4º Memorial Angela Sagarra
Otras ediciones
2017-06-25 - 1º Concurso de Puzzles Memorial Ángela Sagarra
2018-06-17 - II Memorial Angela Sagarra
2019-06-23 - 3º Memorial Angela Sagarra
2022-09-10 - 4º Memorial Angela Sagarra
2023-09-09 - 5º Memorial Angela Sagarra
Categoría
Parejas
Equipos
10/09/2022 - 10:00. Pérgola Campo Grande - Valladolid
Clasificación Final Parejas
Puesto
Nombre/s
Localidad
Tiempo
Dif.
Piezas
1
Ana Gil Luciano
Ana Isabel Jimeno Jordá
Madrid
02:11:18
-
-
1000
2
Ángel Heras Salcedo
Mónica Santiago De Fuentes
Soria
Valladolid
02:34:35
+23' 17''
a 23' 17''
1000
3
Maria Jesús Gómez Fernández
Laura Muñoz Arenales
Pontevedra
Laguna de Duero (Valladolid)
03:00:00
964
4
Naiara Acebo Álvarez
Luis Carlos Acebo Blanco
Posada del Bierzo (León)
03:00:00
909
5
Sara Esteban Fernández
Eva Esteban Fernández
Zamora
03:00:00
851
6
Cristina Pérez Barreiro
Carmen Molina Barreiro
Valladolid
03:00:00
756
7
Carmen Labrador De Ocampo
Pablo Berdejo Labrador
Salamanca
03:00:00
731
8
Ángel Luciano Moreno
Virginia Luciano Moreno
Alcorcón (Madrid)
03:00:00
618
9
Víctor Martín Pinto
Laura Pinto Martínez
Ávila
03:00:00
501
10
Silvia Matallana Alcalde
Juan José Acero Antolín
Palencia
03:00:00
492
11
Diego Santos Sancho
Laura Goldschmidt Alonso
Valladolid
03:00:00
470
12
Daiana Soria Ippoliti
Adriana Ippoliti Zaninello
Soria
Los Rábanos (Soria)
03:00:00
466
13
Francisco Javier Valles Casado
Maria Belén Valdivieso Castañeda
Valladolid
03:00:00
465
14
Roxana Lockhart Gómez
Marta García Muñoz
Valladolid
03:00:00
441
15
María Rubialejos Acebes De la Fuente
María Esperanza Acebes De la Fuente
Valladolid
03:00:00
431
16
Fátima Gómez Cáneba
Luis Miguel Macías Vicente
Salamanca
Palencia
03:00:00
430
17
Alejandra Benavides Rodríguez
Víctor Martín Benavides
La Cistérniga (Valladolid)
03:00:00
419
18
Mª Carmen Muñoz Castro
Iván Villamediana Baquero
Ávila
Palencia
03:00:00
413
19
Mario Villaizán Vallelado
Sandra Duque Rodríguez
Laguna de Duero (Valladolid)
Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
03:00:00
404
20
Ana Mª Prada Losada
Alfonso Campos González del Valle
Madrid
03:00:00
400
21
Marta Baeta Martín
Álvaro Baeta Martín
Valladolid
03:00:00
390
22
Débora Maroto González
Álvaro Noguera Martínez
Alcalá (Madrid)
Alcalá de Henares (Madrid)
03:00:00
375
23
Nuria Caballero Toribio
Álvaro Martínez Gómez
Valladolid
03:00:00
357
24
M. Ángeles Fernández Díez
Cristina Fernández Díez
Valladolid
03:00:00
350
25
Eva María Nieto Villanueva
Guillermo Coello Nieto
Renedo de Esgueva (Valladolid)
03:00:00
342
26
Alberto Moreno Romero
Florina Turcu Turcu
Guadalajara
03:00:00
336
27
Alejandro García Nogueiras
Pablo De la Torre Lozano
Valladolid
03:00:00
334
28
María del Carmen Alonso Vaz
Ana García Fernández
Villasexmir (Valladolid)
Valladolid
03:00:00
305
29
María Jesús Pinto Martín
Mª José Martínez Jiménez
Ávila
03:00:00
301
30
Carlos Maroto Escudero
Rosa González Carmona
Daganzo (Madrid)
03:00:00
264
31
Esther Vian De Prado
Belinda Martín Da Cuña
Valladolid
03:00:00
260
32
Zara Omara Martos Álvarez
Juan Francisco García Vivas
Valladolid
03:00:00
253
33
César Andrés Encinar
Saúl Montero Villq
Valladolid
03:00:00
113
Top 10 mejores marcas