I Jornada Convivencia Puzzlera en Segovia

Otras ediciones 

Categoría 

04/05/2019 - 17:30. Pabellón Agustín Fernández - Segovia



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:41:45 - - 400
2  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:06:05 +24' 20'' a 24' 20'' 400
3  Rafael Santillán Perosanz
 Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 01:16:15 +10' 10'' a 34' 30'' 400
4  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
01:19:00 +2' 45'' a 37' 15'' 400
5  Mario Martín Antón
 Guillermo Martín Antón
 Segovia 01:19:29 + 29'' a 37' 44'' 400
6  Luis Pavón Herrera
 Elena Pavón Herrera
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 San Sebastian de los Reyes (Madrid)
01:21:16 +1' 47'' a 39' 31'' 400
7  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:22:34 +1' 18'' a 40' 49'' 400
8  José Luis Velasco Álvarez
 Juan Velasco Blázquez
 Valladolid 01:25:34 +3' 00' a 43' 49'' 400
9  Carlos Javier Bravo García
 Dolores García Cruz
 Madrid 01:32:23 +6' 49'' a 50' 38'' 400
10  Santos Martín Kato
 Rie Kato
 Madrid 01:34:20 +1' 57'' a 52' 35'' 400
11  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:35:30 +1' 10'' a 53' 45'' 400
12  Ana Moreno Blanco
 Héctor Martín Merinero
 Madrid
 Leganés (Madrid)
01:38:02 +2' 32'' a 56' 17'' 400
13  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:39:23 +1' 21'' a 57' 38'' 400
14  Inmaculada Padrón Rodríguez
 Natalia Rubio Aranda
 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)
 Coca (Segovia)
01:39:40 + 17'' a 57' 55'' 400
15  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 01:41:57 +2' 17'' a 60' 12'' 400
16  Sofía Ruiz Cruz
 Cristina Ruiz Cruz
 Madrid 01:53:40 +11' 43'' a 71' 55'' 400
17  Rosa Mª Servián Carroquino
 Eduardo Soto Rodríguez
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Almazán (Soria)
02:00:00     382
18  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 02:00:00     380
19  Laura Sánchez Martín
 Daniel Iordanov López
 Madrid
 Kiustendil (Madrid)
02:00:00     365
20  Varona Raposo Sánchez
 Julia Cid Sánchez
 Madrid
 Segovia
02:00:00     363
21  Concha Sánchez Vigil
 Jorge Cid Sánchez
 Segovia 02:00:00     360
22  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Valladolid 02:00:00     341
23  Charo Domínguez Matilla
 Dulce María Aparicio Carmona
 Madrid 02:00:00     339
24  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 02:00:00     337
25  Esther García Tapia
 Diana Marugán García
 Hoyo de Manzanares (Madrid)
 Muñopedro (Segovia)
02:00:00     325
26  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 02:00:00     318
27  Aránzazu Santamaría Jiménez
 Héctor Sanz Sacristán
 Segovia 02:00:00     316
28  Marta García Gómez
 María Pilar Gómez Tegel
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Madrid
02:00:00     307
29  Florina Turcu Turcu
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     306
30  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 02:00:00     301
31  Verónica López De Borbón
 Blanca López De Borbón
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
 Madrid
02:00:00     300
32  Melisa Guijarro Delgado
 Alejandro López Guijarro
 Segovia
 Valverde del Majano (Segovia)
02:00:00     292
33  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     285
33  Maria del Valle Hodar Egeda
 Ruben Martin Hodar
 Brieva (Segovia) 02:00:00     285
35  Fuencisla Horcajo Gomez
 Diego Prieto Horcajo
 Segovia 02:00:00     280
36  Akiko Umei Umei
 Sakino Umei Umei
 Madrid 02:00:00     276
37  Margarita González Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Galapagar (Madrid)
 Guadarrma (Madrid)
02:00:00     274
38  Octavio Reyes Ortega
 Miguel Reyes Pedrazuela
 Segovia 02:00:00     268
39  Norma Lázaro Hortal
 Alejandro López Lázaro
 Cercedilla (Madrid) 02:00:00     260
40  Angel Gómez García
 Angel Gómez Muñoz
 Segovia 02:00:00     257
41  Alicia García García
 Victor Sánchez Cubillo
 Alcala de Henares (Madrid) 02:00:00     255
42  Alejandro Durán Batalla
 Verónica López De Borbón
 Madrid
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
02:00:00     244
43  Magali Valdepérez Pastor
 Aránzazu López De Borbón
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
 Madrid
02:00:00     221
44  Sofia García García
 Daniel Sánchez Cubillo
 Alcala de Henares (Madrid) 02:00:00     210
45  Alberto Moreno Romero
 Eduardo Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     207
46  Isabel Arranz Martin
 Alberto Sanz Arranz
 Palazuelos de Eresma (Segovia) 02:00:00     199
47  Ruben Merino Berzal
 Francisco Herranz Hernando
 Segovia 02:00:00     196
47  Mª Gregoria Horcajo Gómez
 Santiago Pérez Gil
 Segovia 02:00:00     196
49  Eva Maria Ortiz González
 Zaira Yagüe Torquemada
 Segovia 02:00:00     184
50  Paloma De Pablos García
 Almudena De Pablos García
 Madrid
 Hontanares de Eresma (Segovia)
02:00:00     183
51  María Lorenza Santos Galán
 Sara Salinas Santos
 Segovia 02:00:00     182
52  Carolina García Tapia
 Jorge Marugán García
 Blascosancho (Ávila)
 Muñopedro (Segovia)
02:00:00     179
53  Luis Javier Muñoz Rico
 Paula Muñoz Escribano
 Aranjuez (Madrid) 02:00:00     161
54  Miguel Ángel Montes Jorge
 Juan Carlos Montes Jorge
 Segovia 02:00:00     158
55  Beatriz Rincón Melero
 Alejandra De Lucas Rincón
 Segovia 02:00:00     156
56  Marina Regidor Sanz
 Delfina Gomez De Pedro
 Segovia 02:00:00     103
57  José Ángel Martín Velasco
 Mario Martin Bartolome
 Hontanares de Eresma (Segovia) 02:00:00     95
Top 10 mejores marcas