IX Concurso de Puzzles Blanca Marqués

Otras ediciones 

19/12/2021 - 10:30. Polideportivo Valle de Aranguren - Mutilva



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Soraya Pérez Carayol
 Ángel Heras Salcedo
 Ibi (Alicante)
 Soria
00:31:57 - - 500
2  Laura Aranguren Sanz
 Ana Jesús Barricarte Arostegui
 Obanos (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
00:36:13 +4' 16'' a 4' 16'' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:40:29 +4' 16'' a 8' 32'' 500
4  Rafael Santillán Perosanz
 Mª Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 00:45:26 +4' 57'' a 13' 29'' 500
5  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 00:47:35 +2' 09' a 15' 38'' 500
6  Luis Pavón Herrera
 María Teresa Calvo Ramón
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 00:48:42 +1' 07' a 16' 45'' 500
7  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:50:02 +1' 20'' a 18' 05' 500
8  Silvia Hualde Arana
 Marta Zaldívar Calvo
 Tudela (Navarra)
 Logroño (La Rioja)
00:50:59 + 57'' a 19' 02' 500
9  Paula De Benito Orbañanos
 Carla De Benito Orbañanos
 Pamplona (Navarra) 00:54:31 +3' 32'' a 22' 34'' 500
10  Andrea Cildoz Guembe
 Sergio Garayalde Buey
 Obanos (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
00:55:17 + 46'' a 23' 20'' 500
11  Adela Griffiths Turrillas
 Erkuden Larraza Legarra
 Pamplona (Navarra) 00:55:37 + 20'' a 23' 40'' 500
12  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 00:55:47 + 10'' a 23' 50'' 500
13  Xabier Rodríguez Etxegia
 Patricia Sánchez Blanco
 Donostia (Guipúzcoa) 00:56:33 + 46'' a 24' 36'' 500
14  Juan Carlos Arregui Sarasa
 Isabel Garrote Guerra
 San Sebastián (Guipúzcoa)
 Valderas (León)
00:58:39 +2' 06' a 26' 42'' 500
15  Amaia Pérez de Larraya Alamán
 Mikel Ramos Inza
 Pamplona (Navarra) 01:00:12 +1' 33'' a 28' 15'' 500
16  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 01:04:56 +4' 44'' a 32' 59'' 500
17  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:05:07 + 11'' a 33' 10'' 500
18  Sonia Osinaga Nuin
 Jesús Corera Gutiérrez
 Pamplona (Navarra) 01:07:39 +2' 32'' a 35' 42'' 500
19  Mª Julia Berné Aguirre
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Alfaro (La Rioja)
 Casariche (Sevilla)
01:08:05 + 26'' a 36' 08' 500
20  Lara Montori González
 Irene Miranda Hualde
 Valtierra (Navarra) 01:09:04 + 59'' a 37' 07' 500
21  Violeta Romero Barrios
 Zigor Urdapilleta Mayayo
 Burlada (Navarra) 01:11:07 +2' 03' a 39' 10'' 500
22  María Alcalde Sanz
 Cristina Escudero San Martín
 Getxo (Vizcaya)
 Olloki (Navarra)
01:16:57 +5' 50'' a 45' 00' 500
23  Alberto Simarro Martín
 Eduardo Soto Rodríguez
 Valladolid
 Almazán (Soria)
01:19:05 +2' 08' a 47' 08' 500
24  Itziar Guillerna Fernández
 Joseba Andoni Ruiz Leguina
 Bilbao (Vizcaya) 01:29:34 +10' 29'' a 57' 37'' 500
25  Ainara Pascal Sangari
 Izaskun Pascal Sangari
 Pamplona (Navarra) 01:29:59 + 25'' a 58' 02' 500
26  Inés Peña Pérez
 José Luis Peña García
 Calahorra (La Rioja) 01:36:09 +6' 10'' a 64' 12'' 500
26  Rosa Ruiz Oros
 Ainhoa Montalvo Sánchez
 Pamplona (Navarra)
 Huarte (Navarra)
01:36:09 + 00' a 64' 12'' 500
28  Daiana Soria Ippoliti
 Adriana Ippoliti Zaninello
 Soria
 Los Rábanos (Soria)
01:36:59 + 50'' a 65' 02' 500
29  Marta García Gómez
 María Pilar Gómez Tegel
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:40:32 +3' 33'' a 68' 35'' 500
30  Eva Villanueva Carames
 Laura Caravaca Villanueva
 Sarriguren (Navarra) 01:46:15 +5' 43'' a 74' 18'' 500
31  Irene Beperet Mariezcurrena
 Beatriz Beperet Mariezcurrena
 Zizur (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:54:11 +7' 56'' a 82' 14'' 500
32  Montserrat Filella Gelonch
 José Maria Ceberio Aldasoro
 Irura (Guipúzcoa) 01:57:26 +3' 15'' a 85' 29'' 500
33  Mª Puy Aldaz Pérez
 Patricia Aldaz Rodríguez
 Zizur Mayor (Navarra)
 Puente la Reina (Navarra)
01:58:24 + 58'' a 86' 27'' 500
34  Marta Chocarro Razquín
 Cristina Astrain Aquerreta
 Mutilva (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
02:00:00     494
35  Rosa Marques Andres
 Cristina Martín Sánchez
 Burlada (Navarra) 02:00:00     449
36  Nuria Vidondo Aznar
 Belén Larrión Peréz
 Orkoien (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
02:00:00     448
37  Maria José Vidondo Aznar
 Ana Isabel Marquina Salinas
 Orkoien (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
02:00:00     434
38  Cristina Blanca García de Andoín Fernández
 Mª Ángeles Fernández Zudaire
 Mutilva (Navarra) 02:00:00     360
39  Fernando De Benito Antoñanzas
 Margarita Orbañanos Junquera
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     350
40  Irene Madorrán Navajas
 Marta Alonso Santos
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     333
41  Mª Eugenia Gil Yoldi
 Adria Botifoll Domingo
 Zizur Mayor (Navarra) 02:00:00     102
Top 10 mejores marcas