4º Torneo de Puzzles Ciudad de Ávila

Otras ediciones 

Categoría 

12/01/2019 - 17:30. Auditorio Municipal de San Francisco - Ávila



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:28:04 - - 500
2  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:33:17 +5' 13'' a 5' 13'' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:40:35 +7' 18'' a 12' 31'' 500
4  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:43:55 +3' 20'' a 15' 51'' 500
5  Elsa García Sánchez-Fuentes
 Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:48:47 +4' 52'' a 20' 43'' 500
6  Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria
 José María Sánchez Del Monte
 Valladolid
 Ávila
00:48:52 + 05' a 20' 48'' 500
7  Mª Isabel Juárez Fernández
 Ramón López Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
00:50:44 +1' 52'' a 22' 40'' 500
8  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 00:59:17 +8' 33'' a 31' 13'' 500
9  Ester Álvaro Sánchez
 Sara Álvaro Sánchez
 Ávila 01:02:39 +3' 22'' a 34' 35'' 500
10  Mª Elena Martín Lorente
 Alfredo Álvarez Sanz
 Las Rozas (Madrid) 01:03:41 +1' 02' a 35' 37'' 500
11  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:04:55 +1' 14'' a 36' 51'' 500
12  Naiara Acebo Álvarez
 Caridad Álvarez Álvarez
 Posada del Bierzo (León) 01:08:25 +3' 30'' a 40' 21'' 500
13  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:09:23 + 58'' a 41' 19'' 500
14  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:10:43 +1' 20'' a 42' 39'' 500
15  Diego Castellano Hernández
 Esther López Tejado
 Ávila 01:10:54 + 11'' a 42' 50'' 500
16  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:12:05 +1' 11'' a 44' 01' 500
17  Agustín De la Rosa Hernández
 Jairo Cabrera Lozano
 Madrid
 Cáceres
01:14:16 +2' 11'' a 46' 12'' 500
18  Aurora Romeu López de Sagredo
 Ana Soteras Romeu
 Madrid 01:16:24 +2' 08' a 48' 20'' 500
19  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 01:17:06 + 42'' a 49' 02' 500
20  Elena Domínguez Domínguez
 Elena García Bayón
 Alba de Tormes (Salamanca)
 Salamanca
01:21:13 +4' 07' a 53' 09' 500
21  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:22:37 +1' 24'' a 54' 33'' 500
22  Emma Sánchez-Fuentes Díaz
 Elsa Sánchez-Fuentes Díaz
 Arenas de San Pedro (Ávila)
 Madrid
01:24:09 +1' 32'' a 56' 05' 500
23  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 01:25:37 +1' 28'' a 57' 33'' 500
24  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:26:45 +1' 08' a 58' 41'' 500
25  Ignacio González Villafáfila
 Laura Martín Martínez
 Alcobendas (Madrid) 01:34:10 +7' 25'' a 66' 06' 500
26  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 01:34:28 + 18'' a 66' 24'' 500
27  Francisco José Granado Sánchez
 Natalia Granado Domínguez
 Alba de Tormes (Salamanca) 01:36:51 +2' 23'' a 68' 47'' 500
28  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 01:39:02 +2' 11'' a 70' 58'' 500
29  Joaquín Manuel Pérez Ramírez
 Miguel Cerón Herrera
 Madrid 01:40:59 +1' 57'' a 72' 55'' 500
30  Marta Lozano Martín
 Roberto Hernández García
 Ávila 01:45:40 +4' 41'' a 77' 36'' 500
31  Sofía Ruiz Cruz
 Clara Hernández Ruiz
 Madrid 01:48:40 +3' 00' a 80' 36'' 500
32  Ángela Moreno Alonso
 Henar Alonso Rodríguez
 Ávila 01:54:03 +5' 23'' a 85' 59'' 500
33  Jorge Montesinos García
 Ana Isabel García Martín
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
 Villanueva de la Torre (Guadalajara)
01:54:21 + 18'' a 86' 17'' 500
34  Rebeca Martín Sánchez
 Maria Elena Meneses Meneses
 Ávila 02:00:00     372
35  Susana Martín López
 Beatriz Jiménez López
 Ávila 02:00:00     368
36  Cristina Ruiz Cruz
 Margarita Cruz González
 Madrid 02:00:00     338
37  Manuel López Tejado
 Vanesa Sánchez Jiménez
 Ávila 02:00:00     291
38  María José Gómez Roso
 Beatriz Martín Prieto
 Salamanca 02:00:00     285
39  Silvia Luengo Barreda
 Elena Alcántara García
 Ávila 02:00:00     245
40  Patricia Pérez Jiménez
 Borja Pindado Mañoso
 Ávila 02:00:00     226
41  Ricardo Saborit Poves
 Carlos Saborit Hernández
 Ávila 02:00:00     225
42  Javier Galán Caballero
 Mª Sonsoles Resina Miguelsanz
 Ávila 02:00:00     198
Top 10 mejores marcas