4ツコ Torneo de Puzzles Ciudad de テ」ila

Otras ediciones 

Categoría 

12/01/2019 - 17:30. Auditorio Municipal de San Francisco - テ」ila



Clasificaciテウn Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordテ。
 Madrid 00:28:04 - - 500
2  Cristina Lテウpez Rodrテュguez
 Rocテュo Escribano Granados
 Mテウstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:33:17 +5' 13'' a 5' 13'' 500
3  Maria Jesテコs Gテウmez Fernテ。ndez
 Laura Muテアoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:40:35 +7' 18'' a 12' 31'' 500
4  Carmen Hernテ。ndez Fernテ。ndez
 Laura Garcテュa Vicente
 Salamanca 00:43:55 +3' 20'' a 15' 51'' 500
5  Elsa Garcテュa Sテ。nchez-Fuentes
 Gaelle Garcテュa Sテ。nchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:48:47 +4' 52'' a 20' 43'' 500
6  Alfonso テ〕varez-Ossorio Garcテュa de Soria
 Josテゥ Marテュa Sテ。nchez Del Monte
 Valladolid
 テ」ila
00:48:52 + 05' a 20' 48'' 500
7  Mツェ Isabel Juテ。rez Fernテ。ndez
 Ramテウn Lテウpez Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
00:50:44 +1' 52'' a 22' 40'' 500
8  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 00:59:17 +8' 33'' a 31' 13'' 500
9  Ester テ〕varo Sテ。nchez
 Sara テ〕varo Sテ。nchez
 テ」ila 01:02:39 +3' 22'' a 34' 35'' 500
10  Mツェ Elena Martテュn Lorente
 Alfredo テ〕varez Sanz
 Las Rozas (Madrid) 01:03:41 +1' 02' a 35' 37'' 500
11  Cテゥsar Alberto Raposo Funcia
 Marテュa Araceli Sテ。nchez Sテ。nchez
 Salamanca 01:04:55 +1' 14'' a 36' 51'' 500
12  Naiara Acebo テ〕varez
 Caridad テ〕varez テ〕varez
 Posada del Bierzo (Leテウn) 01:08:25 +3' 30'' a 40' 21'' 500
13  Manuel Heredero Cabrera
 Rocテュo Garcテュa Mateos-Caテアero
 Madrid 01:09:23 + 58'' a 41' 19'' 500
14  Esther Sastre Baza
 Verテウnica Herrero Pテゥrez
 Valladolid 01:10:43 +1' 20'' a 42' 39'' 500
15  Diego Castellano Hernテ。ndez
 Esther Lテウpez Tejado
 テ」ila 01:10:54 + 11'' a 42' 50'' 500
16  Marta Valle Redondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganテゥs (Madrid)
 Alcalテ。 de Henares (Madrid)
01:12:05 +1' 11'' a 44' 01' 500
17  Jairo Cabrera Lozano
 Agustテュn De la Rosa Hernテ。ndez
 Ciudad Real
 Madrid
01:14:16 +2' 11'' a 46' 12'' 500
18  Aurora Romeu Lテウpez de Sagredo
 Ana Soteras Romeu
 Madrid 01:16:24 +2' 08' a 48' 20'' 500
19  Sonia Santor Gutiテゥrrez
 Jorge Pテゥrez Nテコテアez
 Leテウn 01:17:06 + 42'' a 49' 02' 500
20  Elena Domテュnguez Domテュnguez
 Elena Garcテュa Bayテウn
 Alba de Tormes (Salamanca)
 Salamanca
01:21:13 +4' 07' a 53' 09' 500
21  Mツェ del Carmen テ〕varez Sテ。nchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:22:37 +1' 24'' a 54' 33'' 500
22  Emma Sテ。nchez-Fuentes Dテュaz
 Elsa Sテ。nchez-Fuentes Dテュaz
 Arenas de San Pedro (テ」ila)
 Madrid
01:24:09 +1' 32'' a 56' 05' 500
23  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niテアo Cortテゥs
 Valladolid 01:25:37 +1' 28'' a 57' 33'' 500
24  テ]gel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:26:45 +1' 08' a 58' 41'' 500
25  Ignacio Gonzテ。lez Villafテ。fila
 Laura Martテュn Martテュnez
 Alcobendas (Madrid) 01:34:10 +7' 25'' a 66' 06' 500
26  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 01:34:28 + 18'' a 66' 24'' 500
27  Francisco Josテゥ Granado Sテ。nchez
 Natalia Granado Domテュnguez
 Alba de Tormes (Salamanca)
 Salamanca
01:36:51 +2' 23'' a 68' 47'' 500
28  Saturnino Gonzテ。lez Rodrテュguez
 Gemma Sテ。nchez De Miguel
 テ」ila 01:39:02 +2' 11'' a 70' 58'' 500
29  Joaquテュn Manuel Pテゥrez Ramテュrez
 Miguel Cerテウn Herrera
 Madrid 01:40:59 +1' 57'' a 72' 55'' 500
30  Marta Lozano Martテュn
 Roberto Hernテ。ndez Garcテュa
 テ」ila 01:45:40 +4' 41'' a 77' 36'' 500
31  Sofテュa Ruiz Cruz
 Clara Hernテ。ndez Ruiz
 Madrid 01:48:40 +3' 00' a 80' 36'' 500
32  テ]gela Moreno Alonso
 Henar Alonso Rodrテュguez
 テ」ila 01:54:03 +5' 23'' a 85' 59'' 500
33  Jorge Montesinos Garcテュa
 Ana Isabel Garcテュa Martテュn
 Azuqueca (Guadalajara)
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
01:54:21 + 18'' a 86' 17'' 500
34  Rebeca Martテュn Sテ。nchez
 Maria Elena Meneses Meneses
 テ」ila 02:00:00     372
35  Susana Martテュn Lテウpez
 Beatriz Jimテゥnez Lテウpez
 テ」ila 02:00:00     368
36  Cristina Ruiz Cruz
 Margarita Cruz Gonzテ。lez
 Madrid 02:00:00     338
37  Manuel Lテウpez Tejado
 Vanesa Sテ。nchez Jimテゥnez
 テ」ila 02:00:00     291
38  Marテュa Josテゥ Gテウmez Roso
 Beatriz Martテュn Prieto
 Carbajosa de la Sagrada (Salamanca)
 Cristobal de la Cuesta (Salamanca)
02:00:00     285
39  Silvia Luengo Barreda
 Elena Alcテ。ntara Garcテュa
 テ」ila 02:00:00     245
40  Patricia Pテゥrez Jimテゥnez
 Borja Pindado Maテアoso
 テ」ila 02:00:00     226
41  Ricardo Saborit Poves
 Carlos Saborit Hernテ。ndez
 テ」ila 02:00:00     225
42  Javier Galテ。n Caballero
 Mツェ Sonsoles Resina Miguelsanz
 テ」ila 02:00:00     198
Top 10 mejores marcas