Primer Concurso Solidario Ciudad de Alcobendas

Categoría 

08/06/2019 - 11:30. Colegio Bachiller Alonso López - Alcobendas (Madrid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ignacio Torrecillas Martínez
 Carmen Hermida Díaz
 Alamo, El (Madrid)
 Madrid
00:55:16 - - 500
2  Patricia Blanco García
 Maria Jesús Gómez Fernández
 Fuenlabrada (Madrid)
 Pontevedra
00:58:14 +2' 58'' a 2' 58'' 500
3  Rocío Escribano Granados
 Paula Muñoz Escribano
 Aranjuez (Madrid) 00:59:14 +1' 00' a 3' 58'' 500
4  Fernando Iglesias Martín
 David Sarró Cañizares
 Sonseca (Toledo)
 Cartagena (Murcia)
01:01:44 +2' 30'' a 6' 28'' 500
5  Luis Pavón Herrera
 María Teresa Calvo Ramón
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Navacerrada (Madrid)
01:02:26 + 42'' a 7' 10'' 500
6  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
01:07:14 +4' 48'' a 11' 58'' 500
7  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:13:41 +6' 27'' a 18' 25'' 500
8  Loreto Salas González
 Yolanda Albarrán López
 Leganés (Madrid) 01:17:18 +3' 37'' a 22' 02' 500
9  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ocaña (Toledo) 01:19:43 +2' 25'' a 24' 27'' 500
10  Rafael Santillán Perosanz
 Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 01:22:13 +2' 30'' a 26' 57'' 500
11  Maya Binetskaya
 Sergio Casas Olmedo
 Minsk
 Madrid
01:22:14 + 01' a 26' 58'' 500
12  Mª Luisa De Lamor Orta
 Fátima De Lamor Orta
 Galapagar (Madrid)
 Boadilla del Monte (Madrid)
01:26:40 +4' 26'' a 31' 24'' 500
13  Sandra Benito Herrero
 Marta Valle Redondo
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Leganés (Madrid)
01:27:31 + 51'' a 32' 15'' 500
14  Santos Martín Kato
 Rie Kato
 Madrid 01:29:23 +1' 52'' a 34' 07' 500
15  Alfonso Jurado Sánchez
 Laura Palomino López
 Madrid 01:30:01 + 38'' a 34' 45'' 500
16  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:31:51 +1' 50'' a 36' 35'' 500
17  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:32:20 + 29'' a 37' 04' 500
18  Lola Martín Martín
 Miguel Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:33:07 + 47'' a 37' 51'' 500
19  Marta García Gómez
 Judith Misme Flores
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Ocaña (Toledo)
01:33:15 + 08' a 37' 59'' 500
20  Ana Isabel Malpartida García
 María José González Ovejero
 Madrid 01:39:58 +6' 43'' a 44' 42'' 500
21  Tamara Gallardo Alfonso
 Gema Nieto Alfonso
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Torrejon de Ardoz (Madrid)
01:40:52 + 54'' a 45' 36'' 500
22  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:42:25 +1' 33'' a 47' 09' 500
23  Carlos Javier Bravo García
 Dolores García Cruz
 Madrid 01:46:04 +3' 39'' a 50' 48'' 500
24  Agustín De la Rosa Hernández
 Jairo Cabrera Lozano
 Madrid
 Cáceres
01:49:16 +3' 12'' a 54' 00' 500
25  Paloma Corpa De la Fuente
 Alberto Corpa De la Fuente
 Arganda del Rey (Madrid) 01:50:18 +1' 02' a 55' 02' 500
26  Rosa Mª Servián Carroquino
 Charo Domínguez Matilla
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Madrid
01:56:54 +6' 36'' a 61' 38'' 500
27  Ignacio González Villafáfila
 Laura Martín Martínez
 Alcobendas (Madrid) 01:58:50 +1' 56'' a 63' 34'' 500
28  Ingrid Hurtado Tapia
 Mª Teresa Noboa Quijano
 Madrid 02:00:00     469
29  María Paloma García Ibáñez
 Laura Aparicio García
 San Fernando de Henares (Madrid)
 Leganés (Madrid)
02:00:00     457
30  Montserrat Vallas Fernández
 Oscar Martínez Muñoz
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     455
31  Santiago Moncalián López
 Raquel Moncalián López
 Palma del Rio (Córdoba)
 Madrid
02:00:00     444
32  Elena Pavón Herrera
 Jesus Ignacio Diaz Rodriguez
 San Sebastian de los Reyes (Madrid) 02:00:00     438
33  Cristina Carpio Martínez
 Ricardo Fernández García
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     434
34  Eduardo Soto Rodríguez
 Dulce María Aparicio Carmona
 Almazán (Soria)
 Madrid
02:00:00     430
35  Consuelo Carmona Arrastia
 Francisco Javier Carmona Arrastia
 Ocaña (Toledo)
 Newcastle
02:00:00     406
36  Cristina Madrid Sánchez
 Adrián Sánchez Morales
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:00:00     393
37  Débora Maroto González
 Carlos Maroto Escudero
 Madrid 02:00:00     391
38  Ana Gil Miguel
 Celia Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     369
39  Anabel García De la Fuente
 Miguel Angel Oliva González
 Alcobendas (Madrid)
 Valdemoro
02:00:00     334
40  Naiara Robles Güemes
 Alberto García De Gracia
 S. S. de los Reyes (Madrid) 02:00:00     332
41  Cecilia Pérez Díaz
 Enca Gómez Góngora
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     304
42  Ramón Turpín Sevilla
 Manuela Sevilla Molero
 Viladecans (Barcelona)
 Madrid
02:00:00     301
43  Ana Rosa Salgado Rodríguez
 Carlos Luengo Pacheco
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     299
44  Juan Manuel Delgado Lopez
 Daniel Delgado Perrin
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     289
45  Laura Garcia Prieto
 Raul Mendez Garcia
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     288
46  Lourdes Panizo Laiz
 Mara Querol Casero
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     275
47  Paula Lorenzo Perez
 Belén Lorenzo Perez
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     274
48  Carolina Somavilla Lucas
 José Ignacio Melero Pinedo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Mostoles (Madrid)
02:00:00     270
49  Leticia Modrego Pechero
 Johanser Estrada León
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     258
50  Raquel Fernández Martín
 Maria Angeles Martin Fernandez
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     256
51  Paloma De Pablos García
 María Isabel Cámara Paule
 Madrid
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     250
51  Elena Pérez Bermúdez
 Salvador García Pérez
 Madrid 02:00:00     250
53  Pilar Quirós Gavira
 Raul Pérez González de Uriarte
 Madrid 02:00:00     221
54  Angeles García de los Ríos Carchano
 Rubén García de los Ríos Codina
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     175
55  Sin Han Lim
 Maia Beer Lim
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     173
56  Miguel Ángel Pavón Bautista
 Ainara Pavón Sousa
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     158
57  Natalia Domínguez Cabaco
 Jara Navarro Domínguez
 Málaga
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     114
Top 10 mejores marcas