1º Concurso de Puzzles de Almazora

Categoría 

30/06/2019 - 11:30. Centro de la tercera edad - Almazora (Castellón)



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Soraya Pérez Carayol
 Mayra García Simón
 Ibi (Alicante)
 Albatera (Alicante)
00:34:32 - - 500
2  Silvia Hernández Cámara
 Fernando Iglesias Martín
 Alcobendas (Madrid)
 Sonseca (Toledo)
00:36:20 +1' 48'' a 1' 48'' 500
3  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 00:46:43 +10' 23'' a 12' 11'' 500
4  Rebeca Palacios Siegenthaler
 María Palacios Siegenthaler
 Castellón 00:51:26 +4' 43'' a 16' 54'' 500
5  Gemma Guillamón Andreu
 Alicia Guillamón Andreu
 Castellón
 Valencia
00:58:17 +6' 51'' a 23' 45'' 500
6  María Ferrando Ferris
 Lucía Andreu Valero
 Castellón 01:01:26 +3' 09' a 26' 54'' 500
7  Begoña Azcárate López
 Lydia Azcárate Pérez
 Premià de Dalt (Barcelona) 01:05:44 +4' 18'' a 31' 12'' 500
8  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:06:04 + 20'' a 31' 32'' 500
9  Mª Luisa De Lamor Orta
 Fátima De Lamor Orta
 Madrid 01:09:23 +3' 19'' a 34' 51'' 500
10  Ruth Pérez Sánchez
 Sandra Pedro Pascual
 Almazora (Castellón) 01:11:36 +2' 13'' a 37' 04' 500
11  Mª Julia Berné Aguirre
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Alfaro (La Rioja)
 Casariche (Sevilla)
01:15:53 +4' 17'' a 41' 21'' 500
12  Miquel Vilar Nebot
 Alba Ribés Ruiz
 Castellón 01:16:03 + 10'' a 41' 31'' 500
13  Francisco Heredia Mañas
 Fernando Heredia Avaroma
 Castellón 01:19:06 +3' 03' a 44' 34'' 500
14  Cerasela Pascu
 Judith Fabregat Ramón
 Almazora (Castellón) 01:20:26 +1' 20'' a 45' 54'' 500
15  Diana Peinado Claros
 Verónica Fernández Sampedro
 Castellón 01:21:05 + 39'' a 46' 33'' 500
16  Gema Conesa García
 Eugenio Conesa Palomo
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:23:20 +2' 15'' a 48' 48'' 500
17  Abigail Domínguez Pastor
 Mónica Karina Silva Valverde
 Alicante
 San Juan (Alicante)
01:25:18 +1' 58'' a 50' 46'' 500
18  Francisca Parres Cerdá
 Noemi Bueno Parres
 Almoradí (Alicante) 01:29:34 +4' 16'' a 55' 02' 500
19  Sandra Ballester Murat
 Rosa Ballester Murat
 Almassora (Castellón) 01:33:23 +3' 49'' a 58' 51'' 500
20  Natalia Anahi Boveda Baldoni
 Rosana Montes Parra
 Canet de Berenguer (Valencia)
 Vall de Uxio (Castellón)
01:34:16 + 53'' a 59' 44'' 500
21  Cristina Vall Vílchez
 Azucena Vall Vílchez
 Almazora (Castellón)
 Onda (Castellón)
01:37:48 +3' 32'' a 63' 16'' 500
22  Rosa Ana Seguí Ortín
 Neus Vila Seguí
 Alcoy (Alicante) 01:39:06 +1' 18'' a 64' 34'' 500
23  Marisa Escrig Marin
 Pamela Escrig Marín
 Castellón 01:40:33 +1' 27'' a 66' 01' 500
24  Javier Albornoz Brocal
 Noemí Meneu López
 Castellón
 Burriana (Castellón)
01:41:10 + 37'' a 66' 38'' 500
25  Dolors Ramos Safont
 Lucas Segura Bayarri
 Almassora (Castellón) 01:41:13 + 03' a 66' 41'' 500
26  Paula Breva Ramos
 Delfina Breva Ramos
 Castellón 01:42:43 +1' 30'' a 68' 11'' 500
27  Belén Bellés Meseguer
 Enrique Monferrer Troncho
 Castellón
 Benicásim (Castellón)
01:44:28 +1' 45'' a 69' 56'' 500
28  Ana Ros Menchón
 Alba Pérez Ros
 Almazora (Castellón) 01:46:42 +2' 14'' a 72' 10'' 500
29  Zoe Bernat Escrig
 Noelia Ortiz Sanahuja
 Almazora (Castellón)
 Alcosebre (Castellón)
01:47:33 + 51'' a 73' 01' 500
30  María Rosa Peña Marco
 María de los Ángeles García Ortiz
 Castellón 01:49:43 +2' 10'' a 75' 11'' 500
31  Esther Montesó Ventura
 Eugènia Guzman Ortells
 Vila-Real (Castellón) 01:50:15 + 32'' a 75' 43'' 500
32  Mauricio Mansilla Montero
 Julia Somare Anino
 Navalmoral de la Mata (Cáceres)
 Cordoba
01:53:18 +3' 03' a 78' 46'' 500
33  Vanessa Miravet Fortuño
 Esteban Miravet Fortuño
 Almazora (Castellón) 01:55:22 +2' 04' a 80' 50'' 500
34  Carmen Amorós Climent
 Sara Romero Amorós
 Castellón 01:56:54 +1' 32'' a 82' 22'' 500
35  Silvina Prato Fagliano
 Santi Agut Prato
 Almassora (Castellón) 02:00:00     475
36  Jose Miguel Albornoz Brocal
 Sonia Jaen Calderón
 Almazora (Castellón) 02:00:00     470
37  María Teresa Lozano Albalate
 Gabriel Mingarro Barreras
 Zaragoza
 Pedrola (Zaragoza)
02:00:00     469
38  Mari Carmen Herrera Mundina
 Rubén Juan Herrera
 Almazora (Castellón) 02:00:00     465
39  Gemma Alcañiz García
 Carlos Dols Camañes
 Castellón 02:00:00     420
40  Vanesa Jiménez Romero
 Rosa Romero Frutos
 Almazora (Castellón) 02:00:00     408
41  Lucía Berbel Reina
 Francisco Morales Serrano
 Almassora (Castellón) 02:00:00     400
42  Marian Bermúdez Palazón
 Ainhoa Navarro Olazabal
 Almazora (Castellón) 02:00:00     398
43  Javier Juan García
 Mª Isabel Clausell Sancho
 Almassora (Castellón) 02:00:00     380
44  Beatriz Casanova Navarro
 Noelia López Ibáñez
 Aldaia (Valencia)
 Valencia
02:00:00     321
45  Eduardo Soto Rodríguez
 Jose Falomir Agut
 Almazán (Soria)
 Almazora (Castellón)
02:00:00     313
46  Maria Lidón García Ruedas
 Mª Dolores García Ruedas
 Almazora (Castellón) 02:00:00     301
47  María Dolores Gonzalez Edo
 Vanesa Adsuara Sanjuan
 Almazora (Castellón) 02:00:00     299
48  Fernando Giménez Alba
 Primitiva Tesier Blanco
 Castellón 02:00:00     271
49  Josefina Morales Serrano
 David Serrano González
 Almazora (Castellón) 02:00:00     257
50  Maria Agustina Galera Aicart
 Ascension Galera Aicart
 Almassora (Castellón)
 Almazora (Castellón)
02:00:00     242
51  Elvira González Gil
 Vicente Medall Boné
 Almassora (Castellón) 02:00:00     233
52  Francisco Torres Moliner
 Ana Betoret Carceller
 Almazora (Castellón) 02:00:00     220
53  Juan Carlos La Cera Aparicio
 Samuel La Cera Martinez
 Almazora (Castellón) 02:00:00     210
54  Leticia Placeres Getino
 José López Placeres
 Almazora (Castellón) 02:00:00     172
55  Dolores Navarro Garcia
 Marc Ventura Navarro
 Almazora (Castellón) 02:00:00     56
Top 10 mejores marcas