Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Fernando Iglesias Martín Mónica Santiago De Fuentes |
Sonseca (Toledo) Valladolid |
00:45:37 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Soledad Sánchez de Toro Voto Julio Sánchez de Toro Voto |
Laguna de Duero (Valladolid) Valladolid |
00:50:54 | +5' 17'' | a 5' 17'' | 500 | |||||||||
3 | Cristina López Rodríguez Gonzalo López Santos |
Móstoles (Madrid) Segovia |
00:55:54 | +5' 00' | a 10' 17'' | 500 | |||||||||
4 | Luis Pavón Herrera Inmaculada Pizarro Redondo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Coslada (Madrid) |
00:59:32 | +3' 38'' | a 13' 55'' | 500 | |||||||||
5 | Raquel Pérez Mesón María Pérez Marcos |
Salamanca | 01:10:17 | +10' 45'' | a 24' 40'' | 500 | |||||||||
6 | Elsa García Sánchez-Fuentes Gaelle García Sánchez-Fuentes |
Valladolid | 01:23:40 | +13' 23'' | a 38' 03' | 500 | |||||||||
7 | David Martín Herrera Mª Milagros Mingo Amor |
Santovenia de Pisuerga (Valladolid) | 01:40:24 | +16' 44'' | a 54' 47'' | 500 | |||||||||
8 | Luis Ricardo Gotuzzo Altez Mª Ángeles Pérez Ramírez |
Ávila El Álamo (Madrid) |
01:48:28 | +8' 04' | a 62' 51'' | 500 | |||||||||
9 | José María Sánchez Del Monte Agustín Del Riego Robles |
Ávila Navatejera (León) |
01:50:18 | +1' 50'' | a 64' 41'' | 500 | |||||||||
10 | Álvaro Sordo Barreda Héctor Sordo Barreda |
Palencia | 01:52:00 | +1' 42'' | a 66' 23'' | 500 | |||||||||
11 | Esther Sastre Baza Verónica Herrero Pérez |
Valladolid | 01:55:01 | +3' 01' | a 69' 24'' | 500 | |||||||||
12 | Mª Isabel Juárez Fernández Mª Rita Fernández Rodríguez |
Fuenlabrada (Madrid) | 02:00:00 | 457 | |||||||||||
13 | César Alberto Raposo Funcia María Araceli Sánchez Sánchez |
Salamanca | 02:00:00 | 449 | |||||||||||
14 | Beatriz Sánchez García-Risueño Leticia Sánchez Bermejo |
Salamnanca (Salamanca) Salamanca |
02:00:00 | 430 | |||||||||||
15 | Ana María Blanco Cipollone Javier Álvarez Pascual |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 420 | |||||||||||
16 | Laura Cuevas Ortiz Jorge Sánchez Martín |
Valladolid | 02:00:00 | 400 | |||||||||||
17 | Enrique Chavarriaga Bautista Francy Diomar Rodríguez Tibocha |
Ávila | 02:00:00 | 385 | |||||||||||
18 | Fresia Boisier Talamanca Alba Ruiz Boisier |
Laguna de Duero (Valladolid) | 02:00:00 | 372 | |||||||||||
19 | Laura Muñoz Arenales Paz Arenales Peñas |
Laguna de Duero (Valladolid) | 02:00:00 | 352 | |||||||||||
20 | Nicolás De Azcárraga De la Fuente Virginia De la Fuente Vadillo |
Vigo (Pontevedra) Talavera de la Reina (Toledo) |
02:00:00 | 306 | |||||||||||
21 | Javier Valles De la Huerta Hugo Valles Peláez |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 243 | |||||||||||
22 | Jesús María Zamarreño Cosme Ainara Zamarreño Vega |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 213 | |||||||||||
23 | Carlos Ferreras García Carlos Ferreras Blanco |
Segovia Simancas (Valladolid) |
02:00:00 | 157 | |||||||||||
24 | Julio Blanco García Julia García Tejero |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 123 | |||||||||||
25 | Álvaro Planas Esquerdo Luis María Planas Cebrián |
Valladolid | 02:00:00 | 109 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |