Campeonato de España de Puzzles 2018

26/05/2018 - 18:00. Novotel Center - Madrid

Listado de Participantes - Parejas

Ver Clasificación

Categoría      Debutantes     Sub 16     Sup 60     Hermanos     Generacional

Mesa  Nombre/s Localidad Tiempo Piezas Puesto Cats.
1  Demelza Becerra Robledillo
 Angel Heras Salcedo
 Algeciras (Cádiz)
 Soria
00:36:49 500
2  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:38:14 500
3  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (León)
 Aranjuez (Madrid)
00:36:46 500
4  Olga Gatelina
 Valentina Baburchenkova
 Novosibirsk 00:50:18 500
5  Soraya Pérez Carayol
 Alejandro Darias Mateos
 Ibi (Alicante)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:50:43 500 11º
6  Fernando Iglesias Martín
 Gonzalo López Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:43:22 500
7  Luisa Uhlarova
 Radka Pecinkova
 Ostrava 00:50:42 500 10º
8  Soledad Sánchez de Toro Voto
 Julio Sánchez de Toro Voto
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Valladolid
00:44:27 500
9  Irina Batalova
 Lina Ivanova
 Novosibirsk 00:38:21 500
10  Maria Timofeeva
 Galina Medvedeva
 Novosibirsk 00:49:23 500
11  Tania Lendinez De la Llave
 Silvia García Hilleras
 Illescas (Toledo) 01:14:11 500 39º
12  Raquel Pérez Mesón
 María Pérez Marcos
 Salamanca 00:52:00 500 13º
13  Elsa García Sánchez-Fuentes
 Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:52:25 500 14º
14  Mayra García Simón
 Mª Julia Berné Aguirre
 Albatera (Alicante)
 Alfaro (La Rioja)
00:55:53 500 17º
15  Jesús Lacasta Romero
 Laura Aranguren Sanz
 Mutilva (Navarra)
 Obanos (Navarra)
00:44:27 500
16  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:51:52 500 12º
17  Carmen Hermida Díaz
 Mª de los Angeles De la Coba García
 Madrid
 San Cristóbal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
00:53:45 500 15º
18  Ignacio Torrecillas Martínez
 Silvia Hernández Cámara
 El Alamo (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
00:55:35 500 16º
19  Angel Mozun Gersol
 Cristina Roura Suárez
 Madrid
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
01:10:24 500 30º
20  Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios
 Luis Eizaguirre Fernández-Palacios
 Madrid 01:00:11 500 21º
21  Jaxeline Blanco Ruiz
 Montserrat Ruiz Cruz
 Mijas (Málaga) 01:10:22 500 29º
22  Florencio Álvarez García
 Rosario Giménez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:22:32 500 51º
23  José Luis Velasco Álvarez
 Patricia Redondo Pardo
 Valladolid 01:11:21 500 33º
24  Luis Pavón Herrera
 Juan Pavón García
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 01:07:20 500 24º
25  Mª Isabel Juárez Fernández
 Patricia Blanco García
 Fuenlabrada (Madrid) 01:08:32 500 25º
26  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 01:10:28 500 31º
27  Rafael González Pozo
 Marcos González Cabezas
 Ciudad Real 01:09:24 500 27º
28  Manuel Heredero Cabrera
 Enrique Ripoll Segovia
 Madrid 01:48:44 500 110º
29  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 01:14:27 500 40º
30  Penélope Gil Pérez
 Antonio Ariza Macías
 Málaga 01:16:21 500 43º
31  Fabiana Terrasa Perdomo
 Maria Jesús Gómez Fernández
 Palma de Mallorca (Baleares)
 Pontevedra
01:07:05 500 23º
32  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 David Lores Martínez
 Ocaña (Toledo)
 Sanxenxo (Pontevedra)
00:57:54 500 20º
33  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 01:12:34 500 35º
34  Inmaculada Diez Pintor
 Mª de la Cruz Díez Pintor
 Madrid 01:17:44 500 45º
35  María Rodríguez De las Heras
 Andrea Ors Conde
 Alcorcón (Madrid) 01:15:02 500 42º
36  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:23:26 500 52º
37  Agustín Garbayo Ruiz
 Mª José Llorente Martín
 Madrid 01:27:55 500 58º
38  Guadalupe Ibáñez Ramírez
 Vanessa Maqueda Blanco
 Almazán (Soria) 01:40:07 500 86º
39  Sebastián Blázquez González
 Iciar Caballero Ruiz
 Getafe (Madrid)
 Madrid
01:08:46 500 26º
40  Mónica Roldán Priego
 Susana Roldán Priego
 Vicar (Almería)
 Valenza (Orense)
01:12:34 500 35º
41  Mónica Navarro Ramos
 Pablo Pascual Ballestero
 Alcorcón (Madrid) 01:27:21 500 57º
42  Fernando Beltrán González
 Daniel Beltrán López
 Torres de la Alameda (Madrid) 01:35:32 500 76º
43  Nicolás Díaz Rodilla
 Marta Cuenca Casado
 Madrid
 Arroyomolinos (Madrid)
01:28:25 500 59º
44  Miguel Angel Mir Parra
 Maria Teresa Parra Beneito
 Valencia 01:32:06 500 63º
45  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:13:14 500 37º
46  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 01:14:29 500 41º
47  Luis Berges Frau
 Ester Casorrán Berges
 Barcelona
 Zaragoza
00:57:34 500 19º
48  Laura Muñoz Arenales
 Paz Arenales Peñas
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:24:19 500 53º
49  Laura Suescun De la Morena
 Mª Rosario Rojas Torralba
 San Fernando de Henares (Madrid) 01:24:42 500 54º
50  Ana Toribio Trapiello
 Mª Inmaculada Vidal Pérez
 Becerril de la Sierra (Madrid)
 Leganés (Madrid)
01:59:13 500 138º
51  Rebeca Sánchez Maceiras
 Mª Teresa Maceiras Vázquez
 O Burgo (Coruña) 01:40:56 500 89º
52  Itziar Dueñas Ceciaga
 Mª Josefa Ceciaga Urresti
 Madrid 01:49:17 500 112º
53  Silvia Rueda Sacristán
 Leticia Santos Varona
 Valladolid 02:00:00 401 214º
54  Yolanda Segovia Ruiz
 Ana Juarranz Segovia
 Getafe (Madrid) 01:40:03 500 85º
55  Virginia Rodríguez García
 Arancha Sáenz de Pipaón Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:37:08 500 79º
56  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mª Angeles Pérez Ramírez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
01:38:15 500 81º
57  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:46:18 500 106º
58  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:31:54 500 62º
59  Lucía Pilar Varela Ojeda
 Silvina López
 Viladecans (Barcelona)
 Buenos Aires
01:34:02 500 72º
60  David Martín Herrera
 Mª Milagros Mingo Amor
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 01:32:43 500 65º
61  Víctor De la Calle León
 Rubén Castilla Largo
 Madrid 01:20:28 500 48º
62  Diego Castellano Hernández
 Esther López Tejado
 Ávila 01:34:44 500 75º
63  Mihaela Ioana Chidean
 Maria Isabel Colomer Martorell
 Móstoles (Madrid) 02:00:00 448 161º
64  Sergio Olcina Maroto
 Mery González Muñiz
 Paracuellos de Jarama (Madrid)
 Boiro (Coruña)
01:36:49 500 78º
65  Rafael Torres González-Mohino
 Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Daimiel (Ciudad Real) 00:56:45 500 18º
66  Joaquín Manuel Pérez Ramírez
 María Pérez Fernández
 Madrid 01:37:51 500 80º
67  Daniel González Martín
 Ana Isabel Martín Rodríguez
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
01:41:31 500 93º
68  Gema Conesa García
 Eugenio Conesa Palomo
 Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00 473 149º
69  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:44:18 500 100º
70  Teresa Serván García
 Luis Escudero Escauriaza
 Madrid 01:34:26 500 74º
71  Inés Peña Pérez
 Félix Peña García
 Calahorra (La Rioja) 01:41:07 500 90º
72  Ana Gil Miguel
 Irene Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00 446 162º
73  Antonio López Romero
 Carlos López Romero
 Madrid
 Leganés (Madrid)
01:32:50 500 66º
74  Luis Castro Fernández
 Sergio Martínez Gómez
 Lugo
 A Coruña (Coruña)
01:13:39 500 38º
75  Alicia González Trujillo
 Alba Chantal González
 Villa del Prado (Madrid) 01:27:18 500 56º
76  Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre
 Yolanda Del Puerto De la Torre
 Madrid 01:52:20 500 118º
77  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:36:34 500 77º
78  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:50:48 500 116º
79  Azucena Esteban García
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Guadalajara
 Alfaro (La Rioja)
01:19:39 500 47º
80  Rosa Mª Servián Carroquino
 Cristina De Andrés Santos
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 La Lastrilla (Segovia)
01:38:36 500 82º
81  David Corbí Garrido
 José Manuel Corbí Garrido
 Madrid 01:40:01 500 84º
82  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 León 01:06:42 500 22º
83  Maya Binetskaya
 Pablo Martín Gila
 Madrid 01:32:27 500 64º
84  Gabriel Rubén Pierro Archetti
 Sebastián Alfredo Pierro López
 Madrid 02:00:00 370 230º
85  Roberto Peñas Herrera
 Raquel Fornieles Sánchez
 Madrid
 Segovia
01:56:25 500 131º
86  Angel Joaquín Jarama Pellico
 Amelia Jarama Carro
 Madrid 01:46:12 500 105º
87  Eva Aznar Morales
 Paula Blanco Álvarez
 Madrid 01:42:10 500 95º
88  Mª Luisa Toledano Bachmann
 David Luis García Campos
 Madrid 02:00:00 478 145º
89  Magdalena Delgado Hernández
 Manuel David Lee Ramírez
 Tacoronte (Santa Cruz de Tenerife) 01:58:27 500 136º
90  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tránsito Hidalgo Calleja
 Madrid 01:59:08 500 137º
91  David Caballero Calzado
 Eva Bravo-Burguillos Calzado
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:09:36 500 28º
92  Silvia Canal Méndez
 Carmen Méndez Fernández
 Las Rozas (Madrid) 01:52:23 500 119º
93  Susana Domínguez Jiménez
 Alba Navarro Bartrolí
 Jerez de la Frontera (Cádiz)
 Manresa (Barcelona)
01:41:20 500 92º
94  Israel Rivas Mateo
 Diana Blanco Pulido
 Humanes de Madrid (Madrid) 01:49:10 500 111º
95  Mª Lourdes Martínez Martín
 Marta Valle Valhondo
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Leganés (Madrid)
01:45:56 500 101º
96  Rocío Cruz Fuentes
 María Plaza Galiano
 Salamanca 02:00:00 482 143º
97  Mª Carmen De Sande Sánchez
 David Sarró Cañizares
 Cáceres
 Madrid
01:40:48 500 88º
98  Daniel Iordanov López
 Aránzazu López De Borbón
 Madrid 01:50:24 500 115º
99  Almudena Rubio García
 Marina López Rubio
 Ciudalcampo (Madrid) 02:00:00 439 170º
100  Tamar Benito Ramírez
 Noemí Benito Ramírez
 Villaviciosa de Odón (Madrid)
 El Alamo (Madrid)
01:57:02 500 134º
101  Carlos Montoro Hernández
 Concepción Castellano Nistal
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00 476 147º
102  Pedro Villar Sanz
 Felipe Terrón Gómez
 Leganés (Madrid)
 Madrid
01:47:57 500 108º
103  Ana Vidal Rodríguez
 Valentín Javier Vidal Seseña
 Arroyomolinos (Madrid) 02:00:00 454 156º
104  Alejandro Enrique Alegre Ferro
 Andrea Patricia Alegre Ferro
 Buenos Aires
 Madrid
01:53:48 500 127º
105  Alicia Manzano Muñoz
 Berta Urcelay Porto
 Madrid 02:00:00 451 157º
106  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
02:00:00 438 171º
107  Daniel Carballo Guille
 María Yuste Mourelle
 Alcobendas (Madrid)
 Las Rozas (Madrid)
01:46:07 500 103º
108  Inmaculada Pizarro Redondo
 Sara Hernández Martín
 Coslada (Madrid)
 Madrid
01:51:40 500 117º
109  Sara Pinilla Fernández
 Eduardo Del Castillo Sanz
 Madrid 01:48:26 500 109º
110  Jesica Romero Carrasco
 María del Carmen Jiménez Sánchez
 Málaga
 Granada
02:00:00 487 142º
111  Alberto Díaz Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 02:00:00 330 246º
112  Ignacio González Villafáfila
 Laura Martín Martínez
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00 419 191º
113  Ramón Turpín Sevilla
 Mº del Carmen Turpín Sevilla
 Cartagena (Murcia) 02:00:00 427 185º
114  Gema Baró Gracia
 Fco. Javier Cuartero Arcega
 Gallur (Zaragoza) 02:00:00 462 151º
115  Carlos Carnero Fuentes
 Alicia Carnero López
 Madrid 01:53:27 500 125º
116  Gonzalo Gutiérrez Mesón
 Elsa Gutiérrez Mesón
 Boadilla del Monte (Madrid)
 Madrid
02:00:00 433 181º
117  Noelia Saiz Simón
 Javier Saiz Cobos
 Madrid - - -
118  Carolina Servián Carroquino
 María Gómez Servián
 Sevilla la Nueva (Madrid)
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
02:00:00 380 229º
119  Begoña Marcotegui Fernández-Valmayor
 Javier Septién Arceredillo
 Madrid 02:00:00 425 187º
120  Carolina Niño Gómez
 Margarita Pérez Petisco
 Madrid 02:00:00 411 207º
121  Cristina Martín Centenera
 Juan Carlos Prieto Lechón
 Getafe (Madrid) 02:00:00 460 152º
122  Lucía Marcet Cervantes
 Manuel Lidueña Góngora
 Algeciras (Cádiz) 02:00:00 450 160º
123  Jose Macanás Vidal
 Carlota Pedreño Manzano
 Madrid 01:53:26 500 124º
124  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00 397 220º
125  Sara Díaz Ciprián
 Daniel Martínez Saiz
 Meco (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
02:00:00 306 257º
126  Marta Freixas Gutiérrez
 Cristina Ruiz Santillana
 Barcelona 02:00:00 421 189º
127  Lorena Vélez Fernández
 José Caballero Pastor
 Valladolid
 Fuenlabrada (Madrid)
02:00:00 436 176º
128  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 02:00:00 417 194º
129  Teresa Eizaguirre Fernández-Palacios
 Asunta Eizaguirre Fernández-Palacios
 Madrid 01:54:30 500 128º
130  Alicia Rodríguez García
 Mª del Carmen Muñoz García
 Madrid 02:00:00 391 226º
131  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:52:57 500 123º
132  Óscar Escudero Sáez
 Mª Carmen Moreno Martínez
 Madrid 02:00:00 443 166º
133  Montserrat Vallas Fernández
 Oscar Martínez Muñoz
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00 438 171º
134  Sofía Ruiz Cruz
 María Hernández Ruiz
 Madrid 02:00:00 361 237º
135  Mª Carmen Guembe Elorz
 Ana Castiñeyra Villanueva
 Obanos (Navarra)
 Madrid
02:00:00 370 230º
136  Marisin Gisela Diaz Salazar
 Tania Gisela Rosas Diaz
 Bonn
 Dublin
02:00:00 401 214º
137  Susana Ferrio Amor
 Laura Ferrio Amor
 Madrid 02:00:00 348 240º
138  Ana Martín Sanz
 Álvaro San Millán Martín
 Madrid 02:00:00 341 242º
139  Ana Herráez Pérez
 Olga Reyes Rebollo
 El Álamo (Madrid)
 Getafe (Madrid)
02:00:00 417 194º
140  Sonia Masedo Martín
 Fco. Javier González Núñez
 Móstoles (Madrid) 02:00:00 334 245º
141  Miguel Fraile Ruiz
 Diana Fraile Modrego
 Madrid 02:00:00 416 197º
142  Beatriz Soria Sanz
 José Vicente Gutiérrez Arias
 Madrid
 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
02:00:00 282 266º
143  Susana Bartolomé Santos
 Marta Onrubia Chinarro
 Segovia
 Madrid
02:00:00 434 178º
144  Paloma Bango Díez
 Sandra García Torres
 Madrid 02:00:00 407 209º
145  Jesús Aragón Rodríguez
 Jesús Aragón Hiniesta
 El Puerto de Santa María (Cádiz) 02:00:00 337 243º
146  Elisabet Gómez Calabria
 Silvia Fernández Romero
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00 440 169º
147  José Neira Verdes-Montenegro
 Susana Villagra Romero
 Madrid 02:00:00 310 254º
148  Norma Lázaro Hortal
 Alejandro López Lázaro
 Cercedilla (Madrid) 02:00:00 406 211º
149  David Gonzalo Torrejón
 Isabel Pascual Calviño
 Pinto (Madrid)
 Madrid
02:00:00 405 213º
150  Beatriz Monsalve Roquero
 Victoria Roquero Maqueda
 Las Rozas (Madrid) 02:00:00 302 261º
151  Emilia Rodríguez Castaño
 Bárbara Rodríguez Carabias
 Móstoles (Madrid) 02:00:00 407 209º
152  Celia Calado Bonnin
 Julia Calado Bonnin
 Madrid 02:00:00 364 235º
153  Adela Soriano Gómez
 Ángeles Hernández Carrascal
 Madrid 02:00:00 320 249º
154  Enrique De Arcos Sánchez
 Fernando Diez San Julián
 Leganés (Madrid)
 Madrid
02:00:00 110 290º
155  Mª Carmen García Álvarez
 Mercedes García Álvarez
 Madrid 02:00:00 291 264º
156  María Ruiz de Azcárate Lama
 Juan Fernández-Pacheco García-Valdecasas
 Madrid 02:00:00 308 256º
157  Ruth Tobalina Alfonso
 Cristina Tobalina Fernández
 Madrid 02:00:00 306 257º
158  Purificación Lena Carbajo
 Guadalupe Casermeiro Castiñeyra
 Madrid - - -
159  Diana Fernández Rodríguez
 Bernardo Martínez Blas
 Madrid 02:00:00 224 279º
160  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00 311 253º
161  Silvia Tardaguila Llorente
 Pilar Llorente Santa Catalina
 Madrid 02:00:00 165 287º
162  Diego Gómez Servián
 Manuel Ruiz Cerezo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00 246 276º
163  Emma Garbajosa Nichols
 Eduardo Garbajosa Nichols
 Madrid 02:00:00 438 171º
164  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 01:46:06 500 102º
165  María Orenes Barceló
 Miguel Moreno Orenes
 Murcia 01:39:07 500 83º
166  Esther García Tapia
 Carolina García Tapia
 Hoyo de Manzanares (Madrid)
 Sanchidrián (Ávila)
02:00:00 438 171º
167  Bárbara Merino Rodado
 Vesi Ivanova Vasileva
 Collado Villalba (Madrid) 01:56:33 500 132º
168  Unai Rivas Mudarra
 Olivia Martín Gómez
 Madrid 02:00:00 186 285º
169  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Isabel Pérez Diego
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Candas (Asturias)
01:20:31 500 49º
170  Lucía Menéndez Barreiro
 Patricia Álvarez Rodríguez
 Oviedo (Asturias)
 Siero (Asturias)
01:22:12 500 50º
171  Carolina Jardón Hidalgo
 Nicolás Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Pozuelo (Madrid)
01:50:10 500 114º
172  Álvaro Fernández Novo
 Conchita Sisí Martín
 Torre del Bierzo (León)
 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
01:12:13 500 34º
173  Mª Jesús Fernández Alba
 Marta Fernández Alba
 Majadahonda (Madrid)
 Rivas (Madrid)
02:00:00 426 186º
174  Mª Carmen Muñoz Castro
 Iván Villamediana Baquero
 Ávila
 Palencia
01:52:38 500 121º
175  Elodinia González Murcia
 Antonio Hernández Valverde
 Madrid 02:00:00 138 289º
176  Sandra Benito Herrero
 Silvia Gonzalo Marrufo
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Torrejón de Ardoz (Madrid)
01:50:09 500 113º
177  Soraya Souto Fernández
 Raquel Paramo Collazo
 A Laracha (Coruña) 01:33:40 500 70º
178  Carlos Javier Bravo García
 Dolores García Cruz
 Madrid 01:24:46 500 55º
179  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Barcelona
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:33:41 500 71º
180  Jesús Arevalillo Perona
 Lourdes De la Fe Arevalillo
 Parla (Madrid) 01:54:38 500 129º
181  Ana Belén Giménez Montero
 Mª Carmen Montero Alarcón
 Casas de Fernando Alonso (Cuenca)
 Casas de Haro (Cuenca)
01:59:15 500 139º
182  Andrea Molinero Pérez
 Marcos Bastida Velarde
 Madrid 02:00:00 304 260º
183  Lola Martín Martín
 Sara Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 02:00:00 413 205º
184  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 02:00:00 415 200º
185  Pedro Criado Herrero
 Melina Ickowicz Rubacha
 Madrid 02:00:00 320 249º
186  Alessandra Dosil Vázquez
 Begoña Vázquez Iglesias
 A Coruña (Coruña)
 Noia (Coruña)
01:52:27 500 120º
187  Mª Isabel García Macho
 Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo
 Valladolid 01:55:56 500 130º
188  Selina Castiñeyra Villanueva
 Ainhoa Arraiza Jaurrieta
 Madrid
 Obanos (Navarra)
02:00:00 451 157º
189  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 02:00:00 442 167º
190  Mª Carmen Hernández Ferrandiz
 Darío Moreno Miguel
 Murcia 02:00:00 296 262º
191  Ignacio Hormaechea Bayo
 Julia Hormaechea Corrales
 Madrid
 Tres Cantos (Madrid)
02:00:00 432 182º
192  Mario Robledillo Montero
 Marina Sánchez Sánchez
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
02:00:00 314 251º
193  Teresa Alcaraz Pacheco
 Ginés Sánchez Marín
 Murcia 02:00:00 358 238º
194  José Luis Pérez Olmo
 Fali Aguilar Soria
 Alcalá de Guadaira (Sevilla) 02:00:00 383 228º
195  Olga Martínez González
 Violeta Salguero Salvador
 Madrid - - -
196  Verónica López De Borbón
 Blanca López De Borbón
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
 Madrid
- - -
197  Sergio Mayoral Escudero
 Beatriz Gómez Casares
 Madrid 01:32:58 500 68º
198  Yolanda Valentín Ayuso
 Ana Rosa Valentín Ayuso
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00 363 236º
199  Pablo Conesa Mingo
 Eva Conesa Mingo
 Colmenarejo (Madrid)
 Madrid
02:00:00 470 150º
200  Fátima Gómez León
 Juan Castro Gómez
 Sevilla
 Madrid
- - -
201  Juan Antonio Almazán Lázaro
 Gloria Sierra Barcia
 Sabiote (Jaén)
 Bornos (Cádiz)
01:42:42 500 96º
202  Matías Gayo García
 Paula García Jiménez
 Valdés (Asturias) 02:00:00 393 223º
203  Laura López De Miguel
 Marta Puig Noguera
 Madrid
 Ripoll (Girona)
01:41:48 500 94º
204  Varona Raposo Sánchez
 Julia Cid Sánchez
 Madrid
 Segovia
02:00:00 414 202º
205  Jose Antonio Aparicio Linde
 Rosana Aparicio Linde
 Colmenar Viejo (Madrid) 02:00:00 305 259º
206  Cristina Ruiz Cruz
 Sofía Hernández Ruiz
 Madrid 02:00:00 267 271º
207  Laura García Garrido
 Adrián Garrido Martín
 Getafe (Madrid)
 Madrid
02:00:00 419 191º
208  Ángel García Fernández
 Lorenzo Casellas López
 Madrid
 Alcorcón (Madrid)
02:00:00 415 200º
209  Aurora Romeu López de Sagredo
 Ana Soteras Romeu
 Madrid 01:56:38 500 133º
210  Concha Sánchez Vigil
 Jorge Cid Sánchez
 Segovia 02:00:00 355 239º
211  Ana Iranzo Méndez
 Beatriz Isidro Sánchez
 Madrid 02:00:00 434 178º
212  Virginia Martín Morán
 Pablo Martín De Villa
 Madrid 02:00:00 395 222º
213  Elvira González Asenjo
 Cristina González Asenjo
 Madrid 02:00:00 412 206º
214  Ester Guerrero Álvarez
 Clara María Flores Santoveña
 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
 Getafe (Madrid)
02:00:00 414 202º
215  Paloma Corpa De la Fuente
 Hortensia De la Fuente Arnáiz
 Arganda del Rey (Madrid) 02:00:00 451 157º
216  Ana Garzón Gómez
 Joaquín Garzón Gómez
 Pozuelo de Alarcón (Madrid) 02:00:00 410 208º
217  Nieves Martín Tomaty
 Carolina Gómez Barbera
 Encinillas (Segovia)
 Mostoles (Madrid)
02:00:00 406 211º
218  Javier Bermejo Parra
 Marta Bermejo Parra
 Madrid 02:00:00 398 218º
219  Loreto Salas González
 Yolanda Albarrán López
 Leganés (Madrid) 01:29:07 500 60º
220  Xabier Rodríguez Etxegia
 Aida González Bonilla
 San Sebastián (Guipúzcoa) 01:43:00 500 98º
221  David Fernández-Sampedro Fernández
 Blanca Velasco Azpeitia
 Madrid 02:00:00 430 183º
222  Javier De la Osa Escalada
 Cristina Sáez Roco
 Madrid 01:32:56 500 67º
223  Ana Moreno Blanco
 Héctor Martín Merinero
 Madrid
 Leganés (Madrid)
02:00:00 441 168º
224  Carla Verónica López Villamonte
 Teresa Ávila Gonzalo
 Madrid 02:00:00 212 282º
225  Charo Domínguez Matilla
 Dulce María Aparicio Carmona
 Madrid
 Daimiel (Ciudad Real)
02:00:00 367 233º
226  Beatriz Castiñeyra Villanueva
 Ana Bonnin Bioslada
 Madrid 02:00:00 396 221º
227  Mercedes Sáez Gómez
 César García Giménez
 Madrid 02:00:00 222 280º
228  David Sanz Fojón
 Carlos Rabadán Carrero
 Alicante
 Collado Villalba (Madrid)
01:42:52 500 97º
229  Asunta Fernández-Palacios Peironcely
 José Manuel Eizaguirre Fernández-Palacios
 Madrid 02:00:00 460 152º
230  Pilar Talamanca López
 Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Madrid
 Valdemorillo (Madrid)
01:52:54 500 122º
231  Rocío García Jiménez
 Jorge García Jiménez
 Valdés (Asturias)
 Prádena del Rincón (Madrid)
02:00:00 267 271º
232  Alejandro Pérez González
 Rocío Mateos Sánchez
 Fuenlabrada (Madrid)
 Leganés (Madrid)
02:00:00 284 265º
233  Ignacio Alonso García
 Rosa María Martín Gómez
 Majadahonada (Madrid)
 
01:54:10 260 274º
234  Coro Parellada Redondo
 Mara Parellada Redondo
 Madrid 02:00:00 417 194º
235  María Jiménez Muñoz
 María Navarro Sánchez
 Madrid 01:30:18 500 61º
236  Miren Edurne Álvarez Guezuraga
 Jon Mikel Hidalgo Álvarez
 Getxo (Vizcaya) 02:00:00 231 278º
237  Leyre Pérez Blasco
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Zaragoza
 Madrid
01:46:11 500 104º
238  Alfonso Jurado Sánchez
 Javier González Jurado
 Andújar (Jaén)
 Madrid
01:57:53 500 135º
239  Miguel Palomino López
 Laura Palomino López
 Andujar (Jaén)
 Madrid
01:41:10 500 91º
240  Covadonga Batanero Rodríguez
 Almudena Batanero Rodríguez
 Madrid 02:00:00 428 184º
241  Alberto García Expósito
 Félix Chantal Ortiz
 Villa del Prado (Madrid) 02:00:00 342 241º
242  David Martín Conesa
 Vanesa Izquierdo Bellver
 Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00 400 217º
243  Elena Bretos Del Hoyo
 José Luis Cabeza Villena
 Madrid 02:00:00 477 146º
244  Pedro Falomir Muñoz
 Mario Gutiérrez González
 Almazora (Castellón)
 Cedillo del Condado (Toledo)
01:17:33 500 44º
245  Virginia Ardura Grande
 Vanesa Saiz Castro
 Rincón de la Victoria (Málaga)
  (Madrid)
01:53:33 500 126º
246  Almudena Sánchez Gutiérrez
 Javier Alonso Rubio
 Madrid 02:00:00 460 152º
247  Laura Martínez Fraile
 César Martínez Fraile
 Guadalajara 02:00:00 220 281º
248  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 02:00:00 369 232º
249  Raquel Martínez Rodríguez
 Felipe Martínez Rodríguez
 Arteixo (Coruña) 02:00:00 438 171º
250  Bruno Rodríguez Del Pino
 Javier Rodríguez Del Pino
 Córdoba 01:43:00 500 98º
251  Federico Carcelen Mañas
 Inés Carcelen Parra
 Chinchilla de Montearagón (Albacete)
 Alicante
01:33:18 500 69º
252  Antonio Puparelli Lorenzo
 Pilar Pinto Baro
 Barcelona 02:00:00 185 286º
253  Manuel Parejo Perogil
 Maria Rosa Mateu Lengo
 Barcelona 02:00:00 295 263º
254  Ricardo Nieto Silva
 Leyre Nieto Ignacio
 Villanueva del Pardillo (Madrid) 02:00:00 314 251º
255  Santiago De la Torre Gracía
 María Poza Ruiz
 Zaragoza 02:00:00 366 234º
256  Jairo Cabrera Lozano
 Agustín De la Rosa Hernández
 Ciudad Real
 Madrid
02:00:00 482 143º
257  Dolores Campos Sánchez
 Maria del Pilar Molina Ruiz
 Madrid 02:00:00 401 214º
258  Amelia María Jarama Pellico
 Isabel Molinero Jiménez
 Madrid 02:00:00 435 177º
259  Irene Serrano Sebastián
 Carlos López Turiégano
 Madrid 02:00:00 457 155º
260  Laura Vallepuga Espinosa
 Agustín Pérez Marcos
 Carrizo (León) 02:00:00 414 202º
261  David González Calleja
 Beatriz Bravo García
 Madrid 02:00:00 336 244º
262  Ainara Hernández Cabeza
 Nagore Hernández Cabeza
 Lekunberri (Navarra)
 Baraibar (Navarra)
01:40:44 500 87º
263  Ana Villa Riesgo
 Carlos Alonso Virgós
 Oviedo (Asturias) 02:00:00 418 193º
264  Ana Cristina Navarro Rodríguez
 Cándida Rodríguez Rubio
 Madrid
 Albacete
01:46:48 500 107º
265  Berta María Amador De la Coba
 Marco Antonio Amador De la Coba
 San Cristóbal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife) 02:00:00 444 165º
266  Pilar Sanz Sandín
 Raul Diaz Fernández
 Pedro Muñoz (Ciudad Real) 02:00:00 416 197º
267  Nazareth Peña García
 Xavi Peña García
 Santa Perpetua de Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
01:11:09 500 32º
268  José Millán Álvarez Cuerda
 Natalia Álvarez Moreno
 Sonseca (Toledo) 02:00:00 474 148º
269  María José Rucio Zamorano
 Laura Zavala Rucio
 Madrid - - -
270  Beatriz Lecuona Llarena
 José Antonio Reyes Lecuona
 Getafe (Madrid) 02:00:00 393 223º
271  Miguel Ángel Reyes Lecuona
 Juan Carlos Reyes Lecuona
 Getafe (Madrid) 02:00:00 153 288º
272  Florina Turcu Turcu
 Eduardo Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00 275 269º
273  Julio Pedro Del Molino Cortés
 Leyre Del Molino Molinuevo
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00 398 218º
274  Mª Milagros Martín Martín
 Miguel Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 02:00:00 279 267º
275  Patricia Jiménez Useros
 Conchi Useros López
 Madrid
 Albacete
02:00:00 279 267º
276  Alicia Román Castaño
 Mónica Román Castaño
 Mejorada del Campo (Madrid)
 Coslada (Madrid)
02:00:00 416 197º
277  Blake Yael Faison
 Alicia Sánchez Sequeira
 Nueva York
 Madrid
02:00:00 446 162º
278  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 02:00:00 274 270º
279  Ángel Silgado García
 María Paloma García Ibáñez
 Coslada (Madrid)
 San Fernando de Henares (Madrid)
02:00:00 324 248º
280  Mónica Alonso Junquera
 Antonio Rodríguez De Ramos
 Madrid 02:00:00 387 227º
281  Pilar Fernández Miguel
 Hugo Del Moral Fernández
 Madrid 02:00:00 328 247º
282  Eduardo Soto Rodríguez
 Mercedes Soto Rodríguez
 Almazán (Soria)
 Madrid
02:00:00 262 273º
283  Jose Luis Merino García
 Maria Augusta García Lasso
 Madrid 02:00:00 393 223º
284  Andrea Cildoz Guembe
 Sergio Garayalde Buey
 Obanos (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
02:00:00 434 178º
285  Jorge Nicolás Manrique
 Natalia María Callejo Periáñez
 Logroño (La Rioja)
 Moguer (Huelva)
01:18:58 500 46º
286  Carolina Montiel García
 Martín Serván Montiel
 Madrid 02:00:00 237 277º
287  Pilar Gómez Rodríguez
 Victoria Pérez Gómez
 Madrid - - -
288  Cristina Rodríguez Angulo
 Roberto Cabanillas Ramírez
 Fuenlabrada (Madrid) 02:00:00 309 255º
289  Aleksandra Aleksandrova Tsakovska
 Patricia López Cervates
 Madrid 02:00:00 445 164º
290  Elisa Ortiz de Urbina Gimeno
 Ana Ortiz de Urbina Gimeno
 Madrid 02:00:00 210 283º
291  Noelia Fanega Palacios
 Leticia Fanega Palacios
 Valdemoro (Madrid) 02:00:00 250 275º
292  José Alberto Casas Velázquez
 Noemí Sánchez Fernández
 Pinto (Madrid) 02:00:00 420 190º
293  Maria Aranzazu Diez Martínez
 Maria Ángeles Diez Martínez
 Madrid 02:00:00 424 188º
294  Amparo De Andrés Pérez
 Paula Cuesta De Andrés
 Collado Villalba (Madrid)
 Galapagar (Madrid)
02:00:00 206 284º
295  Santos Martín Kato
 Rie Kato Martin Espinosa
 Madrid 01:59:48 500 140º
296  Pili Pérez Carmona
 Elia Rodríguez Carmona
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00 489 141º
297  Gonzalo Varela Jorquera
 Dulce Santos Pereira
 Zamora
 Lisboa
01:34:13 500 73º

Ver paginado