3¬ļ Concurso de Puzzles Villa de Sonseca

Otras ediciones 

Categoría 

01/06/2019 - 16:30. Casa de la Cultura - Sonseca (Toledo)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jord√°
 Madrid 00:34:24 - - 500
2  Cristina L√≥pez Rodr√≠guez
 Roc√≠o Escribano Granados
 M√≥stoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:37:45 +3' 21'' a 3' 21'' 500
3  Ignacio Torrecillas Mart√≠nez
 Gonzalo L√≥pez Santos
 El √Ālamo (Madrid)
 Segovia
00:50:16 +12' 31'' a 15' 52'' 500
4  Silvia Hern√°ndez C√°mara
 Carmen Hermida D√≠az
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:56:01 +5' 45'' a 21' 37'' 500
5  M¬™ Isabel Ju√°rez Fern√°ndez
 Ram√≥n L√≥pez Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
01:04:52 +8' 51'' a 30' 28'' 500
6  M¬™ Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Pe√Īaflor de G√°llego (Zaragoza) 01:06:18 +1' 26'' a 31' 54'' 500
7  Manuel Heredero Cabrera
 Roc√≠o Garc√≠a Mateos-Ca√Īero
 Madrid 01:07:36 +1' 18'' a 33' 12'' 500
8  Pablo Su√°rez-Bustamante Pica
 Paula Su√°rez-Bustamante Misme
 Oca√Īa (Toledo) 01:12:56 +5' 20'' a 38' 32'' 500
9  Marta Garc√≠a G√≥mez
 Judith Misme Flores
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Oca√Īa (Toledo)
01:13:15 + 19'' a 38' 51'' 500
10  Lola Mart√≠n Mart√≠n
 Miguel Moreno Mart√≠n
 Sonseca (Toledo) 01:18:02 +4' 47'' a 43' 38'' 500
11  √Āngel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:20:52 +2' 50'' a 46' 28'' 500
12  Beatriz Ruiz de los Pa√Īos Mart√≠n
 Ana Garc√≠a Torremocha
 Sonseca (Toledo)
 Villamayor de Santiago (Cuenca)
01:21:57 +1' 05' a 47' 33'' 500
13  Carlos Javier Bravo Garc√≠a
 Dolores Garc√≠a Cruz
 Madrid 01:22:02 + 05' a 47' 38'' 500
14  Raquel Romera Ruiz
 Carlos S√°nchez Rodrigo
 Sonseca (Toledo) 01:23:10 +1' 08' a 48' 46'' 500
15  Jos√© Mill√°n √Ālvarez Cuerda
 Natalia √Ālvarez Moreno
 Sonseca (Toledo) 01:23:41 + 31'' a 49' 17'' 500
16  Maya Binetskaya
 Pablo Mart√≠n Gila
 Madrid 01:27:11 +3' 30'' a 52' 47'' 500
17  Jairo Cabrera Lozano
 M√≥nica Lozano Mart√≠n
 Ciudad Real 01:31:22 +4' 11'' a 56' 58'' 500
18  Sara Moreno Mart√≠n
 Montserrat Valentin Martin
 Sonseca (Toledo) 01:49:09 +17' 47'' a 74' 45'' 500
19  Agapito Rosado S√°nchez
 Rafael Mancebo Peces
 Sonseca (Toledo) 01:52:25 +3' 16'' a 78' 01' 500
20  Eduardo Soto Rodr√≠guez
 Dulce Mar√≠a Aparicio Carmona
 Almaz√°n (Soria)
 Madrid
01:52:37 + 12'' a 78' 13'' 500
21  F√©lix G√≥mez Rodr√≠guez-Malo
 F√©lix G√≥mez Mart√≠n-Ambrosio
 Sonseca (Toledo) 01:53:04 + 27'' a 78' 40'' 500
22  Ruth Guadalupe Vaquero Ajenjo
 Maria de los Angeles Garcia Galiano
 Talavera de la Reina (Toledo) 01:55:04 +2' 00' a 80' 40'' 500
23  Maria Cruz Jim√©nez Mari√Īa
 In√©s Jim√©nez Jim√©nez
 √Āvila 02:00:00     450
24  Lorena Rielves Cano
 √Āngel Rielves Cano
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     412
25  Florina Turcu Turcu
 Eduardo Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     401
26  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     399
27  Paula Peces Mart√≠n
 Dami√°n Peces S√°nchez-Biezma
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     388
28  Laura Fern√°ndez De la Calle
 Antonio Fern√°ndez De la Calle
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     364
29  Roc√≠o G√≥mez Mart√≠n de Vidales
 Ana Maria Gonz√°lez S√°nchez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     358
30  Luis Javier Mu√Īoz Rico
 Paula Mu√Īoz Escribano
 Aranjuez (Madrid) 02:00:00     227
31  Antonio Manuel Torres Torres
 Maria Jose Bertos Maldonado
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     154
Top 10 mejores marcas