1er Concurso Solidario de Puzzles AFADEMA

Otras ediciones 

27/11/2022 - 11:00. Hotel NH Príncipe de Vergara - Madrid



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rafael Amieva Gómez
 Laura Aizpurua De Arteche
 Madrid 00:19:28 - - 500
2  Eduardo Moreno Turcu
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 00:30:35 +11' 07' a 11' 07' 500
3  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:38:06 +7' 31'' a 18' 38'' 500
4  Luis Pavón Herrera
 María Teresa Calvo Ramón
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 00:41:00 +2' 54'' a 21' 32'' 500
5  Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Belén Montero Mayorga
 Valdemorillo (Madrid) 00:41:54 + 54'' a 22' 26'' 500
6  David Corbí Garrido
 José Manuel Corbí Garrido
 Madrid 00:42:12 + 18'' a 22' 44'' 500
7  Ángel Luciano Moreno
 Virginia Luciano Moreno
 Alcorcón (Madrid) 00:42:33 + 21'' a 23' 05' 500
8  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:42:40 + 07' a 23' 12'' 500
9  Eduardo Heras Villoldo
 Alejandro Heras Gago
 Colmenar Viejo (Madrid) 00:45:36 +2' 56'' a 26' 08' 500
10  Alicia Pedrero Martínez
 Lorenzo Crespo Pedrero
 Galapagar (Madrid) 00:48:55 +3' 19'' a 29' 27'' 500
11  Nicolás Díaz Rodilla
 Blanca López de Coca García Pliego
 Madrid
 Valdemoro (Madrid)
00:49:56 +1' 01' a 30' 28'' 500
12  Patricia Álvarez Álvarez
 Mercedes Hernán García-Prieto
 San Fernando de Henares (Madrid)
 Madrid
00:52:14 +2' 18'' a 32' 46'' 500
13  Pilar Peñas Artero
 Karine Thalamy Thalamy
 Ortigosa del Monte (Segovia)
 Madrid
00:53:25 +1' 11'' a 33' 57'' 500
14  Joaquín Manuel Pérez Ramírez
 María Pérez Fernández
 Madrid 00:54:06 + 41'' a 34' 38'' 500
15  Carlos Javier Bravo García
 Dolores García Cruz
 Madrid 00:55:05 + 59'' a 35' 37'' 500
16  Irene Ruiz Zapata
 Andrea Ruiz Zapata
 Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
 San Martín de la Vega (Madrid)
00:56:29 +1' 24'' a 37' 01' 500
17  Geanina Vladila Vlădilă
 Mónica Pricopi Pricopi
 Seseña (Toledo) 01:02:03 +5' 34'' a 42' 35'' 500
18  María Gallego Tomás
 Sergio Rodríguez González
 Madrid 01:02:16 + 13'' a 42' 48'' 500
19  Marta García Gómez
 Mª Pilar Gómez Tegel
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:02:30 + 14'' a 43' 02' 500
20  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 01:02:40 + 10'' a 43' 12'' 500
21  Maya Binetskaya Semiankova
 Pablo Martín Gila
 Madrid 01:04:20 +1' 40'' a 44' 52'' 500
22  Ana Cristina Navarro Rodríguez
 Faustino Alonso Posada
 Madrid 01:04:22 + 02' a 44' 54'' 500
23  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:08:15 +3' 53'' a 48' 47'' 500
24  Percy Alexander Chaparro García
 Nadia Aime Dávila Arango
 Ávila 01:09:07 + 52'' a 49' 39'' 500
25  Andrea Puerta Casado
 Beatriz García Aramendía
 Valladolid 01:12:22 +3' 15'' a 52' 54'' 500
26  Pablo Peña Izquierdo
 Ana Isabel García Martín
 Guadalajara 01:15:23 +3' 01' a 55' 55'' 500
27  Sara Herráez Pérez
 Mª Ángeles Pérez Ramírez
 Madrid
 El Álamo (Madrid)
01:24:53 +9' 30'' a 65' 25'' 500
28  Clara Méndez Ponce
 Vicente Méndez Sánchez
 Puertollano (Ciudad Real) 01:27:42 +2' 49'' a 68' 14'' 500
29  David González Calleja
 Raquel Redondo Barrejón
 Madrid 01:31:02 +3' 20'' a 71' 34'' 500
30  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 01:32:24 +1' 22'' a 72' 56'' 500
31  Alberto Moreno Romero
 Florina Turcu Turcu
 Guadalajara 01:37:36 +5' 12'' a 78' 08' 500
32  Luis Eduardo Martín Senovilla
 Naya Serrano Osuna
 Seseña (Toledo) 01:48:22 +10' 46'' a 88' 54'' 500
33  Montserrat Vallas Fernández
 Oscar Martínez Muñoz
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     492
34  Emilio Pardo Cano
 Maria Josefa González Hernández
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
02:00:00     468
35  Josefa Redondo Suita
 Micaela Marco Ortega
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     382
36  Jose Maria Beneit Cremades
 Maria Ángeles Gil Cumbreño
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Los Hueros (Madrid)
02:00:00     323
37  Rebeca Victoria Lucas
 Cristian Camilo Morales Tapias
 Madrid 02:00:00     317
38  Claudia García Porro
 Eva Huertas González
 San Pedro de Mérida (Badajoz)
 Tomelloso (Ciudad Real)
02:00:00     251
39  Ander Peña Montecelo
 Julia Perea Gálvez
 Castro-Urdiales (Cantabria)
 Loja (Granada)
02:00:00     225
Top 10 mejores marcas