Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Ana Gil Luciano Ana Isabel Jimeno Jordá |
Madrid | 00:29:43 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Rafael Amieva Gómez Laura Aizpurua De Arteche |
Madrid | 00:30:27 | + 44'' | a 44'' | 500 | |||||||||
3 | Gisela Arranz Toro Elisa Toro Arévalo |
Madrid | 00:33:50 | +3' 23'' | a 4' 07' | 500 | |||||||||
4 | Raquel Pérez Mesón María Pérez Marcos |
Salamanca | 00:34:37 | + 47'' | a 4' 54'' | 500 | |||||||||
5 | Soraya Pérez Carayol Jesús Lacasta Romero |
Ibi (Alicante) Mutilva (Navarra) |
00:34:41 | + 04' | a 4' 58'' | 500 | |||||||||
6 | Maria Jesús Gómez Fernández Laura Muñoz Arenales |
Pontevedra Laguna de Duero (Valladolid) |
00:35:45 | +1' 04' | a 6' 02' | 500 | |||||||||
6 | Claudia Carnicero Verde Alba Carnicero Verde |
Soria | 00:35:45 | + 00' | a 6' 02' | 500 | |||||||||
8 | Diana Santillán Perosanz Pablo Rubio Martín |
Castrillo de la Vega (Burgos) Valladolid |
00:36:27 | + 42'' | a 6' 44'' | 500 | |||||||||
9 | Eduardo Moreno Turcu Gabriel Moreno Turcu |
Guadalajara | 00:37:12 | + 45'' | a 7' 29'' | 500 | |||||||||
10 | Fernando Martín López Inés Martín Cruz |
Toledo | 00:38:28 | +1' 16'' | a 8' 45'' | 500 | |||||||||
11 | David Corbí Garrido José Manuel Corbí Garrido |
Madrid | 00:38:45 | + 17'' | a 9' 02' | 500 | |||||||||
12 | Cristina Pérez Barreiro Carmen Molina Barreiro |
Valladolid | 00:39:50 | +1' 05' | a 10' 07' | 500 | |||||||||
13 | Eduardo Heras Villoldo Alejandro Heras Gago |
Colmenar Viejo (Madrid) | 00:41:54 | +2' 04' | a 12' 11'' | 500 | |||||||||
14 | Patricia Álvarez Álvarez Mercedes Hernán García-Prieto |
San Fernando de Henares (Madrid) Madrid |
00:42:20 | + 26'' | a 12' 37'' | 500 | |||||||||
15 | Naiara Acebo Álvarez Luis Carlos Acebo Blanco |
Posada del Bierzo (León) | 00:43:00 | + 40'' | a 13' 17'' | 500 | |||||||||
16 | Fátima Gómez Cáneba Luis Miguel Macías Vicente |
Salamanca Palencia |
00:43:57 | + 57'' | a 14' 14'' | 500 | |||||||||
17 | Rafael Santillán Perosanz Mª Carmen Perosanz Gutiérrez |
Burgos | 00:44:35 | + 38'' | a 14' 52'' | 500 | |||||||||
18 | Fernando Roca Fleque Tania Lendinez De la Llave |
Benicarló (Castellón) Illescas (Toledo) |
00:44:47 | + 12'' | a 15' 04' | 500 | |||||||||
19 | Eva Purcell Diez de Ulzurrun Belén Montero Mayorga |
Valdemorillo (Madrid) | 00:44:53 | + 06' | a 15' 10'' | 500 | |||||||||
20 | Andrea Álvarez García Ana Carnerero Gutiérrez |
Majadahonda (Madrid) | 00:45:51 | + 58'' | a 16' 08' | 500 | |||||||||
21 | Meritxell Quintana Pérez Javier Parra Jacinto |
Andorra la Vella | 00:48:07 | +2' 16'' | a 18' 24'' | 500 | |||||||||
21 | Silvia Hernández Cámara Carmen Hermida Díaz |
Alcobendas (Madrid) Madrid |
00:48:07 | + 00' | a 18' 24'' | 500 | |||||||||
23 | Hugo Ureta Alonso Paula Suárez-Bustamante Misme |
Valladolid Ocaña (Toledo) |
00:50:15 | +2' 08' | a 20' 32'' | 500 | |||||||||
24 | Mª Inmaculada Palencia Morchón Isabel Pérez Diego |
San Andrés del Rabanedo (León) Candás (Asturias) |
00:50:25 | + 10'' | a 20' 42'' | 500 | |||||||||
25 | Virginia Hernándo Pascual Miriam Carro Hernándo |
Campaspero (Valladolid) | 00:50:43 | + 18'' | a 21' 00' | 500 | |||||||||
26 | Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios Luis Eizaguirre Fernández-Palacios |
Madrid | 00:51:56 | +1' 13'' | a 22' 13'' | 500 | |||||||||
27 | Ángel Luciano Moreno Virginia Luciano Moreno |
Alcorcón (Madrid) | 00:51:59 | + 03' | a 22' 16'' | 500 | |||||||||
28 | Santiago Palacios Horcajada María del Canto Fontanales Piorno |
Ávila | 00:54:08 | +2' 09' | a 24' 25'' | 500 | |||||||||
29 | Mª del Carmen Álvarez Sánchez Sonia Sanz De Fuentes |
Valladolid Simancas (Valladolid) |
00:54:45 | + 37'' | a 25' 02' | 500 | |||||||||
30 | Varona Raposo Sánchez Concha Sánchez Vigil |
Madrid | 00:55:06 | + 21'' | a 25' 23'' | 500 | |||||||||
31 | Mª Carmen Salas Gregorio Fernando Lalanza Alcalde |
Peñaflor de Gállego (Zaragoza) Zaragoza |
00:55:21 | + 15'' | a 25' 38'' | 500 | |||||||||
32 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 00:55:23 | + 02' | a 25' 40'' | 500 | |||||||||
33 | Mª Isabel García Macho Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo |
Valladolid | 00:55:30 | + 07' | a 25' 47'' | 500 | |||||||||
34 | Maya Binetskaya Semiankova Pablo Martín Gila |
Madrid | 00:55:38 | + 08' | a 25' 55'' | 500 | |||||||||
35 | Alicia García González Santiago Linares Toledo |
Torres Torres (Valencia) | 00:55:45 | + 07' | a 26' 02' | 500 | |||||||||
36 | Lorena Barreno De Pablos Rafael Jurado Villalobos |
Vegas de Matute (Segovia) | 00:57:17 | +1' 32'' | a 27' 34'' | 500 | |||||||||
37 | Luis Ricardo Gotuzzo Altez Joaquín Manuel Pérez Ramírez |
Ávila Madrid |
00:57:18 | + 01' | a 27' 35'' | 500 | |||||||||
38 | Lucía Gonzalo Álvarez Alejandra Mayo Sanz |
Valladolid Simancas (Valladolid) |
00:57:19 | + 01' | a 27' 36'' | 500 | |||||||||
39 | Marta Martín Pérez Andrés Rodríguez Martín |
Ávila | 00:57:29 | + 10'' | a 27' 46'' | 500 | |||||||||
40 | Isabel Garrote Guerra Sonia Soto Gallego |
Valderas (León) Valladolid |
00:57:52 | + 23'' | a 28' 09' | 500 | |||||||||
41 | Lidia Pérez Santamaría Marta Pérez Santamaría |
Madrid Colmenar Viejo (Madrid) |
00:58:31 | + 39'' | a 28' 48'' | 500 | |||||||||
42 | Mario Aragón Santillán Lidia Garrote Soto |
Castrillo de la Vega (Burgos) Valladolid |
00:58:36 | + 05' | a 28' 53'' | 500 | |||||||||
43 | Soraya Hernández Moretón Isabel Moretón Agudo |
Valladolid | 00:58:58 | + 22'' | a 29' 15'' | 500 | |||||||||
44 | Mª Victoria Meilán Rodríguez Raquel González López |
San Andrés de Montejos (León) Astorga (León) |
00:59:25 | + 27'' | a 29' 42'' | 500 | |||||||||
45 | Pilar Peñas Artero Karine Thalamy Thalamy |
Ortigosa del Monte (Segovia) Madrid |
00:59:51 | + 26'' | a 30' 08' | 500 | |||||||||
46 | Malena Díaz Álvarez Cristina Barquero Sánchez-Moreno |
Madrid Arroyomolinos (Madrid) |
01:00:13 | + 22'' | a 30' 30'' | 500 | |||||||||
47 | Blanca López de Coca García Pliego Adrian Fernández Vizcaya |
Valdemoro (Madrid) Madrid |
01:00:18 | + 05' | a 30' 35'' | 500 | |||||||||
48 | Ana Isabel Malpartida García María José González Ovejero |
Madrid Arroyomolinos (Madrid) |
01:00:38 | + 20'' | a 30' 55'' | 500 | |||||||||
49 | Débora Maroto González Susana Bernardo Madrid |
Alcalá (Madrid) Leganés (Madrid) |
01:00:41 | + 03' | a 30' 58'' | 500 | |||||||||
50 | Alejandro Nieto Alonso Elena María Prieto Pérez |
Arroyo de la Encomienda (Valladolid) Valladolid |
01:01:22 | + 41'' | a 31' 39'' | 500 | |||||||||
51 | Percy Alexander Chaparro García Sofia Berenice Chaparro Dávila |
Ávila | 01:02:20 | + 58'' | a 32' 37'' | 500 | |||||||||
52 | Nadia Aime Dávila Arango Maria Begoña Herrero Pereda |
Ávila | 01:02:35 | + 15'' | a 32' 52'' | 500 | |||||||||
53 | Víctor Martín Pinto Natalia Pascual Bermúdez |
Ávila Arévalo (Ávila) |
01:02:40 | + 05' | a 32' 57'' | 500 | |||||||||
54 | Esther Sastre Baza Verónica Herrero Pérez |
Valladolid | 01:04:41 | +2' 01' | a 34' 58'' | 500 | |||||||||
55 | Marigel Pérez Barreiro Sara Pérez Barreiro |
Villanueva del Pardillo (Madrid) Valladolid |
01:04:48 | + 07' | a 35' 05' | 500 | |||||||||
56 | Eduardo Palacios Horcajada Ana Cecilia Páramo Durán |
Muñopepe (Ávila) | 01:04:54 | + 06' | a 35' 11'' | 500 | |||||||||
57 | Rocío Rodríguez Pericet Rocío Álvarez Rodríguez |
Fuenlabrada (Madrid) Alcorcón (Madrid) |
01:05:23 | + 29'' | a 35' 40'' | 500 | |||||||||
58 | Laura Gabriela Finos Isabel Fernández Sevilla |
Tres Cantos (Madrid) Madrid |
01:05:24 | + 01' | a 35' 41'' | 500 | |||||||||
59 | Beatriz Guilarte Bellod Javier Guilarte Alonso |
Madrid | 01:07:13 | +1' 49'' | a 37' 30'' | 500 | |||||||||
60 | Juan Diego García García Carlos García García |
Burgos Madrid |
01:07:30 | + 17'' | a 37' 47'' | 500 | |||||||||
61 | César Alberto Raposo Funcia María Araceli Sánchez Sánchez |
Salamanca | 01:07:52 | + 22'' | a 38' 09' | 500 | |||||||||
62 | Patricia López Peralta Daniel López Peralta |
Navaluenga (Ávila) | 01:08:42 | + 50'' | a 38' 59'' | 500 | |||||||||
63 | Paula Abad Gil María Victoria Abad Gil |
Ávila | 01:09:10 | + 28'' | a 39' 27'' | 500 | |||||||||
64 | Cristina Pajares Collado Mª Dolores Delgado Lozano |
Ávila | 01:09:23 | + 13'' | a 39' 40'' | 500 | |||||||||
65 | Pablo Peña Izquierdo Ana Isabel García Martín |
Guadalajara | 01:09:39 | + 16'' | a 39' 56'' | 500 | |||||||||
66 | Andrea Puerta Casado Beatriz García Aramendía |
Valladolid | 01:09:53 | + 14'' | a 40' 10'' | 500 | |||||||||
67 | Jesús Ruiz Fernández Manuel Sillero Quintana |
Madrid | 01:10:04 | + 11'' | a 40' 21'' | 500 | |||||||||
68 | Natalia Lozoya Amador Norma Lázaro Hortal |
Cercedilla (Madrid) | 01:10:26 | + 22'' | a 40' 43'' | 500 | |||||||||
69 | Diego Castellano Hernández Esther López Tejado |
Ávila | 01:11:29 | +1' 03' | a 41' 46'' | 500 | |||||||||
70 | Adriana Stana Sánchez Patricia Casillas Sánchez |
El Barco de Ávila (Ávila) Ávila |
01:11:41 | + 12'' | a 41' 58'' | 500 | |||||||||
71 | Esther García Tapia Ana Rosa García Tapia |
Hoyo de Manzanares (Madrid) Ávila |
01:12:09 | + 28'' | a 42' 26'' | 500 | |||||||||
72 | Paloma Bango Díez Sandra García Torres |
Madrid | 01:12:20 | + 11'' | a 42' 37'' | 500 | |||||||||
72 | Ángelica Martín Castañeda Paula Oliva Gómez |
Ávila Salamanca |
01:12:20 | + 00' | a 42' 37'' | 500 | |||||||||
74 | Marta Lozano Martín Roberto Hernández García |
Ávila | 01:12:26 | + 06' | a 42' 43'' | 500 | |||||||||
75 | Laura Moríñigo García Vanesa Fernández Mateos |
Valladolid | 01:12:32 | + 06' | a 42' 49'' | 500 | |||||||||
76 | Roxana Lockhart Gómez Marta García Muñoz |
Valladolid | 01:13:10 | + 38'' | a 43' 27'' | 500 | |||||||||
77 | Marta García Gómez Mª Pilar Gómez Tegel |
Colmenar Viejo (Madrid) | 01:13:41 | + 31'' | a 43' 58'' | 500 | |||||||||
78 | Carmen Agüero De Dios Carina Nebra Sánchez |
Salamanca | 01:13:52 | + 11'' | a 44' 09' | 500 | |||||||||
79 | Mª Carmen Muñoz Castro Iván Villamediana Baquero |
Ávila Palencia |
01:14:13 | + 21'' | a 44' 30'' | 500 | |||||||||
80 | Elena Domínguez Domínguez Elena García Bayón |
Alba de Tormes (Salamanca) Madrid (Salamanca) |
01:14:19 | + 06' | a 44' 36'' | 500 | |||||||||
81 | Yolanda Malpartida García Cristina Malpartida García |
Madrid | 01:14:28 | + 09' | a 44' 45'' | 500 | |||||||||
82 | Francisco Javier Valles Casado Leo Valles Serna |
Valladolid | 01:14:32 | + 04' | a 44' 49'' | 500 | |||||||||
83 | Adriana Martínez Soriano David Prieto Sánchez |
Madrid Ávila |
01:15:29 | + 57'' | a 45' 46'' | 500 | |||||||||
84 | Maria Gonzalo Rodenas Adrián Cabral Alcazar |
Cabanillas del Campo (Guadalajara) | 01:16:02 | + 33'' | a 46' 19'' | 500 | |||||||||
85 | Mar Sánchez Burgos Irene Sánchez Burgos |
Madrid | 01:16:11 | + 09' | a 46' 28'' | 500 | |||||||||
86 | Mary Álvarez Cilleros José María Hernández Cortés |
Piedrahita (Ávila) Ávila |
01:17:08 | + 57'' | a 47' 25'' | 500 | |||||||||
87 | Mario Villaizán Vallelado Sandra Duque Rodríguez |
Laguna de Duero (Valladolid) Arroyo de la Encomienda (Valladolid) |
01:18:14 | +1' 06' | a 48' 31'' | 500 | |||||||||
88 | Francisco José Granado Sánchez Natalia Granado Domínguez |
Alba de Tormes (Salamanca) | 01:18:40 | + 26'' | a 48' 57'' | 500 | |||||||||
89 | Gustavo Verde Arias María García Díaz |
Pobladura de Pelayo García (León) | 01:18:54 | + 14'' | a 49' 11'' | 500 | |||||||||
90 | Alessia Simionato José Maria Mora Cortés |
Madrid | 01:18:58 | + 04' | a 49' 15'' | 500 | |||||||||
91 | Sara Herráez Pérez Mª Ángeles Pérez Ramírez |
Madrid El Álamo (Madrid) |
01:19:42 | + 44'' | a 49' 59'' | 500 | |||||||||
92 | Mª Jesús Fernández Alba Marta Fernández Alba |
Majadahonda (Madrid) Rivas (Madrid) |
01:19:53 | + 11'' | a 50' 10'' | 500 | |||||||||
93 | Celia Fenollar Rubio Omar Gómez Ortega |
Madrid Getafe (Madrid) |
01:20:27 | + 34'' | a 50' 44'' | 500 | |||||||||
94 | Ana Mª Prada Losada Alfonso Campos González del Valle |
Madrid | 01:21:08 | + 41'' | a 51' 25'' | 500 | |||||||||
95 | Ana Belén Borrego García Adrián Moneo Borrego |
Valladolid | 01:21:39 | + 31'' | a 51' 56'' | 500 | |||||||||
96 | Beatriz Alonso López Miguel Puertas García - Sandoval |
Pontedeume (Coruña) Salinas (Asturias) |
01:22:27 | + 48'' | a 52' 44'' | 500 | |||||||||
97 | Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre Andrés Del Puerto Gil |
Madrid | 01:22:38 | + 11'' | a 52' 55'' | 500 | |||||||||
98 | Asunción Fernández-Palacios Peironcely Asunta Eizaguirre Fernández-Palacios |
Madrid | 01:23:54 | +1' 16'' | a 54' 11'' | 500 | |||||||||
99 | Alfonso Moneo Viloria Sofia Moneo Borrego |
Valladolid | 01:25:09 | +1' 15'' | a 55' 26'' | 500 | |||||||||
100 | Amanda López González Aida López González |
Móstoles (Madrid) | 01:25:47 | + 38'' | a 56' 04' | 500 | |||||||||
101 | Saturnino González Rodríguez Gemma Sánchez De Miguel |
Ávila | 01:26:19 | + 32'' | a 56' 36'' | 500 | |||||||||
102 | Inés Rodríguez Pérez Cristina Sanz Diéguez |
Madrid | 01:27:10 | + 51'' | a 57' 27'' | 500 | |||||||||
103 | Carolina García Tapia Diana Marugán García |
Sanchidrián (Ávila) | 01:27:23 | + 13'' | a 57' 40'' | 500 | |||||||||
104 | Rocío Esperilla Morales Almudena Puyo Torres |
Madrid | 01:27:35 | + 12'' | a 57' 52'' | 500 | |||||||||
105 | Itziar Guillerna Fernández Joseba Andoni Ruiz Leguina |
Bilbao (Vizcaya) | 01:28:06 | + 31'' | a 58' 23'' | 500 | |||||||||
106 | María José Gómez Roso Mónica Arroyo Daza |
Salamanca | 01:28:45 | + 39'' | a 59' 02' | 500 | |||||||||
107 | María Jesús Pedriza Rey Ricardo Hernández De Dios |
Madrid | 01:28:50 | + 05' | a 59' 07' | 500 | |||||||||
108 | Vanesa Sánchez Jiménez Mª Sonsoles Resina Miguelsanz |
Ávila | 01:30:24 | +1' 34'' | a 60' 41'' | 500 | |||||||||
109 | Eduardo García Sánchez Sofía García Burguillo |
Ávila | 01:30:35 | + 11'' | a 60' 52'' | 500 | |||||||||
110 | Miriam Garcinuño Martín Miguel Ángel Durán De Juán |
Ávila | 01:31:15 | + 40'' | a 61' 32'' | 500 | |||||||||
111 | Ricardo Caballero Muñoz Francisco Sáez Martín |
La Colilla (Ávila) La Adrada (Ávila) |
01:31:25 | + 10'' | a 61' 42'' | 500 | |||||||||
112 | Pilar Malpartida Martín Jana Cubas Malpartida |
Madrid | 01:31:32 | + 07' | a 61' 49'' | 500 | |||||||||
113 | Noelia Rodríguez García Adrian Rico Cubillo |
Cardeñosa (Ávila) | 01:31:38 | + 06' | a 61' 55'' | 500 | |||||||||
114 | Carmen Valverde Castro Javier Solórzano Sánchez |
Salamanca | 01:33:02 | +1' 24'' | a 63' 19'' | 500 | |||||||||
115 | Gema Mir Fernández Brigida Hernández de la Huerta Nadador |
Alcalá de Henares (Madrid) | 01:34:25 | +1' 23'' | a 64' 42'' | 500 | |||||||||
116 | Ana Belén Andrés García Lucía Pescador Andres |
Valladolid | 01:34:30 | + 05' | a 64' 47'' | 500 | |||||||||
117 | Charo Cardona Robledano Mario Caballero Serrano |
Segovia | 01:34:31 | + 01' | a 64' 48'' | 500 | |||||||||
118 | Florina Turcu Turcu Rosa Rodríguez Marín |
Guadalajara Torrejón del Rey (Guadalajara) |
01:34:40 | + 09' | a 64' 57'' | 500 | |||||||||
119 | Marina Vázquez Fernández Maider Marquinez Ariz |
Madrid Madrid (Navarra) |
01:37:09 | +2' 29'' | a 67' 26'' | 500 | |||||||||
120 | Rebeca Martín Sánchez Andrea Paz Martín |
Ávila | 01:37:16 | + 07' | a 67' 33'' | 500 | |||||||||
121 | Alejandro Durán Batalla Verónica López De Borbón |
San Lorenzo del Escorial (Madrid) San Lorenzo de el Escorial (Madrid) |
01:38:37 | +1' 21'' | a 68' 54'' | 500 | |||||||||
122 | Mª Jesús Fuentes Moreno Jose Luis Pérez Ubierna |
Burgos | 01:42:46 | +4' 09' | a 73' 03' | 500 | |||||||||
123 | María Henar Herrera Llorente Eva Anton Herrera |
Valladolid | 01:45:19 | +2' 33'' | a 75' 36'' | 500 | |||||||||
124 | Margarita González Mañas Esmeralda Quilez Rodilla |
Madrid | 01:46:10 | + 51'' | a 76' 27'' | 500 | |||||||||
125 | Susana Martín López Beatriz Jiménez López |
Ávila | 01:46:35 | + 25'' | a 76' 52'' | 500 | |||||||||
126 | María José García Asensio Aida González Albiñana |
Baza (Granada) Valencia |
01:46:47 | + 12'' | a 77' 04' | 500 | |||||||||
127 | Víctor Javier Raposo Funcia Pilar Pérez Martínez |
Salamanca | 01:47:09 | + 22'' | a 77' 26'' | 500 | |||||||||
128 | Marta Camarero Alonso Maria Jose García Salcedo |
Burgos | 01:47:22 | + 13'' | a 77' 39'' | 500 | |||||||||
129 | Marieta Caballero Baeza Mercedes Feito Zazo |
Madrid | 01:48:40 | +1' 18'' | a 78' 57'' | 500 | |||||||||
130 | Luisa Garrote Fernández Evan Patrick Gillick Kraayenbrink |
Valladolid | 01:50:46 | +2' 06' | a 81' 03' | 500 | |||||||||
131 | Margarita González Moratalla Marisol Mairlot Cid |
Guadarrama (Madrid) | 01:51:51 | +1' 05' | a 82' 08' | 500 | |||||||||
132 | María Jesús Pinto Martín Mª José Martínez Jiménez |
Ávila | 01:53:26 | +1' 35'' | a 83' 43'' | 500 | |||||||||
133 | Sonsoles San Segundo López Ian Borreguero San Segundo López |
La Colilla (Ávila) Ávila |
01:53:43 | + 17'' | a 84' 00' | 500 | |||||||||
134 | Mª Soledad Marugán Miguelsanz Ismael De la Iglesia Álvarez |
Mingorria (Ávila) | 01:56:38 | +2' 55'' | a 86' 55'' | 500 | |||||||||
135 | Gonzalo Rodríguez Saez Sonia Garrote Fernández |
Valladolid | 02:00:00 | 473 | |||||||||||
136 | Silvia Luengo Barreda Elena Alcántara García |
Salamanca Madrid |
02:00:00 | 452 | |||||||||||
137 | María Belén González Martín José Manuel Corral García |
Valladolid | 02:00:00 | 426 | |||||||||||
138 | Mª Carmen García Álvarez Mercedes García Álvarez |
Madrid | 02:00:00 | 410 | |||||||||||
139 | Emilio Pardo Cano Maria Josefa González Hernández |
Alcalá de Henares (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 408 | |||||||||||
140 | Eduardo Soto Rodríguez Dulce María Aparicio Carmona |
Almazán (Soria) Madrid |
02:00:00 | 383 | |||||||||||
141 | Margarita García Breton Asunción Navarro Barbas |
Alcala de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 382 | |||||||||||
142 | Gabriela Pérez Alameda Mª Nieves Cenalmor Martín |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 373 | |||||||||||
143 | Josefa Redondo Suita Micaela Marco Ortega |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 335 | |||||||||||
144 | Jose Maria Beneit Cremades Maria Ángeles Gil Cumbreño |
Alcalá de Henares (Madrid) Los Hueros (Madrid) |
02:00:00 | 320 | |||||||||||
145 | Estrella Pérez Casares Ángel Rodero Sánchez |
Salamanca | 02:00:00 | 317 | |||||||||||
146 | Carlos Maroto Escudero Rosa González Carmona |
Daganzo (Madrid) | 02:00:00 | 289 | |||||||||||
147 | Mª Rosario Muriel Hernández Francisco Gil Valverde |
Lumbrales (Salamanca) Salamanca |
02:00:00 | 275 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |