III Concurso de Puzzles de Vadillo de la Sierra

20/08/2016 - 18:00. Plaza Mayor - Vadillo de La Sierra (Ávila)

Listado de Participantes - Parejas

Ver Clasificación

Categoría 

Mesa  Nombre/s Localidad Tiempo Piezas Puesto
1  Cristina López Rodríguez
 Gonzalo López Santos
 Móstoles (Madrid)
 Segovia
00:30:33 500
2  Carlos González Comella
 Jesús Casellas López
 Madrid
 Majadahonda (Madrid)
00:38:54 500
3  Angel Heras Salcedo
 Eva Fernández Hernández
 Soria 00:43:34 500
4  Luis Pavón Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:44:59 500
5  Susana Domínguez Jiménez
 Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Jerez de la Frontera (Cádiz)
 Madrid
00:49:45 500
6  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 San Miguel del Arroyo (Valladolid)
 Valladolid
01:02:26 500 10º
7  Gema Conesa García
 Eugenio Conesa Palomo
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:13:47 500 13º
8  Penélope Gil Pérez
 Antonio José Ariza Macías
 Málaga 00:43:04 500
9  Vicente Jardón Badía
 Jorge González
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Oklahoma
01:39:39 500 20º
10  Pilar Hidalgo Calleja
 Carolina Jardón Hidalgo
 Alcalá de Henares (Madrid) 00:48:02 500
11  Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria
 José María Sánchez Del Monte
 Valladolid
 Ávila
00:32:45 500
12  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Madrid 01:08:57 500 12º
13  Ana Gil Miguel
 Irene Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 01:05:40 500 11º
14  Silvia Hernández Cámara
 Mario Robledillo Montero
 Alcobendas (Madrid)
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
00:53:58 500
15  Ana Isabel Malpartida García
 Yolanda Malpartida García
 Madrid 01:22:04 500 14º
16  Álvaro Martínez Petit
 Alba Díaz Montero
 Madrid
 Ávila
01:26:14 500 15º
17  María Jesús Montero Blázquez
 María Isabel Cámara Paule
 Madrid
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00 350 28º
18  Úrsula Montserrat Martín García
 Mª José De la Losa Ortiz
 Fuenlabrada (Madrid)
 Alcorcón (Madrid)
01:34:36 500 17º
19  Jose Carlos Blázquez González
 Paula Rodríguez González
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Alcorcón (Madrid)
02:00:00 420 27º
20  Carla Blázquez Rodríguez
 Nieves García Rodríguez
 Alcorcón (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
01:50:22 500 21º
21  Andrea Blázquez Rodríguez
 Alonso Callejo Blázquez
 Alcorcón (Madrid)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00 500 22º
22  Javier Benito Galindo
 Javier Blázquez González
 Villalba (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
01:34:48 500 18º
23  Antonio Blázquez González
 Cayetana Blázquez Guerrero
 Guadarrama (Madrid) 02:00:00 450 24º
24  José Miguel López De Manuel
 Amalia Blázquez González
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00 270 29º
25  Pilar Zapata
 Laura Valle Zapata
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00 455 23º
26  Ana María Sánchez Peña
 Sofía Barroso Sánchez
 Madrid 02:00:00 430 25º
27  Mª Angeles Calvo González
 Sonia Ortega
 Madrid
 Leganés (Madrid)
01:36:17 500 19º
28  Javier Robledillo
 Mª Jesús Arenas
 Santa María de Tormes (Salamanca)
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00 210 30º
29  Paloma Sánchez Arévalo
 Adralia Heredia Baez
 Madrid
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00 424 26º
30  Santiago Sánchez De la Losa
 Itzel Sánchez Rangel
 Madrid 01:33:42 500 16º

Ver paginado