3º Concurso de Puzzles Villa de Sonseca

Otras ediciones 

Categoría 

01/06/2019 - 16:30. Casa de la Cultura - Sonseca (Toledo)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:34:24 - - 500
2  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:37:45 +3' 21'' a 3' 21'' 500
3  Ignacio Torrecillas Martínez
 Gonzalo López Santos
 Alamo, El (Madrid)
 Segovia
00:50:16 +12' 31'' a 15' 52'' 500
4  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:56:01 +5' 45'' a 21' 37'' 500
5  Mª Isabel Juárez Fernández
 Ramón López Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
01:04:52 +8' 51'' a 30' 28'' 500
6  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:06:18 +1' 26'' a 31' 54'' 500
7  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:07:36 +1' 18'' a 33' 12'' 500
8  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ocaña (Toledo) 01:12:56 +5' 20'' a 38' 32'' 500
9  Marta García Gómez
 Judith Misme Flores
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Ocaña (Toledo)
01:13:15 + 19'' a 38' 51'' 500
10  Lola Martín Martín
 Miguel Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:18:02 +4' 47'' a 43' 38'' 500
11  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:20:52 +2' 50'' a 46' 28'' 500
12  Beatriz Ruiz de los Paños Martín
 Ana García Torremocha
 Sonseca (Toledo)
 Villamayor de Santiago (Cuenca)
01:21:57 +1' 05' a 47' 33'' 500
13  Carlos Javier Bravo García
 Dolores García Cruz
 Madrid 01:22:02 + 05' a 47' 38'' 500
14  Raquel Romera Ruiz
 Carlos Sánchez Rodrigo
 Sonseca (Toledo) 01:23:10 +1' 08' a 48' 46'' 500
15  José Millán Álvarez Cuerda
 Natalia Álvarez Moreno
 Sonseca (Toledo) 01:23:41 + 31'' a 49' 17'' 500
16  Maya Binetskaya
 Pablo Martín Gila
 Minsk
 Madrid
01:27:11 +3' 30'' a 52' 47'' 500
17  Jairo Cabrera Lozano
 Mónica Lozano Martín
 Cáceres
 Ciudad Real
01:31:22 +4' 11'' a 56' 58'' 500
18  Sara Moreno Martín
 Montserrat Valentin Martin
 Sonseca (Toledo) 01:49:09 +17' 47'' a 74' 45'' 500
19  Agapito Rosado Sánchez
 Rafael Mancebo Peces
 Sonseca (Toledo) 01:52:25 +3' 16'' a 78' 01' 500
20  Eduardo Soto Rodríguez
 Dulce María Aparicio Carmona
 Almazán (Soria)
 Madrid
01:52:37 + 12'' a 78' 13'' 500
21  Félix Gómez Rodríguez-Malo
 Félix Gómez Martín-Ambrosio
 Sonseca (Toledo) 01:53:04 + 27'' a 78' 40'' 500
22  Ruth Guadalupe Vaquero Ajenjo
 Maria de los Angeles Garcia Galiano
 Talavera de la Reina (Toledo) 01:55:04 +2' 00' a 80' 40'' 500
23  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 02:00:00     450
24  Lorena Rielves Cano
 Ángel Rielves Cano
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     412
25  Florina Turcu Turcu
 Eduardo Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     401
26  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     399
27  Paula Peces Martín
 Damián Peces Sánchez-Biezma
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     388
28  Laura Fernández De la Calle
 Antonio Fernández De la Calle
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     364
29  Rocío Gómez Martín de Vidales
 Ana Maria González Sánchez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     358
30  Luis Javier Muñoz Rico
 Paula Muñoz Escribano
 Aranjuez (Madrid) 02:00:00     227
31  Antonio Manuel Torres Torres
 Maria Jose Bertos Maldonado
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     154
Top 10 mejores marcas