a 80' 07' 500
73  Carlos Alberto Montoro Hern√°ndez
 Concepci√≥n Castellano Nistal
 Alcobendas (Madrid) 01:51:30 + 42'' a 80' 49'' 500
74  Nicol√°s D√≠az Rodilla
 Pedro Javier Hernando Fern√°ndez
 Madrid
 Getafe (Madrid)
01:52:22 + 52'' a 81' 41'' 500
75  Daniele Sangiorgi Dupret
 Andres Sangiorgi
 Madrid 01:52:33 + 11'' a 81' 52'' 500
76  Susana Dom√≠nguez Jim√©nez
 Marga Debr√°n Rodr√≠guez
 Jerez de la Frontera (C√°diz) 01:54:55 +2' 22'' a 84' 14'' 500
77  Fernando Beltr√°n Gonz√°lez
 Daniel Beltr√°n L√≥pez
 Torres de la Alameda (Madrid) 01:55:30 + 35'' a 84' 49'' 500
78  Mar√≠a Prada L√≥pez-Cobo
 Ismael Rodrigo Huete
 El Escorial (Madrid) 01:55:57 + 27'' a 85' 16'' 500
79  Angel Joaqu√≠n Jarama Pellico
 Amelia Jarama Carro
 Madrid 01:56:33 + 36'' a 85' 52'' 500
80  Elma Torres Garc√≠a
 Jos√© Luis Bachiller Gil
 Soria 01:58:05 +1' 32'' a 87' 24'' 500
81  Cora Arribas Muro
 Laura P√©rez Sep√ļlveda
 Madrid
 Coslada (Madrid)
01:58:08 + 03' a 87' 27'' 500
82  Cristina Morcillo Romero
 Angel Campos M√°rquez
 Munera (Albacete) 01:58:41 + 33'' a 88' 00' 500
83  Israel Rivas Mateo
 Diana Blanco Pulido
 Humanes de Madrid (Madrid) 01:59:26 + 45'' a 88' 45'' 500
84  Gema Conesa Garc√≠a
 Sonia Conesa Garc√≠a
 Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00     476
84  Eduardo Medrano Campos
 M¬™ Jes√ļs Flores Blanco
 Collado Villalba (Madrid) 02:00:00     476
86  M¬™ Carmen G√≥mez Garc√≠a
 Ana Bel√©n G√≥mez Garc√≠a
 Bola√Īos de Calatrava (Ciudad Real) 02:00:00     473
87  Mar√≠a Rodr√≠guez De las Heras
 Andrea Ors Conde
 Alcorc√≥n (Madrid) 02:00:00     470
88  Gabriel Rub√©n Pierro Archetti
 Sebasti√°n Alfredo Pierro L√≥pez
 Madrid 02:00:00     462
89  Sara Pinilla Fern√°ndez
 Lorenzo Casellas L√≥pez
 Madrid
 Alcorc√≥n (Madrid)
02:00:00     453
90  Charo Dom√≠nguez Matilla
 M¬™ Carmen Alvir Romera
 Madrid 02:00:00     448
91  M¬™ Jes√ļs Fern√°ndez Alba
 Marta Fern√°ndez Alba
 Majadahonda (Madrid)
 Rivas (Madrid)
02:00:00     438
92  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tr√°nsito Hidalgo Calleja
 Madrid 02:00:00     426
93  Antonio Velasco De la Roca
 Ana Canabal Trilles
 Galapagar (Madrid)
 Otero de Herreros (Segovia)
02:00:00     425
94  Angel L√≥pez Gento
 Josefa Moral Mar√≠n
 Villarrobledo (Albacete) 02:00:00     424
95  Cristina Golderos Garc√≠a-Barrios
 Yolanda Rodrigo Ambit
 Parla (Madrid)
 Oca√Īa (Toledo)
02:00:00     416
95  Daniela Cardozo Mangiarotti
 Cristian G√°mez Garrido
 Barcelona 02:00:00     416
97  Mar√≠a Orenes Barcel√≥
 Miguel Moreno Orenes
 Murcia 02:00:00     410
98  Laura Rosa Fern√°ndez
 Francisca Fern√°ndez Fern√°ndez
 Rivas Vaciamadrid (Madrid) 02:00:00     393
98  Oscar Cuevas Lobato
 Carol Castellares Gonz√°lez
 Rivas-Vaciamadrid (Madrid) 02:00:00     393
100  Jos√© Luis Garc√≠a Rinc√≥n
 Daniel Garc√≠a Fern√°ndez
 Daganzo de Arriba (Madrid) 02:00:00     390
100  Sof√≠a G√≥mez Dendariena
 Jos√© D√≠az Fern√°ndez
 Tres Cantos (Madrid)
 Zaragoza
02:00:00     390
102  Pablo Mart√≠nez Rodr√≠guez
 Elisa Aznarte Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     379
103  Mar√≠a Ruiz de Azc√°rate Lama
 Juan Fern√°ndez-Pacheco Garc√≠a-Valdecasas
 Madrid 02:00:00     376
104  Tatiana Izquierdo Labraca
 Gerardo Izquierdo Cadalso
 Madrid 02:00:00     367
105  Sara D√≠az De Miguel
 Patricia Alarc√≥n Del R√≠o
 Madrid 02:00:00     366
106  Araceli Monroy Consuegra
 Virginia Heredia P√©rez
 Casarrubios del Monte (Toledo)
 Serranillos del Valle (Madrid)
02:00:00     365
107  Carolina Jard√≥n Hidalgo
 Nicol√°s Hidalgo Calleja
 Alcal√° de Henares (Madrid)
 Pozuelo (Madrid)
02:00:00     360
107  Enrique De Arcos S√°nchez
 Fernando Diez San Juli√°n
 Legan√©s (Madrid)
 Madrid
02:00:00     360
109  Susana Fraile Miralles
 C√©sar Mart√≠nez Fraile
 Guadalajara 02:00:00     354
110  Mercedes S√°ez G√≥mez
 Olivia Garc√≠a S√°ez
 Madrid 02:00:00     350
111  Carolina Servi√°n Carroquino
 Mar√≠a G√≥mez Servi√°n
 Sevilla la Nueva (Madrid)
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
02:00:00     346
112  Pilar Mart√≠n Pastor
 Patricia Prieto Carrasco
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid) 02:00:00     345
113  Juan Jos√© Castro Sotelo
 Carolina Ni√Īo G√≥mez
 Madrid 02:00:00     337
114  Vicente Jard√≥n Bad√≠a
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcal√° de Henares (Madrid) 02:00:00     328
115  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mar√≠a Luisa Cerro Sol
 Boadilla del Monte (Madrid)
 Madrid
02:00:00     324
115  David Flores Camino
 Felipe Flores Hidalgo
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00     324
115  M¬™ Eugenia Hern√°ndez Haddad
 M¬™ Jos√© Fern√°ndez Serrano
 Santa Brigida (Las Palmas)
 Ja√©n
02:00:00     324
118  Sara D√≠az Cipri√°n
 Daniel Mart√≠nez Saiz
 Meco (Madrid)
 Alcal√° de Henares (Madrid)
02:00:00     322
119  Ana Bel√©n Gim√©nez Montero
 Jos√© Joaqu√≠n Almansa Pati√Īo
 Casas de Fernando Alonso (Cuenca)
 Casas de Haro (Cuenca)
02:00:00     321
119  Elena Abad Pulido
 Mar√≠a Rebollo Guti√©rrez
 Colmenar Viejo (Madrid) 02:00:00     321
121  Beatriz Soria Sanz
 M¬™ Dolores Tostado Manzaneque
 Madrid 02:00:00     310
121  Almudena Rubio Garc√≠a
 Marina L√≥pez Rubio
 Ciudalcampo (Madrid) 02:00:00     310
123  Juan Carlos Fraile Miralles
 Noelia Fraile Ochoa
 Madrid 02:00:00     305
124  Paloma Paz Seoane
 Alejandro Mir Montero
 Torrej√≥n de Ardoz (Madrid)
 Torrejon de Ardoz (Madrid)
02:00:00     301
125  Margarita Gonz√°lez Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Galapagar (Madrid)
 Guadarrma (Madrid)
02:00:00     292
126  Antonio Mart√≠n Cunillera
 Cristina Le√≥n Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     280
127  Alberto D√≠az Medina
 Gema Toledano Ballesteros
 Madrid 02:00:00     279
128  Jana Tapia Bustillo
 Ana M¬™ Mu√Īoz Gundi√°n
 Madrid 02:00:00     277
129  Juan Jos√© Redondo Sanch√≠s
 Goretti Hidalgo Zan
 Madrid 02:00:00     275
130  Marta Romero Pernudo
 Eduardo Gallo Olalla
 Alcobendas (Madrid)
 Las Rozas (Madrid)
02:00:00     273
131  Olga Galindo Asuar
 Juan Miguel Carrascosa Amigo
 Madrid 02:00:00     265
132  Pilar Campos Esteban
 Irene Santesmases Montalb√°n
 Madrid 02:00:00     261
132  Teresa √Āvila Gonzalo
 Carla Ver√≥nica L√≥pez Villamonte
 Madrid 02:00:00     261
134  M¬™ Carmen Garc√≠a √Ālvarez
 Mercedes Garc√≠a √Ālvarez
 Espa√Īola (Madrid) 02:00:00     256
135  Andrea Muntean Hudrea
 Pablo Ruiz Garc√≠a
 Madrid 02:00:00     240
136  M¬™ Jos√© Su√°rez D√≠az
 M¬™ Carmen Su√°rez D√≠az
 Castellbell i El Vilar (Barcelona) 02:00:00     234
137  Eva Bravo-Burguillos Calzado
 √Āngel Garc√≠a L√≥pez-Terradas
 Paracuellos de Jarama (Madrid)
 Parla (Madrid)
02:00:00     200
138  Unai Rivas Mudarra
 Olivia Mart√≠n G√≥mez
 Madrid 02:00:00     190
139  Diego G√≥mez Servi√°n
 Manuel Ruiz Cerezo
 San Sebasti√°n de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     186
140  Luis Alberto Calvo Mu√Īiz
 Mat√≠as Agust√≠n Calvo Molinari
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     185
141  Ana Mart√≠n Flores
 Ricardo Puchert
 Madrid 02:00:00     181
141  M¬™ de la Cruz Chamorro Gonz√°lez
 M¬™ Soledad Mat√© Mangudo
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00     181
143  C√©sar P√©rez Figueras
 Teodoro P√©rez Fern√°ndez
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00     179
143  Jes√ļs Arag√≥n Rodr√≠guez
 Jes√ļs Arag√≥n Hiniesta
 Puerto Santa Mar√≠a (C√°diz) 02:00:00     179
145  Bego√Īa Merino Merino
 Jes√ļs Navarro S√°nchez
 Madrid
 Villaviciosa de Od√≥n (Madrid)
02:00:00     168
146  Eva Albal√° Bachot
 Jimena L√≥pez Albal√°
 Madrid 02:00:00     167
147  Silvia Tardaguila Llorente
 Marcos Roig Dur√°n
 Madrid 02:00:00     158
148  Alejandro P√©rez Gonz√°lez
 Carlos Del Campo Del Corral
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
02:00:00     137
149  Andr√©s Montoro Murillo
 Pilar Hern√°ndez Salgado-Araujo
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00     111
Top 10 mejores marcas