1º Concurso Solidario La Losa

Otras ediciones 

06/07/2019 - 11:00. Centro cultural Arco Iris - La Losa (Segovia)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rocío Escribano Granados
 Paula Muñoz Escribano
 Aranjuez (Madrid) 01:03:21 - - 500
2  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
01:03:43 + 22'' a 22'' 500
3  David Caballero Calzado
 Sergio Olcina Maroto
 Madrid 01:04:33 + 50'' a 1' 12'' 500
4  Mª Isabel Juárez Fernández
 Ramón López Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
01:08:10 +3' 37'' a 4' 49'' 500
5  Mario Martín Antón
 Rie Kato
 Segovia
 Madrid
01:15:58 +7' 48'' a 12' 37'' 500
6  Eduardo Soto Rodríguez
 Gonzalo Ruiz Mayer
 Almazán (Soria)
 Alcobendas (Madrid)
01:21:27 +5' 29'' a 18' 06' 500
7  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ocaña (Toledo) 01:23:16 +1' 49'' a 19' 55'' 500
8  Maya Binetskaya
 Pablo Martín Gila
 Minsk
 Madrid
01:23:50 + 34'' a 20' 29'' 500
9  Varona Raposo Sánchez
 Concha Sánchez Vigil
 Madrid
 Segovia
01:26:33 +2' 43'' a 23' 12'' 500
10  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:28:41 +2' 08' a 25' 20'' 500
11  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:41:33 +12' 52'' a 38' 12'' 500
12  Santos Martín Kato
 Alicia Martín Kato
 Madrid 01:41:59 + 26'' a 38' 38'' 500
13  Nieves Martín Tomaty
 Rafael Jurado Villalobos
 Encinillas (Segovia)
 Vegas de Matute (Segovia)
01:43:34 +1' 35'' a 40' 13'' 500
14  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 01:44:40 +1' 06' a 41' 19'' 500
15  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:56:24 +11' 44'' a 53' 03' 500
16  Judith Misme Flores
 Dulce María Aparicio Carmona
 Ocaña (Toledo)
 Madrid
02:00:00     482
17  Jaime Jover Sagarra
 Rosa Mª Blanco Díaz
 Valladolid 02:00:00     478
18  Aranzazu Jiménez Sánchez
 Mª del Carmen Sánchez Sánchez-Aparicio
 Madrid 02:00:00     447
19  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 02:00:00     398
20  Santiago Moncalián López
 Raquel Moncalián López
 Para del Rio (Córdoba)
 Madrid
02:00:00     376
21  Sol Perez García
 Carlos De la Hoz García
 Segovia
 Madrid
02:00:00     348
22  Pilar Peñas Artero
 Enrique Serrano Torres
 Ortigosa del Monte (Segovia) 02:00:00     347
23  Paula Bravo Rascón
 Alberto Rascón Dueñas
 La Losa (Segovia) 02:00:00     329
24  Sara San Frutos Herrero
 Miriam Rodríguez Mate
 Segovia 02:00:00     327
25  Ruth Rodríguez Gutiérrez
 Noa Puente Rodríguez
 León Trobajo del Camino (León)
 Leon (León)
02:00:00     314
26  Aranzazu Zabaljauregui Suarez
 Olivia Garcia Diez
 Leon (León)
 Ortigosa del Monte (Segovia)
02:00:00     267
27  Paloma De Pablos García
 Conchi Villalobos Peris
 Madrid
 La Losa (Segovia)
02:00:00     251
28  Alicia Ramos Villalobos
 Gloria Villalobos Peris
 Madrid 02:00:00     230
29  Alfonso Ramos Fernández
 Sofía Ramos Vilallobos
 Madrid 02:00:00     204
30  Almudena De Pablos García
 Paula Moro De Pablos
 Hontanares de Eresma (Segovia) 02:00:00     28
Top 10 mejores marcas