Concurso de Puzzles Puzzlemanía Eixample Esquerra

Otras ediciones 

Categoría 

02/04/2022 - 12:00. Puzzlemanía - Barcelona



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:33:50 - - 500
2  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:36:13 +2' 23'' a 2' 23'' 500
3  Alejandro Clemente León
 Trinidad Clemente Romero
 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
00:39:42 +3' 29'' a 5' 52'' 500
4  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:41:12 +1' 30'' a 7' 22'' 500
5  Raquel Plensa Puigbó
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 00:54:25 +13' 13'' a 20' 35'' 500
6  Marcos Pérez Del Hierro
 Rubén Medina Sardà
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:56:51 +2' 26'' a 23' 01' 500
7  Inés Oliveras Mascaró
 Meritxell Oliveras Mascaró
 Barcelona 00:59:58 +3' 07' a 26' 08' 500
8  Laura Conde Silva-Ledesma
 Carina Conde Silva-Ledesma
 Cardedeu (Barcelona) 01:04:53 +4' 55'' a 31' 03' 500
9  Esther Laguna
 Anna Mimó
 Barcelona 01:08:19 +3' 26'' a 34' 29'' 500
10  Aleix Suárez
 Belén Fernández
 Barcelona 01:08:52 + 33'' a 35' 02' 500
11  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:10:15 +1' 23'' a 36' 25'' 500
12  Javier Abad Tallón
 Begoña Azcárate López
 Sabadell (Barcelona)
 Premià de Dalt (Barcelona)
01:10:36 + 21'' a 36' 46'' 500
13  Esther Cano Llavinés
 Yasmina Martínez Rebollo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:10:55 + 19'' a 37' 05' 500
14  Aida Miguel Del Pozo
 Marc Larramona Buisán
 Barcelona 01:15:36 +4' 41'' a 41' 46'' 500
15  Alejandro Martínez Pérez
 José Manuel Calvo Pérez
 Barcelona 01:19:05 +3' 29'' a 45' 15'' 500
16  Camila Blanco
 Maria Elena Blanco
 Barcelona 01:23:10 +4' 05' a 49' 20'' 500
17  Adriana Pérez
 Natalia Timoneda
 Barcelona 01:25:16 +2' 06' a 51' 26'' 500
18  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:27:13 +1' 57'' a 53' 23'' 500
19  Marta Matas Vilar
 Sandra Garriga Cruset
 Cambrils (Barcelona) 01:27:37 + 24'' a 53' 47'' 500
20  Ester Font Gómez
 Muntsa Viader Marí
 Barcelona 01:28:10 + 33'' a 54' 20'' 500
21  Javier Mateos Martín
 Javier García Gómez
 Barcelona 01:30:30 +2' 20'' a 56' 40'' 500
22  Santiago Rodríguez Roda
 Jaume Roig Peris
 Mataró (Barcelona) 01:47:22 +16' 52'' a 73' 32'' 500
23  Gemma Santafé
 Anna Castelló
 Barcelona 01:50:41 +3' 19'' a 76' 51'' 500
24  Montserrat Aragón Peña
 Mario Aragón Santillán
 Castrillo de la Vega (Burgos) 01:54:10 +3' 29'' a 80' 20'' 500
Top 10 mejores marcas